"Пленочный Чердачок"

Всего 2859 сообщ. | Показаны 1621 - 1640
Re[ГТ]:
там сейчас пишут, что авторизация в некоторых разделах может быть чувстывительна к регистру
Re[ГТ]:
от: ГТ

Сейчас вижу форум есть, но не могу авторизоваться.

Днём (по нашему времени) тоже не мог на Дальномер зайти, сейчас всё нормально.
Re[Макар]:
Я и сейчас не могу войти, и днём не получалось с рабочего((
Re[nik oblomow]:
Ага, почитал форум и смог войти только через Загрузить фото.
Re[nik oblomow]:



Еще один хостинг. Соклубень сегодня подсказал.
https://imgbb.com
Re[nik oblomow]:
Ага, Нашёл!!!
Теперь разобрался, как можно вставить фотографию из яндекс диска и из яндекс коллекций.
Немного заморочено, но как говорится хотя бы есть возможность.
Хоть яндекс нас и кинул с фотохостингом, но я всё же считаю что сервисы от него гораздо надёжнее, чем непонятные радикал и прочие. Опять же Яндекс диск ни куда не денется, если у вас не будет на нём активности длительное время, достаточно иметь там почту, в отличии от того же фликра.





Re[Макар]:
Первую картинку вижу, вторую - нет.
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Первую картинку вижу, вторую - нет.

Так, а вот это уже плохо
Как раз вторая картинка с Я.диска вставлена.
Видимо, тк я сейчас авторизован на своём Я.диске, мне её показывают.

Надо ещё пробовать разобраться. :(
Re[Макар]:
Именно так - картинку будут видеть только те, кто авторизован в сервисах Яндекс. Короче, не вариант.
Re[Макар]:
от: Макар

Немного заморочено, но как говорится хотя бы есть возможность.

Как по мне, там слишком замороченно получается. Если просто брать ссылку и заключать в [img], то это ненадолго, т.к. эта ссылка со временем может меняться. Чтоб такого не происходило, надо слишком много манипуляций делать, не стоит оно того.
Re[nik oblomow]:
Ура! Ну наконец интерфейс вновь стал без этой дурацкой рекламы. Превьюхи стали почти во весь экран, а не с почтовую марку.
Пролистал несколько тем назад, посмотрел фото, ну так совсем другое дело! Как заново их открыл. :D
Re[nik oblomow]:
Фликр пошел по рукам

https://life.ru/t/новости/1110045/verizon_prodal_fotosiervis_flickr
Re[Мёрзлая Собака]:
-
Re[Поцелуй Иуды]:
от:Поцелуй Иуды
дак это же замечательно !
это все плюсики к пленке !
я радовался когда наконец янднкс фотки сдохли,а теперь еще и фликр !
это просто джекпот !
наконец то люди своими глазами увидели ,что цифровая фотография ...она сегодня есть-а завтра -бац-и ее нет ! :D
Подробнее

Да ладно, поменялся владелец и всё.
Дело обычное.
Посмотрим, но пока я никаких грозных предвестников не вижу :?
Re[Илья Парамыгин]:
Вроде даже сейчас там по целому терабайу бесплатно раздают.
Вот только на долго ли?
Re[kyerdna]:
Андрей, вы же работаете в IT сфере.
Объясните мне далекому от этого человеку, в чем выигрыш для яндекса в закрытии Я.Фоток и переносе свего на Я.Диск? И почему не стали наделять Я.Диск функцией ВВ-кода для удобной вставки? Места для хранения нужно будет столько же, но удобство порезали.
Re[Макар]:
от: Макар
Вроде даже сейчас там по целому терабайу бесплатно раздают.
Вот только на долго ли?

Изначально сервис был платный (там и сейчас платная версия есть), так что в принципе я морально готов и к платному варианту.
Переезжать никуда не собираюсь.
Re[Макар]:
от:Макар

Андрей, вы же работаете в IT сфере.
Объясните мне далекому от этого человеку, в чем выигрыш для яндекса в закрытии Я.Фоток и переносе свего на Я.Диск? И почему не стали наделять Я.Диск функцией ВВ-кода для удобной вставки? Места для хранения нужно будет столько же, но удобство порезали.
Подробнее

Дмитрий, привет. Я полагаю, что маркетологи Яндекса решили, что эти сервисы просто дублируют друг друга и расходы на поддержку и развитие одинаковых сервисов не приносит им достаточно прибыли в виде нужного количества переходов на страницы для показа рекламы и продажи других услуг. А стоимость систем хранения данных в теперешних е-бизнесах совсем невелика.
Re[kyerdna]:
На счёт дублирования понял. Я согласен, пусть сокращают расходы.
Не пойму зачем убрали возможность вставки форума в форумы
Re[Макар]:
от: Макар

Не пойму зачем убрали возможность вставки в форумы

Видимо, после анализа счётчиков выяснили, что эта функция не даёт им нужного захода пользователей на их сервисы. Просто трафик со своих серверов никому не нужен, нужны понятные пути его превращения в живые деньги через привлечение новых польхователей и предоставление им новых сервисов. Это также возможно делать через договор с другими сервисами и соц. сетями.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта