"Пленочный Чердачок"

Всего 2859 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
Для этой ветки уже 3аготовлено некоторое колигество пасxальныx сюрпризов,конкурсов,анкет и проcего.дабы расшевелить народ ,познакомить друг с другом и с остальными fорумcанами. Cтобы все не скатилось в у.г.
Подробнее

Массовик затейник! (в хорошем смысле)
Ну, хоть кто-то расшевелит наш форум.
Респект и уважуха!
Re[Макар]:
ждемс
Re[Sanych]:
от:Sanych
Да я чего, я ничего. У самого морозилка пленкой забита.
Но прогресс не остановить и в последнее время меня интнресуют решения системные и универсальные, чтобы можно было и пленку заправить и цифру прикрутить. Только по формату малость больше этого форума, такие вот:


Подробнее

До чего же красивый Линхофф! :roll2:
Так и хочется в руки взять.
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Мы сейчас в пленочной ветке и в этой теме, созданной с конкретной целью, указанной в её заголовке. При чем тут Пикассо?

Не ведИтесь...
Re[Макар]:
Я отвечаю на вопрос, который мне задали.
Re[Sanych]:
от: Sanych
А то Вы не знаете как каждый художник относится ко всем остальным?!
Конечно хотел обидеть (тогда еще не было слова "потроллить")...


Отлично знаю, т.к. сам художник-любитель. Во-первых, каждый художник является последователем других - "Хорошие художники копируют, великие художники воруют." (Пикассо). Во-вторых, есть другая цитата, однозначно определяющая кого именно он не любил: "Я терпеть не могу людей, которые говорят о прекрасном. Что есть прекрасное? Надо говорить о проблемах в живописи!" (Пикассо)
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
К кому Вы обращались и что хотели этим сказать?

Хотел узнать, где можно в Москве купить пленку подешевле.
Re[dE fENDER]:
от:dE fENDER
Отлично знаю, т.к. сам художник-любитель. Во-первых, каждый художник является последователем других - "Хорошие художники копируют, великие художники воруют." (Пикассо). Во-вторых, есть другая цитата, однозначно определяющая кого именно он не любил: "Я терпеть не могу людей, которые говорят о прекрасном. Что есть прекрасное? Надо говорить о проблемах в живописи!" (Пикассо)
Подробнее


Вы последователь Пикассо и ... или...?
Re[dE fENDER]:
от: dE fENDER
Хотел узнать, где можно в Москве купить пленку подешевле.

Выпускаемые в настоящий момент пленки выгоднее всего приобретать в ekta-f.ru. Редкие и уже не выпускаемые типы я лично ищу на Авито и в соответствующей теме http://club.foto.ru/forum/31
Re[dE fENDER]:
..."Хорошие художники копируют, великие художники воруют." (Пикассо)...
Безосновательное утверждение :D
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
Для этой ветки уже 3аготовлено некоторое колигество пасxальныx сюрпризов,конкурсов,анкет и проcего.дабы расшевелить народ ,познакомить друг с другом и с остальными fорумcанами. Cтобы все не скатилось в у.г.
Подробнее


Самым лучшим было бы встретиться со всеми вами вживую, но... велика Россия.
Re[dE fENDER]:
от: dE fENDER
Т.е., по вашему, Пикассо, когда говорил оригинальную фразу, хотел потроллить, задеть и оскорбить художников?

Мы не знаем зачем Пикассо говорил эту фразу. Но, зачем вы ее написали видно слишком явно.
Re[Дикрас]:
от: Дикрас
Мы не знаем зачем Пикассо говорил эту фразу. Но, зачем вы ее написали видно слишком явно.

Да, ладно, человек сам довольно активно снимает на плёнку, может он совсем не то что нам кажется имел ввиду, а мы прицепились.
Re[nik oblomow]:
Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему.

Если совершишь ошибку — лучше сразу рассмеяться


Китайские пословицы :-)
Re[kyerdna]:
от:kyerdna
"Сундучок"


Подробнее

поскромничал ты что-то))
попробовать что-ли свое снять?
Только не пугайтесь ))

вот это только Минольта, далеко не вся оптика, только одна камера (а их штук 5 разных)

И это еще не все)) by Ilya Paramygin, on Flickr
Re[Илья Парамыгин]:
от: Илья Парамыгин

Только не пугайтесь ))

Ты хотел сказать: только не завидуйте?
Re[Дикрас]:
нуу, фотографы могут позавидовать, действительно..
Не-фотографы,побываввшие у меня в гостях, начинают всё снимать на телефон)).
Потому что у меня действительно много всего накопилось, хе-хе
Re[Илья Парамыгин]:
Надо бороться с собой :D
Re[Илья Парамыгин]:
от: Илья Парамыгин
поскромничал ты что-то))

И я, наконец-то, вполне счастлив. И даже вижу серьёзные предпосылки для дальнейшего сокращения парка
Re[kyerdna]:
Сокращение парка...

Случайно увидел в барахолке - ты еще партией Rollei Retro прибарахлился.
А чего, хорошая пленка