GODOX AD600 Witstro

Всего 227 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[Euronemus]:
Всем привет. Что то тема заглохла к сожалению))
Решаюсь на набор ad600bm(ттл думаю не пригодится на ней)+ad200 (в руке с ттл можно с ней побегать)+брекет для 2хad200+одна ad200 в перспективе.
Буду с ассистом в половине случаев, но хотелось бы в помещении управляться без него, на улице к примеру с ним.
Также чтоб возможность ,была взять неплохое оборудование в полет, думаю 2хad200 будут хороши?
Ad600 или подобное кто то таскал за границу? Наверное ад вместе со стойками или можно один притащить?))
Кто для каких целей использует ad600? Имеет ли кто то подобный набор?
Как понять может и ад360 хватит?)) Или вообще и того ad200+v860 пара штук, спидлайты на контровик многие ставят как погляжу и с ad600.
Если что за некорректность извиняюсь.
Ранее пыхал двумя triopo за 2500 с Али, но у них каждый пых не предсказуем, мощность просто гуляет где то около,также часто не хватает мощности, во избежание пихания второй пыхи задумался над ad200, она же как 3 спидлайта мощностью?))
Цель фотосеты для компаний (ростовой портрет, групповой 10-20-30 чел), спортсменов в различных условиях (спортзал, площадка итд), съёмка для каталогов и брендов с одеждой (бывает нужно засветить фон), ну и на отдыхе чтоб мог провести хорошие сессии.
Всем ответившим заранее спасибо!!)
Re[AndreevAnton]:
от:AndreevAnton
Всем привет. Что то тема заглохла к сожалению))
Решаюсь на набор ad600bm(ттл думаю не пригодится на ней)+ad200 (в руке с ттл можно с ней побегать)+брекет для 2хad200+одна ad200 в перспективе.
Буду с ассистом в половине случаев, но хотелось бы в помещении управляться без него, на улице к примеру с ним.
Также чтоб возможность ,была взять неплохое оборудование в полет, думаю 2хad200 будут хороши?
Ad600 или подобное кто то таскал за границу? Наверное ад вместе со стойками или можно один притащить?))
Кто для каких целей использует ad600? Имеет ли кто то подобный набор?
Как понять может и ад360 хватит?)) Или вообще и того ad200+v860 пара штук, спидлайты на контровик многие ставят как погляжу и с ad600.
Если что за некорректность извиняюсь.
Ранее пыхал двумя triopo за 2500 с Али, но у них каждый пых не предсказуем, мощность просто гуляет где то около,также часто не хватает мощности, во избежание пихания второй пыхи задумался над ad200, она же как 3 спидлайта мощностью?))
Цель фотосеты для компаний (ростовой портрет, групповой 10-20-30 чел), спортсменов в различных условиях (спортзал, площадка итд), съёмка для каталогов и брендов с одеждой (бывает нужно засветить фон), ну и на отдыхе чтоб мог провести хорошие сессии.
Всем ответившим заранее спасибо!!)
Подробнее


У меня комплект из ад600 + ад200. 600я очень редко нужна, очень. В основном хватает 1й 200 чтобы подсветить, но часто работам по схеме с контровым, 200й можно и без рассеевателей работать в контре.

Сейчас наверное брал бы 2 или 3 штуки 200, 600 для меня избыточна, редко в яркое солнце снимаю.

На улице почти всегда нужен ассистент, так как с большими насадками стойки наровят падать и никакими мешками их не удержать когда там зонт 130 или даже 95см октабокс, парусность огромная.

В помещениях обратная проблема, мощность у всех пых избыточная, надо 1/256 использовать чтобы подсвечивать, а не убивать все вспышкой!
Re[Fishmann_Vic]:
Всем добрый, подскажите ad600bm - это только ттл нет а управление с Х1Т будет удаленное? или полный мануал. Пользуюсь бовенсами уже лет 10. решил подобновить парк годоксом. Пробовал Godox SK300II Studio Strobe (не оч мощный и бюджетный вариант) и оч удаленное управление с фотика порадовало. ттл не суть важно
Re[Arman]:
да, ТТЛ нету (и нафиг не нужен), управление, HSS есть
Re[Fishmann_Vic]:
от: Fishmann_Vic

В помещениях обратная проблема, мощность у всех пых избыточная, надо 1/256 использовать чтобы подсвечивать, а не убивать все вспышкой!


Подскажите, присматриваюсь к Ad200. Сейчас использую обычную накамерную с ведущим числом 60. С октобоксом её почти всегда не хватает, нужно практически впритык ставить или ИСО задирать.
Я правильно понял, что в помещении мощности Ad200 хватает? Вы её с октобоксом пользуете или с зонтом или с тарелкой? И ещё, на каком расстоянии её хватает, метров с трех дотянет? Групповые портреты в помещении сможет осветить или надо будет несколько ставить?
Спасибо.
Re[A2YL]:
от:A2YL
Подскажите, присматриваюсь к Ad200. Сейчас использую обычную накамерную с ведущим числом 60. С октобоксом её почти всегда не хватает, нужно практически впритык ставить или ИСО задирать.
Я правильно понял, что в помещении мощности Ad200 хватает? Вы её с октобоксом пользуете или с зонтом или с тарелкой? И ещё, на каком расстоянии её хватает, метров с трех дотянет? Групповые портреты в помещении сможет осветить или надо будет несколько ставить?
Спасибо.
Подробнее


Так получилось, что использую со всеми модификаторами - зонт, маленькая окта и софтбокс, но все для 1 модели, так что всегда мощности избыток. Групповые фото с большими модификаторами не делал с ней.
Re[Fishmann_Vic]:
от:Fishmann_Vic
Так получилось, что использую со всеми модификаторами - зонт, маленькая окта и софтбокс, но все для 1 модели, так что всегда мощности избыток. Групповые фото с большими модификаторами не делал с ней.
Подробнее


Спасибо большое.
Re[Pavel"Myth"]:
от: Pavel"Myth"
По моему это развод... :) Хотя, если вспышка стоит $400 с копейками, то цена адекватная...

Всё нормально там. По прошествии трёх лет. Я из 2019-го... У этого парня купил, он до сих пор продаёт эти моноблоки и до сих пор они самые дешёвые в ебее, я купил за 27900(с доставкой ETS), доехало из Китая за 12 дней.

ЗЫ... Понятно, что это ответ на комментраий трёхлетней давности, но вдруг кто-то так же как и я, набредёт на эту тему, а потом случайно наткнётся на этого продавца на ебее.
Re[RFT]:
Cпасибо Вам огромное! Искал эту вспышку и думал взять на Али или у нас в магазинах, но увидев ваш комментарий нашел эту вспышку, заказал и через 2 недели она у меня в руках! По самому выгодному ценнику:)
По этому если кто то ищет эту вспышку - смело заказывайте! Все новое и отлично работает!
Re[Иван Плахтеев]:
Re[Euronemus]:
а можно пожалуйста ссылку на продавца???
СПАСИБО :!:
Re[Vitalik_565]:
от: Vitalik_565
а можно пожалуйста ссылку на продавца???
СПАСИБО :!:

Отправил в личные сообщения ссылку. Открытая реклама тут категорически не приветствуется
Re[RFT]:
Спасибо!!!
всем Коллегам вопрос
Здравствуйте уважаемые Коллеги. Вижу у вас есть опыт использования GODOX AD600BM, скажите пожалуйста ТТЛ нету в этой модели, а работает ли с Canon HSS высокоскоростная синхронизация?
Re[medman]:
от: medman
Здравствуйте уважаемые Коллеги. Вижу у вас есть опыт использования GODOX AD600BM, скажите пожалуйста ТТЛ нету в этой модели, а работает ли с Canon HSS высокоскоростная синхронизация?

С уверенностью на 100% вся серия ад поддерживает hss,но проверьте модель камеры, на 1дс не работает, по-моему на 1дх да работает и на всех средних современных моделях 5,6,7 RP... работает
Re[Euronemus]:
Здравствуйте
а какой ресурс лампы примерно на AD600?
Re[Euronemus]:
Не подскажите, а какие у AD600 или AD600pro допуски по влажности воздуха? Можно ли ими снимать в помещении с бассейном?
Re[Niels709]:
Качаете мануал, читаете:





Я бы в принципе не стал их пользовать в таких съемках на постоянной основе особенно в небольших помещениях, их тупо заземлить даже проблематично/

Если будут подальше от воды и не сильно влажно то можно наверное пользовать от случая к случаю но не постоянно во влажном помещении.
Re[Euronemus]:
Не было ли у кого проблем с аккумулятором?Сегодня у сыны сдох,вроде заряжен,но тест не проходит.Пробовал сбрасывать,замыкая контрольные точки.Вроде заработал.Поставил на зарядку,через 10 минут та же ерунда.Меньше года в работе,вроде бы рано менять
https://www.youtube.com/watch?v=wklZ9nstDUY&feature=youtu.be
Re[matrosik9]:
дел