"Пленочный Чердачок"

Всего 2859 сообщ. | Показаны 1601 - 1620
Re[legall]:
от:legall

https://fotoload.ru вроде работает.
Там ограничение на 3ГГБ
Подробнее

А я не докопался до этой нформации.
Re[nik oblomow]:


5222
Размер только криво ставится. А так можно серийно грузить, чего на ЯФ последнее время уже не было.
Кстати, Яндексы там чего-то вещали, что если перекинуть на облако, то "возможностей станет больше". А я чего-то и на облако не могу скинуть
Может кто подскажет?
Re[Morsis]:
Вчера написал письмо в техподдержку насчет BB-кода.
Ответ получил следующего содержания:


Здравствуйте!

Мне действительно очень жаль, но после переезда создавать новые ссылки для вставки фотографий на форумы HTML/bbCode не получится, в связи с техническими особенностями работы Яндекс.Диска. Это было сделано намеренно по нескольким причинам:

1) Прежде всего, это нужно для безопасности пользователей. При скачивании файла не по прямой ссылке, а со страницы загрузки, пользователь имеет возможность просмотреть информацию об этом файле, в том числе результат проверки файла антивирусом и замечания от администрации Яндекса до того, как скачать файл.

2) Также это даёт возможность ограничить автоматические скачивания файлов различными роботами и скриптами.

3) Кроме того, мы не хотели бы, чтобы наш сервис стал обычным файловым хостингом.

Все созданные ранее, на Яндекс.Фотках, ссылки продолжат работать до тех пор, пока Вы не удалите или не переместите соответствующие файлы на Яндекс.Диске.

При этом Вы всегда сможете делиться публичными ссылками на конкретные фотографии или альбомы (подробнее об их создании можно прочитать здесь - https://yandex.ru/support/disk/share/sharing.html ). Эти ссылки можно будет открывать для просмотра на отдельной странице.
Вы также всегда можете поделиться фотографией в социальных сетях: https://yandex.ru/support/disk/share/export-photo-social.html .

Если у Вас появятся дополнительные или новые вопросы о работе с Яндекс.Диском, пишите. Я буду рад на них ответить и помочь Вам.
Re[Morsis]:
Дааа, блин, прогресс не стоит на месте.
Придётся эмигрировать на фликр или ещё куда...
Re[ГТ]:
Найти бы живучий фотохостинг
Тот что я выше приводил, очень удобен, но вот вопрос, сколько он проживет?
Re[Макар]:
Надеюсь, что если будет востребован, то продержится.
Re[legall]:
Но я не пойму, за счёт чего они собираются жить?
Рекламы я там не вижу. Если они собираются продавать дисковое пространство свыше 3 ГБ, то при нашей любви к халяве, тоже у меня сомнения.
Re[Макар]:
от: Макар
Но я не пойму, за счёт чего они собираются жить?
Рекламы я там не вижу. Если они собираются продавать дисковое пространство свыше 3 ГБ, то при нашей любви к халяве, тоже у меня сомнения.

Я полагаю, что реклама еще появится после некоторой раскрутки :?
Re[Morsis]:
Вот интересно, а чем Яндекс диск по их мнению лучше я.фотки?
И почему ему не дать ещё по мимо прочего и функцию фотохостинга?
Re[Макар]:
Мне показалось, что последнее время они пытались ограничить объемы! Вспомните! Было время, когда фотки загружались пакетами. Потом стали грузится только штучно. А "пояснить" можно что угодно.
А теперь, конечно, сервис потихоньку загнется. Таких полно. Например на майл.ру.
На Яндекс я оттель съехал (через Радикал :D ).
Re[legall]:
Вот теперь и делема, куда переезжать
Re[Макар]:
от: Макар
Вот интересно, а чем Яндекс диск по их мнению лучше я.фотки?
И почему ему не дать ещё по мимо прочего и функцию фотохостинга?

Ничем не лучше.
Сейчас тенденция такая,постепенный отказ от бесплатных услуг.
P.S.Переехал уже.
Re[legall]:
от: legall

А так можно серийно грузить, чего на ЯФ последнее время уже не было.

...

Было время, когда фотки загружались пакетами. Потом стали грузится только штучно.
Функция загрузки сериями на ЯФ никогда не блокировалась и я ей пользовался вплоть до последнего дня. Для этой функции требуется только браузер с поддержкой плагина Adobe Flash. Но сейчас уже поздно об этом говорить.

PS: я тоже получил ответ на своё прощальное письмо

Мне безумно жаль, что Яндекс.Диск сейчас не сможет Вам помочь и полностью компенсировать все возможности Яндекс.Фоток. Яндекс.Коллекции также переносят часть функционала Фоток на себя.

Спасибо, что использовали сервис Яндекс.Фотки. Мы действительно очень ценим наших пользователей. К сожалению, технологии меняются, появляются новые сервисы, и мы стараемся сделать всё возможное, чтобы у наших пользователей было как можно меньше отрицательных эмоций при таких изменениях.

Если у Вас когда-нибудь появятся какие-то вопросы о работе с Яндекс.Диском, пишите. Я буду рад на них ответить и помочь Вам.

С уважением, Фёдор Строганов
Служба поддержки Яндекса
Re[kyerdna]:
Я нечто подобное подозревал насчет браузера, но "ввиду лени дремучей" пробовать другие не стал. :D
А с адобовскими Флэшами и Плеерами у меня извечные проблемы. Постоянно слетают. :(
Re[legall]:
Только что проверил возможность пакетной загрузки на ЯФ (у меня там несколько аккаунтов) - всё работает.
Re[kyerdna]:
На fotoload.ru тоже пакетно все ОК. ЯФ у меня уже "переехало" :( .
Один плюс в этом вижу: повторно фотку уже не выложить :D
Re[nik oblomow]:
Чего только люди не придумают - http://wonderfoto.ru/catalog/s-effektami
Re[nik oblomow]:
Сайт клуба Дальномер у кого-нибудь открывается ?
Что-то у меня никак.
Re[ГТ]:
Только что проверил - работает.
Re[kyerdna]:
Сейчас вижу форум есть, но не могу авторизоваться.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта