Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 3761 - 3780
Re[Carpenter]:
от:Carpenter
Отбросить ути-пути, есть ли те конкретные лица-человеки, которые осознанно запустили вирус на весь мир и должны понести ответственность. Если да, кто и в какой стране? Пейстеть, не мешками ворочать, форумные товарисче испатвала фотары
Подробнее

А как насчет ответственности тех, кто разрабатывает вирусы? Ведь не секрет, под чьей опекой эти лаборатории. Вот ты можешь объяснить, какое отношение имеет пентагон(министерство обороны) к разработке вирусов? Во-вторых-с какой целью их (вирусы)создают? Явно не с целью повышения урожайности пшеницы. Или для создания сверхпрочного легкого бетона. Утечка вируса-это уже следствие преступной деятельности, проводимой в лабораториях.
Если да, то в какой стране? Да ладно)))
Зато сказал Запад это русский Новичок-обсуждению не подлежит.
Кому теперь я должен верить и почему?
Re[Carpenter]:
от:Carpenter
Отбросить ути-пути, есть ли те конкретные лица-человеки, которые осознанно запустили вирус на весь мир и должны понести ответственность. Если да, кто и в какой стране? Пейстеть, не мешками ворочать, форумные товарисче испатвала фотары
Подробнее
вот я счас тебе один умный вещь скажу, только ты (мой медианезависимый брат) не обижайся

на данный момент таких имен (осознанно запустивших вирус) нет, и очень большая вероятность, что их нет вообще - это рас
но! (счас внимательно, и попробуй только возрази, скажи, чтотакое невозможно, тебе никто не поверит )

если вдруг в СМИ появилась бы качественно сделанная информация о том, что утечка вируса произошла из секретной лаборатории кровожадного пончика Кима, разрабатывающего секретное оружие.... /водичка/... попала в Ухань и оттуда распространилась по миру , то ты тут первый говорил бы, что Пончика надо под суд
а то, что любая, самая безумная информация может звучать с самых высоких трибун от самых светлых икон демократии, это мир и помнит и уже забыл одновременно

Re[eropegoff]:
Ну тут чё вопервых те кто в состоянии устроить такое незнают статистику за 1й клас?

Ктож щас заговаривается так чтоих можно обноружить? Китай большой, стоит могазин #123445 а мы чё мы не чё мы просто калёса испытываем, фсе документы,лапы там, хвост. .стоит могазин #345567 мы чё мы нечё весь китай токсичные отходы за окно сливает амы чё хужеих чтоли,? Документы тоже,лапы, хвост.апро вирус вобще незнаем.
имненадо его изобретать, достаточно только немного увеличить вероятность.тк.выигрышь огромен.

Песать в пресе при этом можно фсё чтоугодно от 0% до100% заговора. Обнаружеть и отличить от случайного невозможно. Спекулирать можно на самом событии и потмо ещё фторой раз натом что пишут.

Арестовать фсех кто нажылся на махинаци ?но ето не по какому закону не возможно.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

...если вдруг в СМИ появилась бы качественно сделанная информация о том, что утечка вируса произошла из секретной лаборатории кровожадного пончика Кима...

...то ты тут первый говорил бы, что Пончика надо под суд
Подробнее

Я вас умоляю, коллега...этот пошлый мир уже давно докатился до того, что, «улик», из соцсетей, ему вполне достаточно, когда дело касается врагов истинной демократии...
Re[Axxel]:
кстати... кстати)))
встречал в соцсетях две версии
а) вирус запустила Омерига (всё обвалится, все обанкротятся, а ФРС напечатает теньге и у всех всё скупит)
б) вирус запустил Кетай (с обоснованиями, типа все просчитали, у себя запустили и сразу как расползлось, стали лечить вакциной, которая уже была. в профите - относительно малое число погибших, статус вирусопобедителя, помогаем Италии, обвал цен на нефть (что выгодно Китаю), ожидаемые катастрофические масштабы для Америки, т.к. в странах развитой демократии очень сложно ввести драконовский карантин, ну и пока по миру будет гулять пандемия - экономический подъем Китая, который завалит всех масками и противогазами)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
кстати... кстати)))
встречал в соцсетях две версии
...

А вы сами, какой придерживаетесь?)))
Re[eropegoff]:
Второй вариант, как по мне, очень сомнителен. Потери Китая от падения спроса во всем мире на свою продукцию не идут ни в какое сравнение с прибылью от масок и противогазов. В самом деле, шутка, что ли?))
Есть и третья версия. Один товарищ мне раскрыл-"вирус создан в России, видишь, как мало у них заразилось?" :cannabis:
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
А вы сами, какой придерживаетесь?)))
он сам пришел))

ps. тут ведь какая штука... если с дарвинистических позиций, то мутация какого-то вируса, сам пришел
если с теологических, то нечеловеческого происхождения (т.е. тоже в некоторой степени сам) - послан человечеству свыше по неизвестным причинам
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Есть и третья версия. Один товарищ мне раскрыл-"вирус создан в России, видишь, как мало у них заразилось?" :cannabis:
бьется насмерть математикой))
количество зараженных физически не может превышать количество тестов
Re[eropegoff]:
А фсё потмоучто что народу плохо обезательно комуто доход

Землетрясения так нет что б построить резиновые нет построим каменые распилим на этом и фторой раз распилим когда они рухнут. Третий раз распилим на мега системе по прецказанию землетрясений.
Re[Axxel]:
Зря мы тут Америку...США отправляет в Италию 5 полевых госпиталей, 150 машин скорой помощи и 250 врачей https://auto.mail.ru/article/76678-ilon_mask_vyzvalsya_proizvodit_apparaty_ivl_dlya_borby_s_virusom/
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
бьется насмерть математикой))
количество зараженных физически не может превышать количество тестов

Никто его ничем бить и не собирался. Фобии неизлечимы))
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
нет что б построить резиновые

Из латекса? :cannabis:
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
он сам пришел))...

Ну, допустим. Но, не многовато ли вирусов, для одной страны? То САРС, то птичий, то свиной, то коронавирус...Прямо, кузница вирусологии)))
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Второй вариант, как по мне, очень сомнителен. Потери Китая от падения спроса во всем мире на свою продукцию не идут ни в какое сравнение с прибылью от масок и противогазов. В самом деле, шутка, что ли?))
Подробнее
ай)) ничего в маркетинге не понимаешь)))
можно наладить выпуск минипротивогаза для посещения публичных мест (магазины, театры, etc.) со встроенным сменным баллончиком чистого воздуха на пару часов - одна статья. сами баллончики - вторая. многоразовые баллончики и компрессор со сменными фильтрами для зарядки дома. фильтры к компрессору... и т.д.))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff


ps. тут ведь какая штука... если с дарвинистических позиций, то мутация какого-то вируса, сам пришел

Но по странному стечению обстоятельств, еще не наблюдалось мутаций от опасного в менее опасный ;)

от: eropegoff
если с теологических, то нечеловеческого происхождения (т.е. тоже в некоторой степени сам) - послан человечеству свыше по неизвестным причинам

Думаю, в этом случае был послан только один, и чтобы наверняка))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
он сам пришел))

ps. тут ведь какая штука... если с дарвинистических позиций, то мутация какого-то вируса, сам пришел...

Если с дарвинистических позиций, то говорят, что вирусы были всегда, это человек, откуда то взялся, и мутирует)))
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Ну, допустим. Но, не многовато ли вирусов, для одной страны? То САРС, то птичий, то свиной, то коронавирус...Прямо, кузница вирусологии)))

Многовато токсичных отходо и народу для1 страны. А вирус он он просто жывёт какможет.точне он даже не жывёт строго говря.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Если с дарвинистических позиций, то говорят, что вирусы были всегда, это человек, откуда то взялся, и мутирует)))

Странно. Ной был на карантине 40 дней. Остальной мир тоже на карантине-под водой...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Думаю, в этом случае был послан только один, и чтобы наверняка))
это не странность, а чистый дарвинизм
более совершенные (для выполнения основной задачи) выживают и совершенствуются, остальные дохнут))

от: Vallerii
Думаю, в этом случае был послан только один, и чтобы наверняка))
неисповедимы пути Господни
может всё еще надеется на нас, что сигнал правильно поймем и правильно вести себя будем, как Он того хочет.
а как Он хочет?.. неисповедимы пути Господни