Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 2661 - 2680
Re[humax67]:
Да уж, тут такая зима, с плюса на минус каждый день. А пдхваченный грипп чесноком не лечится. Только в качестве профилактики
Re[humax67]:
от:humax67


Ну , может это у вас там , а в РФ грипп при минусовых как правило стихает на нет .

Инструкция для манагера : при общении с клиентом остерегайтесь контактов с лицами имеющими запах чеснока , так как скорее всего они уже пытались заниматься самолечением и являются носителем вируса ............ :cannabis:
Подробнее


Чет я прочитал ваши балы рядом
Чеснок, осиновый кол и серебряная пуля

Ни консенсуса ни плюрализма и эти люди носители действующей и прорадители демократии.

Вот хотелось научиться, пля и опять своим умом
Re[FrolFrolov]:
от:FrolFrolov
Чет я прочитал ваши балы рядом
Чеснок, осиновый кол и серебряная пуля

Ни консенсуса ни плюрализма и эти люди носители действующей и прорадители демократии.

Вот хотелось научиться, пля и опять своим умом
Подробнее

А какой в условиях демократии может быть консенсус при наличии плюрализма .
Ну , предположим условия демократии позволяют найти консенсус , а в условиях плюрализма то как ?Ну допускаю что в латыни плюралис может означать множество мнений и Горбачеву слово понравилось , а мне как быть , если у меня в родном языке плуралис означает дословно ( несовместимость позиций бытия ). :cannabis:
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Да уж, тут такая зима, с плюса на минус каждый день. А пдхваченный грипп чесноком не лечится. Только в качестве профилактики

Как-то давненько была передачка про гриппы и вакцинацию с участием представителей контор разработчиков этих вакцин.
И выступала там серьезная мадам из НИИ гриппа в Питере, которая одна из соавтров каких-то вакцин.
Самое интересное, что она несла по кочкам эти самые вакцины на чем свет стоит.
И когда ведущий спросил - "А чем вы сама-то лечитесь от гриппа?", мадам ответила коротко - "Арбидол и чеснок".
Re[humax67]:
от:humax67

А какой в условиях демократии может быть консенсус при наличии плюрализма .
Ну , предположим условия демократии позволяют найти консенсус , а в условиях плюрализма то как ?Ну допускаю что в латыни плюралис может означать множество мнений и Горбачеву слово понравилось , а мне как быть , если у меня в родном языке плуралис означает дословно ( несовместимость позиций бытия ). :cannabis:
Подробнее

Мне проще, у меня на родном языке Черномырдин, много нюансов в родном языке, а уж в переводе переводов.

Ну а как твой пример :

Таджик.
После лекции в Ленинском комнате.
- Отвечай по теме " Честь Советского солдата"
- По нашему это : Ас-саля́му ‘але́йкум- ва-алейкум ас-салам 
Честь - отдать честь при встрече - поздороваться

Прибалт.
-Угощайся салом.
- я зеленое сало не ем.
- ты че? Свежее хорошее.
- я зеленое сало не буду.
Зеленое- не зрелое- не термообработанное. Сало было соленым, а не копченым.

Ну и традиционно
Ципуро/ципура важно не ошибиться.

Re[Mih.AE]:
Леченый грипп длится 7дней, а не леченый неделю.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

а не леченый неделю.

А нелеченый чреват такими пожизненными осложнениями что мама не горюй. Не обязательно, но риск есть.
Re[Vallerii]:
Грипп мутирует с каждым годом, по сути лекарства нет. Вот и укреплять надо иммунную чесноком и прочими витаминами. Но дОтого.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

Но дОтого.

Эт само собой)
Re[FrolFrolov]:
от:FrolFrolov

Чет я прочитал ваши балы рядом
Чеснок, осиновый кол и серебряная пуля
Ни консенсуса ни плюрализма и эти люди носители действующей и прорадители демократии.
Вот хотелось научиться, пля и опять своим умом
Подробнее

Радетели дымократии!
LIBERTEEGALITEFRATERNITE
Чеснок, осиновый кол и серебряная пуля©


Rapid Bamboo

Re[victorkanda]:
Зато одеты по форме
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Грипп мутирует с каждым годом, по сути лекарства нет. Вот и укреплять надо иммунную чесноком и прочими витаминами. Но дОтого.


Ты веришь что он мутирует ???
Re[humax67]:
от: humax67

Ты веришь что он мутирует ???

Сейчас столько достоверных источников информации что не знаешь кому и чему верить.
Re[humax67]:
от: humax67
Ты веришь что он мутирует ???

Это ж вроде естественный эволюционный процесс. Аж три знака вопроса выставил. Ну ты скажи, если знаешь.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

Это ж вроде естественный эволюционный процесс.

И насколько мутировал человек? Ни-на-сколь-ко.
Вирусу могут помочь мутировать в лаборатории. СПИД, куриные и свинячьи гриппы, атипичная пневмония...
Re[Vallerii]:
Во блин, за вирусы ещё не срались! :cannabis:
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

Во блин, за вирусы ещё не срались! :cannabis:

На форуме в подвальчике:
-Ты веришь что он мутирует?
-Не, не верю.
-Ну и ладненько.

-Когда перестанут существовать США?
-Чем скорее тем лучше.
-Договорились.

Про нормальные страны.
-Есть нормальные страны?
-Откууууда?
-Я тоже так думаю.

Колбаса пюс 130 % за вредность.
-Вот сволочи.
-Суки.

А то срач развели тут панимаиш :cannabis:

Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Сейчас столько достоверных источников информации что не знаешь кому и чему верить.


никому верить нельзя...часто даже себе...А МНЕ МОЖНО

Мюллер
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Леченый грипп длится 7дней, а не леченый неделю.

Или Вы сознательно переврали или Вас неверно информировали.
А врачебная фраза изначально касается насморка. Или то, что сейчас именуется ОРВИ.
А грипп и насморк - ой какие 2ве большие разницы.
Грипп - это в принципе не простудное заболевание. Хотя иногда может сопровождаться некоторой побочной симптоматикой.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Это ж вроде естественный эволюционный процесс. Аж три знака вопроса выставил. Ну ты скажи, если знаешь.

Я не знаю . Но точно уверен что Дарвин сказочник . Нифига инфузория туфелька не делится ни на что другое кроме себя , ни при каких условиях , пока этот процесс не правится кем то, но не чем то !!!

Никогда король зверей- Лев , не передаст своим потомкам ничего , кроме заложенной в него программы по поеданию антилоп .

Вирус сам по себе , тоже не может мутировать без вмешательства в него с определенными целями . Собственно накапливать и передавать по наследству то что приобретено опытом , на планете может только самец человека и самка крысы .
Самец крысы не передает потомкам ничего и не приобретает нового опыта в течении жизни .

Самка человека легко перенимает опыт но не может создать ничего того , чего до нее не существовало .

Вот такой ответ меня устраивает . А уж кто есть творец , вопрос третий .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта