"Пленочный Чердачок"

Всего 2859 сообщ. | Показаны 2701 - 2720
Re[nik oblomow]:
Есть предложение, уже начать отмечать новогодние :cannabis:
Re[nik oblomow]:
Мы как раз елочку поставили :D


Re[legall]:
от: legall

Мы как раз елочку поставили :D
Тоже поставили 2 дня назад, стоит теперь голая, гирляндой мигает -- дочка (2,5г) все игрушки поснимала )).
Re[Alexander46]:
У нас кошка Маня на Новый год приедет :D
Она на елку любит лазить
Re[nik oblomow]:
А я капусту засолил

Re[kyerdna]:
:!:
Капуста тоже уже на балконе стоит. А холодец сегодня сварил :D
Детки приедут. Утку запечем. У нас главное блюдо на Новый год.
Re[Alexander46]:
У меня целая ёлка стоит, даже щенок не реагирует, хотя меня грызёт ))))
Re[AndreyVA]:
от: AndreyVA
У меня целая ёлка стоит, даже щенок не реагирует, хотя меня грызёт ))))

Кошки у нас всегда любили на елке покачаться. Маня как-то скромно и тихо лазит, а ее предшественница Вика, та пару раз опрокидывала. Поэтому и ставим на пол, хоть и мелкая елка.
Да, утром зашел - запах обалденный. Двойная радость - нет короны и елка свежая.
Кстати, записался на прививку. Теперь все домашние на меня насели - ты что, да как итп. :D
Оьъяснил им, что мне было знамение - НАДО! :D
Re[legall]:
от: legall

Да, утром зашел - запах обалденный.
Здорово, когда с запахом. У нас так было когда-то давно в деревне, когда я ещё мелкий был и за ёлкой (точнее, за сосной, ёлки у нас не растут) ходили в лес. Не целую, конечно, рубили, пару веток от большого дерева отпиливали и собирали из них вполне неплохую "ёлку". То, что продаётся в городе на ёлочных базарах, запаха не источает практически (если только нос в ветки засунуть), т.к. срублено ещё в ноябре и уже сухое.
Re[Alexander46]:
от:Alexander46
Здорово, когда с запахом. У нас так было когда-то давно в деревне, когда я ещё мелкий был и за ёлкой (точнее, за сосной, ёлки у нас не растут) ходили в лес. Не целую, конечно, рубили, пару веток от большого дерева отпиливали и собирали из них вполне неплохую "ёлку". То, что продаётся в городе на ёлочных базарах, запаха не источает практически (если только нос в ветки засунуть), т.к. срублено ещё в ноябре и уже сухое.
Подробнее

Я в детстве и сам ходил в "посадку" за сосной. У нас там песчаник и укрепили посадками сосны. Так что выбрать было из чего. Главное на лесника не нарваться. :D Они, правда, больше следили, чтобы дрова не рубили в "большом" лесу.
Re[nik oblomow]:
Сейчас, если если билета срубить, можно на пару лет загреметь :(
Re[AndreyVA]:
от: AndreyVA
Сейчас, если если билета срубить, можно на пару лет загреметь :(

Прально! :D
Мы уже лет 10 берем датские пихты. В этом году не собирались из-за моей сломанной руки, но детки поспособствовали и заказали в инете маленькую.
Re[legall]:
Здоровья Вам в наступающем Новом году!
Всегда нравятся, Ваши работы!
Re[AndreyVA]:
от: AndreyVA
Здоровья Вам в наступающем Новом году!
Всегда нравятся, Ваши работы!

Спасибо! Тоже желаю прежде всего здоровья! И главное, не заболеть! А Ваши снимки тоже всегда смотрю с удовольствием. Мне кажется, что в чем то у нас подходы совпадают!
Re[Alexander46]:
Всех с наступающим!!! Здоровья всем ! А вот запах пока не чувствую. переболела почти вся семья да и сейчас еще на карантине.Пошло на улучшение. Жена даже в больнице была. 3 -го придут тест брать у нее. у меня уже отрицательный. тАК ЧТО ВСЕМ НЕ БОЛЕТЬ В НОВОМ ГОДУ !!!
Re[Dobrik]:
Поправляйтесь и с Новым годом.
Re[legall]:
Спасибо. Да уже вообщем нормально. 1 го января карантин заканчивается.
Re[Dobrik]:
Так это ещё целый год ждать!
Re[kyerdna]:
Подождем.
Re[nik oblomow]:
А меня вдруг "озарило" и записался на прививку. Мои все на меня накатили, отговаривают. "Телефонная волна" прошла, теперь будут отговаривать вживую на Новый год, когда приедут. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта