"Пленочный Чердачок"

Всего 2859 сообщ. | Показаны 1761 - 1780
Re[legall]:
от:legall
Тут Вы "переворачиваете". Это у плохих художников! такие суждения. А "хорошим" художник станет, когда его работы покупают. И НЕ ФАКТ что они действительно хороши. Потому, что правильные художники видят "вперед"!
Подробнее

Причем здесь продажи?
Я довольно долго вращался в обществе художников (работал в детском издательстве, к нам регулярно приходили художники, рисующие иллюстрации для книг), поверьте, они не продавали своих картин друг другу, они просто судили "хорошо-нехорошо", "интересно-неинтересно" Как это продается, в темах разговоров не поднималось вообще.
Ну, может художники такие попались неправильные. ))
Re[Празеодима]:
от: Празеодима

от первых продувает

Есть такое дело, порой под ними прохладно, приходится просить проводника выключить.
от: Празеодима

вторые вечно засоряются...

Так это не толчки виноваты, а контингент, ими пользующийся. На самом деле, для РЖД это достижение. Банальнейшая ситуация, едешь ты на юга, подъезжаешь утром к Сочи (ну как подъезжаешь? поезд ещё час-полтора будет неспешно катиться вдоль побережья), организм после сна настойчиво требует облегчения, а туалеты уже закрыты. Или когда раньше стояли на границе с Украиной по полтора-2 часа, та же история.

Re[Alexander46]:
У них есть такое понятие "кондиционер гарантирован", т.е. если весь поезд будет мерзнуть, а одному будет жарко -кондиционер будет включен.
А контингент мы не выбираем) вообще, санитарные зоны по-моему и не соблюдаются почти. закрывали только на время стоянки-повезло
А шумит этот биотуалет - всю ночь не уснешь. От этого технического прогресса только хуже.
Re[Празеодима]:
от: Празеодима

А шумит этот биотуалет - всю ночь не уснешь.

Реактивный самолёт отдыхает :D .
Если спишь не с последнем кубрике, то нормально, но там и без биотуалета не сладко.
Re[Илья Парамыгин]:
от: Илья Парамыгин
У художников (откуда пошла эта фраза ) этот довод считается крайне плохим тоном, т.е. реальных доводов - НЕТ.
:P

Художник из меня, от слова худо :D
Re[Илья Парамыгин]:
Илья, Вы взрослый чел. Продажи всегда определяли место художника. Если я буду продавать десять печатных альбомов в день, то ВЫ лично будете мне "кланяться в теме". Ну типа так я имел в виду. :D
Re[legall]:
У художников обычно путь стандартен -

Продажность

А уже потом

Продаваемость :)

Иначе приходится читать всякие горькие письма на родину,о том как воняют деревенские бабы,как я люблю родину и берёзки,но кушать хочется,"съезди к государю,скажи дай 3 рубля до аванса,напишу все как следует". Александр
Re[legall]:
от:legall
Илья, Вы взрослый чел. Продажи всегда определяли место художника. Если я буду продавать десять печатных альбомов в день, то ВЫ лично будете мне "кланяться в теме". Ну типа так я имел в виду. :D
Подробнее

Здрассьте, приехали.
Вот есть такой Зураб Церетели, и есть Никас Сафронов, или Александр Шилов..
Весьма успешные с финансовой точки зрения, имеют свои галереи в Москве.
И где их место, спрашивается, несмотря на все продажи?
Вот именно.. :P
Если я буду считать, что вы продаете хрень - то кланяться не буду, уверяю вас.
Re[усадьба джаз]:
Москвичи и Екатеринбуржцы,стоит идти на усадьбу джаз ?
у нас в питере 28 июля..
площадка открытая,я думал вход бесплатный,а хотят 1800 рублей.
состав групп и участников не особо впечатляет,походу из года в год одно и тоже гоняют..
не был ни разу..атмосфера то хоть там есть какая ?
хотел на смену поснимать..
Re[Поцелуй Иуды]:
от:Поцелуй Иуды

Москвичи и Екатеринбуржцы,стоит идти на усадьбу джаз ?
у нас в питере 28 июля..
площадка открытая,я думал вход бесплатный,а хотят 1800 рублей.
состав групп и участников не особо впечатляет,походу из года в год одно и тоже гоняют..
не был ни разу..атмосфера то хоть там есть какая ?
хотел на смену поснимать..
Подробнее

Джаз-то тебе нравится? Или чисто поснимать хочешь? 1800 не такие уж и малые деньги.
Re[Alexander46]:
смотря какой..у них как то уныло все...единственное может кого из представленных можно посмотреть это "легенду японского футуристического джаза
BIGYUKI

https://youtu.be/4lrlNO347Lk

хотя,что там японского и футуристического ?
это же явная ложь.
обычный инструментальный европейский джаз,который уже 100 лет играют,все кому ни попадя...

ну еще

грузины Mgzavrebi
https://youtu.be/nC6F_54dDss

ну тоже такое..мало таких групп что ли..

а уж о всяких тресмучачос,маркшнайдер кунст и прочих..как то не серьезно и говорить..
еще бы бутмана притащили ..

корчое музыки как по мне там нет,а вот сам фестиваль..хз
Re[Поцелуй Иуды]:
https://sashasvet.livejournal.com/137395.html
Усадьба Джаз
Re[AndreyVA]:
формат понятен !спасибо !
Re[Илья Парамыгин]:
Поддерживаю!
Всем привет.
Очень люблю Джаз, но наш Российский и Питерский уважаю только как веточку, в которой есть музыканты его пытающиеся исполнять.
Полированный он у нас какой-то, попсОвый, что в записи, что вживую.
Я не просто так говорю, вот у Классики и у Рока, есть разница слушания в записи и будучи на живом концерте, даже у Классиков, не смотря на ноты, есть место сиюминутного исполнения (одни контрабасы чего стоят, засмотришься и заслушаешься), а Джаз какой-то закрепощённый, не "навзрыд".
Re[Илья Парамыгин]:
Так сегодня хрень фиг кто купит ;)
Сначала надо хоть что-то толковое продать. Или "дурака" найти :D
Ухо то резать больно будет :(
Re[nik oblomow]:
Вот взял увел, Дон 110, буду как в далёком 1991 году печатать :D
Re[]:
Где все пленочники ?:)

Где божественное возрождение пленко-движения?

Чё то за последние несколько лет,ни одного новенького пленочника на форуме.
Где те молодые львы,что идут по вашим стопам ?
Re[апостол еретиков]:
все в соцсетях, на форумы молодежь не ходит
Re[slavatokar]:
Точно подмечено!)
Re[апостол еретиков]:
от: апостол еретиков
Где все пленочники ?:)

на двоще, например
от: апостол еретиков

Чё то за последние несколько лет,ни одного новенького пленочника на форуме.
Где те молодые львы,что идут по вашим стопам ?

дык если мочить за умные мысли по принципу "тишина должна быть в библиотеке" а за пасту/ссылки в гугл/лингвистическую грекофилию/"камера твоя полное говно и расово грязная, надо её сжечь" не мочить - рано или поздно будет кладбище.
Что и наблюдается. Но такие цели и были, видимо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта