Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 3961 - 3980
Re[Axxel]:
от: Axxel
откуда ты сюда Навального притащил? Какое он имеет отношение к нормальности? Он предатель, место которому в тюрьме или пускай валит отсюда к своим хозяевам на Запад.
- я пытаюсь уточнить критерии нормальности
- ты пишешь - российская нормальность
- тогда я спрашиваю - Навальный, или Путин (вроде как в поддержку Навального недавно митинги по стране прошли, силовики им противостояли, т.е. чиста там мы видели две нормальности, одна "за", вторая "против"

- кроме того, вроде как есть нормальность Единой России и некоторой части населения, которые её не считают нормальной

в соседней теме даешь ссылку, из которой следует, что [Моргенштерн]"Перед тобой кумир малолеток", сопровождая это коментом, что мир сходит с ума. спрашиваю - россияне, у которых кумир Моргенштерн нормальны, или нет?

вроде простой вопрос задаю, откуда такая бурная реакция?))

Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Давай разбираться. Кого предал Навальный? Мне он тоже не совсем нравится, но это чисто интуитивно.

Ну это же очевидно дворец построен на пропавшие трилионы Пентагона Пентагон предложыл Путину дворец за то чтобы он ушол на пенсию а Навальный стал президентмо , но Он продолжает трудиться как раб на галерах!!1111 :cannabis:
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
Ну это же очевидно дворец построен на пропавшие трилионы Пентагона Пентагон предложыл Путину дворец за то чтобы он ушол на пенсию а Навальный стал президентмо , но Он продолжает трудиться как раб на галерах!!1111 :cannabis:
Подробнее

Или же откупные чтобы Путин не развалил Америку)))
И ваще, по последним отмазкам, кино снято в Англии)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Или же откупные чтобы Путин не развалил Америку)))
И ваще, по последним отмазкам, кино снято в Англии)))
275-ую статью шьешь?))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
275-ую статью шьешь?))

Ну здрасьте, а где в Основном Законе статья о певоочередной задаче—развале сша?))
А все что не запрещено то разрешено)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Давай разбираться. Кого предал Навальный? .


Родину.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
- я пытаюсь уточнить критерии нормальности
- ты пишешь - российская нормальность
- тогда я спрашиваю - Навальный, или Путин (вроде как в поддержку Навального недавно митинги по стране прошли, силовики им противостояли, т.е. чиста там мы видели две нормальности, одна "за", вторая "против"

- кроме того, вроде как есть нормальность Единой России и некоторой части населения, которые её не считают нормальной

в соседней теме даешь ссылку, из которой следует, что [Моргенштерн]"Перед тобой кумир малолеток", сопровождая это коментом, что мир сходит с ума. спрашиваю - россияне, у которых кумир Моргенштерн нормальны, или нет?

вроде простой вопрос задаю, откуда такая бурная реакция?))
Подробнее

1. блин, вопрос какой?
2. вроде ты вменяемый чел, ну как можно сравнивать Путина и Навального?
Re[Axxel]:
от: Axxel
Родину.

Можно было сразу добавить, в чем именно выражается измена Родине.
Re[Axxel]:
от: Axxel
1. блин, вопрос какой?
2. вроде ты вменяемый чел, ну как можно сравнивать Путина и Навального?
пилядт, читай внимательно
я совершенно не спрашиваю, не интересуюсь, не знаю ни политических, ни экономических, ни военных, ни культурных и т.д. программ что одного, что другого
знаю, что один у власти, а другой в эту власть стремится
что подписавшись за одного люди вышли на улицы, а по указанию другого этих людей обратно по домам загоняли

ИТОГО (счас внимание, не упусти суть)
исходя из вышенаписанного, в стране есть ДВА непримиримых представления о том, "как должно быть", или "как правильно"

я спрашиваю какое из них считать нормальным? вот
от: Axxel
в границах российской нормальности

Re[eropegoff]:
от: eropegoff
исходя из вышенаписанного, в стране есть ДВА непримиримых представления о том, "как должно быть", или "как правильно"


Одно из них неправильное.
А второе-"это другое" :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Можно было сразу добавить, в чем именно выражается измена Родине.

в работе на другое государство против своего.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
... в стране есть ДВА непримиримых представления о том, "как должно быть", или "как правильно"

а теперь ты сам читай внимательно, ошибка в этой фразе, всё совсем не так, меняй источники информации или приезжай сам посмотри ;)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Одно из них неправильное.
А второе-"это другое" :cannabis:

Re[Axxel]:
от: Axxel
в работе на другое государство против своего.

Утиный домик и дворец в геленджике сюда входят?))
Re[Axxel]:
от: Axxel

Че ты радуешься?
Неправильное-это Навальный.
;) :D
Re:
ещё раз, лично для меня на сегодняшний день Россия более нормальная страна, чем большинство переразвитых.
Re[Axxel]:
Ну, личное мнение-предмет бесспорный.
А в переразвитых тоже не всех всё устраивает))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Можно было сразу добавить, в чем именно выражается измена Родине.

На данный момент у блудницы на 7 холмах есть такие национальные идеи:
1) воруй-убивай
2) умри сегодня, тогда я смогу умереть завтра

Обе эти идеи чётко воплощает в жизнь Нулевой пациент, а Берлинский пациент идёт против них.
Мстить, кстати, будут не только ему, для школьников и студентов тоже наверняка какую-нть гадость устроят в ближайшее время.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ну, личное мнение-предмет бесспорный.
А в переразвитых тоже не всех всё устраивает))

в итоге и выходит, что нормальность это связано с нравственностью и совестью, а эти понятия напрямую идут от Бога, от которого всё больше отворачиваются переразвитые.
Re[Axxel]:
от: Axxel
в итоге и выходит, что нормальность это связано с нравственностью и совестью, а эти понятия напрямую идут от Бога, от которого всё больше отворачиваются переразвитые.

Главным критерием(для меня лично) нормальности государства явл. равенство всех перед законом.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта