"Пленочный Чердачок"

Всего 2859 сообщ. | Показаны 2841 - 2859
Re[ЮRA]:
от: ЮRA
О, решил зайти глянуть к ним на сайт что там, и оуо) ... они вроде бы даже, ни то что закрыться, а стали ширее в услугах)


C 1 Декабря 2021 года фотомагазин ЭКТА-Ф вошел в состав фотоцентра РОССКАН.РФ как розничное подразделение.
Теперь в фотомагазине можно не только приобрести фотопленки, фотобумагу, аксессуары и фотохимию, но и сдать в обработку свои фотопленки, напечатать фотографии с цифровых носителей, фотопленок и слайдов.
Проявленные фотопленки могут быть отсканированы срочно, без наценки за срочность.
Политика фотомагазина меняться не будет.
Линейка фотопленок, фотохимии и фотобумаги будет расширяться. Можно будет заказывать разные позиции, не поставляемые в общей массе.

Реанимация прошла успешно!!! Будем надеяться, что не напрасно :D
Re[kyerdna]:
от:kyerdna
Меня данный аппарат реально выручил в экстремальной поездке. Качеством фотографий доволен на 100% и зарядки хватило на все две недели. При той погоде любую другую камеру не смог бы даже достать из сумки.
Подробнее

а чо-дастаешь Смену-8М и фотаешь в любую погоду и батареек не надо :D
Re[nik oblomow]:
Коллеги, среди вас есть люди с богатым опытом общения в фото/кино/операторских кругах. Посмотрите - не узнаете ли кого-нибудь?
Просто праздное любопытство.
Это примерно начало 80-х, в Москве на фоне бывш. Музея Ленина

.
Зенит-В, ЗМ-5А, СВЕМА Фото-130@700, Plustek 7500i
Re[nik oblomow]:
Цвет 80-х. Зен заменить на zen

https://зен.yandex.ru/media/pwe/15-redkih-kadrov-italii-1980h-raskryvaiuscih-istinnyi-smysl-dolce-vita-62caa003354a1f4bd21e66d6?&
Re[Morsis]:
такой страницы нет .
Re[TYOTY]:
от: TYOTY
такой страницы нет .

Есть. Вы как-то неправильно заменили...
Re[Morsis]:
А цвет-то много естественней и, соответствено, правдивей. Н-да. Цифра с её цветом (вернее), возможностями, наводит на мысль, что лучшее - враг хорошего!.
Re[Morsis]:
Класс фотки! Особенно - цвет! Всё очень естественно, натурально... :!: :!: :!:
Re[Корр]:
от: Корр
А цвет-то много естественней и, соответствено, правдивей. Н-да. Цифра с её цветом (вернее), возможностями, наводит на мысль, что лучшее - враг хорошего!.


Начало доходить понемногу? К сожалению до масс не дойдет, массам пофиг. То что происходит с цветом в цифре в последние лет пять вообще в голове не укладывается. И ведь хавают же и добавки просят!
Re[FotoSerg]:

"Начало доходить понемногу?"

Это не ко мне! :D Я плёночник.

Re[Morsis]:
от: Morsis
Цвет 80-х. Зен заменить на zen

https://зен.yandex.ru/media/pwe/15-redkih-kadrov-italii-1980h-raskryvaiuscih-istinnyi-smysl-dolce-vita-62caa003354a1f4bd21e66d6?&

Фантастико!
Смотришь, и только изредка мелькает сравнительная мысль про цифру, зато другая постоянно висит - не может такого быть)

А что чистая ссылка (без замен) с этого дзена не вставляется?
Re[Daf]:
В такой стране как Италия цвет берется не сам по себе, он собирается от всего... Солнца, улиц и обстановки, людей, даже фактуры одежды... И, да, основная мысль, что это была особая уличная культура, "капсула времени" Важно найти что снимать, а там и цвет приложится...
Re[ЮRA]:
от: ЮRA


А что чистая ссылка (без замен) с этого дзена не вставляется?

Стал бы я людям голову морочить?
Re[nik oblomow]:
Открывается сегодня у кого-нибудь сайт Клуба Дальномер?
Re[ГТ]:
Утром открывался. КД нередко подвисает. Улыбаемся и машем.
RE[nik oblomow]:
Какой-то этот форум очень бледный :))
Мне старый дизайн больше нравился.
RE[nik oblomow]:
Не только бледный.не понятно под что заточен,на смартфоне как то не понятно всё.непривычно.не удобно.большие Сообщение одного пользователя занимает всю площадь экрана
А ведь форум это прежде всего текст . тоже нравилось олдскульное оформление
RE[nik.oblomoff]:
от:nik.oblomoff
Не только бледный.не понятно под что заточен,на смартфоне как то не понятно всё.непривычно.не удобно.большие Сообщение одного пользователя занимает всю площадь экрана
А ведь форум это прежде всего текст . тоже нравилось олдскульное оформление

Подробнее


Ник, привет. Рад видеть.
Подождём-посмотрим, работа ещё не закончена.
RE[ГТ]:
от: ГТ
Какой-то этот форум очень бледный :))
Мне старый дизайн больше нравился.

Он не просто бледный... это какая-то бледная спирохета...(((((
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта