Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 381 - 400
Re[nebrit]:
от: nebrit
А каким боком вас коснулась выставка в Люмьерах? У вас там с полсотни сообщений.


Выставка? - Никак...

Меня заинтересовали реакции людей на все это и то, как они мотивировали.

Здесь меня тоже удивило не само событие, а то как обосновывалось решение. Теперь выясняется, что такого решения и такой мотивации не было. Это хорошо.
Re[Ondatr]:
Вот-вот, там вас реакции людей интересовали. А здесь?

Для справки: уже трое членов клуба уверились, что того кретина оправдали. Вас это не интересует?
Идём далее. Вы, кажется, любите в сети вычитывать комментарии? Сходите в фейсбук на страничку главного героя и почитайте, что пишет большинство. (100 из 102 - как ни крути - большинство). Главный герой - это тамошний Лёня Миронов. Политический деятель типа Мизулиной. И даже круче.
https://www.facebook.com/HCStrache
Ну и что скажете? (Меня хватило на беглый просмотр первой сотни комментов).
Re[nebrit]:
от: nebrit
Вот-вот, там вас реакции людей интересовали. А здесь?
...


Нет. Не реакция, а мотивация. Свое любопытство я удовлетворил.


от: nebrit
...
Для справки: уже трое членов клуба уверились, что того кретина оправдали. Вас это не интересует?
....


Нет, не интересует. Соответсвенно и все что было написано ниже - в корзину. Мне не интересно чтение блогов Миро, или кого-либо или что-либо подобного. Вы, я вижу, этим увлекаетесь. э-э-э.. это ваше личное дело, каждый коротает время как хочет и может.

Re[Ondatr]:
Всё равно не понял: в соседней теме вы настойчиво ссылались на мнения, вычитанные вами САМОЛИЧНО на различных сайтах и даже статистику вывели: - "У большинства людей, которые были на его выставке или видели его фотографии в сети и которые негативно отзывались об увиденном (срамота!!!) складывалось впечатление, что своих юных он "моделей" вожделеет (в сексуальном смысле). Во всяком случае такого рода негативные комментарии мне чаще всего попадались".

Сейчас вы утверждаете: - "Мне не интересно чтение блогов Миро, или кого-либо или что-либо подобного".

Тогда откуда же вы вычитали комментарии к той самой выставке? Да ещё приличное количество комментариев, достаточное для вашей статистики. То есть явно не один, и не два комментария, а намного больше. Ну, блин, на каких сайтах что ли? Если не блоги, то что это? Мне чиста любопытно.
Re[nebrit]:
от:nebrit
Всё равно не понял: в соседней теме вы настойчиво ссылались на мнения, вычитанные вами САМОЛИЧНО на различных сайтах и даже статистику вывели: - "У большинства людей, которые были на его выставке или видели его фотографии в сети и которые негативно отзывались об увиденном (срамота!!!) складывалось впечатление, что своих юных он "моделей" вожделеет (в сексуальном смысле). Во всяком случае такого рода негативные комментарии мне чаще всего попадались".

Сейчас вы утверждаете: - "Мне не интересно чтение блогов Миро, или кого-либо или что-либо подобного".

Тогда откуда же вы вычитали комментарии к той самой выставке? Да ещё приличное количество комментариев, достаточное для вашей статистики. То есть явно не один, и не два комментария, а намного больше. Ну, блин, на каких сайтах что ли? Если не блоги, то что это? Мне чиста любопытно.
Подробнее


Примите как данность, что одни темы мне интереснее, чем другие. Примите как данность, что если в какой-то момент мне интересно читать чей-то блог, (если что, то это не про вашу любимую блоггершу) какой-то сайт или форум, то в другой момент или по прошествии нескольких дней мн это уже неинтересно. :)

Откуда? Там где что-то читал об этой выставке, в том числе и по вашим ссылкам. Я не просматривал кропотливо каждую страницу, каждый коммент. :) Это был не один, не два комментария, больше, и это было на разных площадках.
Re[nebrit] и Ко:
если тут у вас не совсем стыкуется с 1(одним) насильником, то как быть с < 100 насильниками в Кёльне, тоже враньё? какая то "правда" у вас очень избирательная, демахратичненькая вся такая
Re[Axxel]:
Один насильник - это человек. 100 насильников - это политика. Я про политику не рассуждаю даже за праздничным семейным столом после пятой рюмки - вопреки традиции. Потому что не моего ума дело. А вот способы манипулирования толпой меня не могут не забавлять. Ибо либо прикольно, либо стрёмно. Тут уж как повезёт.
Re[Axxel]:
от:Axxel
если тут у вас не совсем стыкуется с 1(одним) насильником, то как быть с < 100 насильниками в Кёльне, тоже враньё? какая то "правда" у вас очень избирательная, демахратичненькая вся такая
Подробнее


При чем здесь 100 насильников в Кельне? Они что, остались безнаказанными? Ну, те, кого все же поймали? Кроме того, реальных изнасилований там было около 5 штук, остальные сексуальные домогательства (типа за попу/грудь схватили, юбку задрали) использовались, в основном, для того, чтоб залезть жертве в сумку, пока она отбивается от чужих рук.

Поспрашивайте знакомых женщин, сколько раз их разные извращенцы в родоной стране в набитом трамвае типа "случайно" за попу щупали. Сколько из них попытались хотя бы написать заявление о сексуальных домогательствах? Да нашим женщинам такое даже на ум не придет, т.к. они знают, что полиция в таких случаях вообще напрягаться не будет... Немки же к такому не привыкли.

Я, в принципе, тоже не люблю беженцев и считаю, что они должны содержаться в изоляции, поскольку не все могут справиться с культурным шоком, но не нужно распространять вранье о том, что суды их оправдывают за совеншенные преступления.

Тут ведь тема не в том, что был факт изнасилования (в чем никто не сомневается), Вы попытались сказать, что за такое преступление, человек остался безнаказанным в силу того, что аргумент "4 месяца без секса" суд посчитал достаточным основанием для оправдания подобный действий.

Так вот это "суд оправдал" - и есть вранье. Суд отправил дело на пересмотр (ввиду недостаточных деталей дела, насколько я понимаю), и не исключено, что срок будет увеличен. Но в том, что уйти от наказания ему не удастся, лично у меня нет сомнений.
Re[Elena Suslova]:
от:Elena Suslova
При чем здесь 100 насильников в Кельне?...

Поспрашивайте знакомых женщин, сколько раз их разные извращенцы в родоной стране в набитом трамвае типа "случайно" за попу щупали. Сколько из них попытались хотя бы написать заявление о сексуальных домогательствах?

Так вот это "суд оправдал" - и есть вранье.
Подробнее


новое время, новые веяния
люди перестали смотреть на звезды, их отучили от этого
а чтобы не смотреть на "ближайшее вокруг" и не заниматься нудной работой по непрерывному очищению этого самого "вокруг" (ибо затратно и безрадостно), куда более привлекательно искать всякого рода какашки (а они есть везде, ибо жизнь) в дальнем и очень дальнем окружении. И радоваться.
Re[eropegoff]:
Людям хочется праздника. И нет большей радости, чем салют у нас и рассказ про неприятности "у них".
Re:
по ходу большинство так и не врубилось, откуда эта тема выросла
всего/всех бояться, видеть брёвна только в чужих глазах, никому не верить это одна крайность, но блин, ну как можно не видеть очевидные вещи и делать вид что всё ок и ничего не происходит? это уже реально вырождением попахивает
Re[Elena Suslova]:
от: Elena Suslova
...Я, в принципе, тоже не люблю беженцев и считаю, что они должны содержаться в изоляции, поскольку не все могут справиться с культурным шоком...
Сорри, что встрял в беседу. Правда, я чуть-чуть о другом. В Средние (и не только) века завоеватели были страшны тем, что они завоёвывая какую-либо страну наводили свои порядки, насаждали свою культуру, устанавливали свои законы и фактически вытесняли коренное население (убийством ли или в рабство уводили - не важно). Именно по этой причине боролись с захватчиками - чтобы не потерять независимость, свою культуру, свой язык, свои обычаи, свой народ.
Сейчас в европе происходит то же самое завоевание, но только без скачущих на лошадях и верблюдах из степи дикарей. Пришельцы тоже насаждают свои порядки, свою культуру, свои законы (!!!), замещают собой коренное население. То есть, страны европы фактически теряют свою государственность и переходят под правление кочевников. Но европейцы или не видят этого или им запрещают это видеть! Дошло до того, что в Лондоне (!!!!!!) есть кварталы, полностью подчиняющиеся законам шариата, а местная полиция туда даже не суётся. такая же проблема в Амстердаме, Париже, Берлине (!). Чего можно ожидать в дальнейшем?

Не знаю правда это или нет, но говорят в Берлинском трамвае произошёл такой случай: толпа беженцев с БВ вела себя очень вызывающе и мешала пассажирам. Одна древняя немка не выдержала и сказала, - "До войны в Германии было 3 миллиона евреев. Вас [беженцев] всего миллион". Весь трамвай замолчал...
Re[Vlad40]:
от:Vlad40
Сорри, что встрял в беседу. Правда, я чуть-чуть о другом. В Средние (и не только) века завоеватели были страшны тем, что они завоёвывая какую-либо страну наводили свои порядки, насаждали свою культуру, устанавливали свои законы и фактически вытесняли коренное население (убийством ли или в рабство уводили - не важно). Именно по этой причине боролись с захватчиками - чтобы не потерять независимость, свою культуру, свой язык, свои обычаи, свой народ.
Сейчас в европе происходит то же самое завоевание, но только без скачущих на лошадях и верблюдах из степи дикарей. Пришельцы тоже насаждают свои порядки, свою культуру, свои законы (!!!), замещают собой коренное население. То есть, страны европы фактически теряют свою государственность и переходят под правление кочевников. Но европейцы или не видят этого или им запрещают это видеть! Дошло до того, что в Лондоне (!!!!!!) есть кварталы, полностью подчиняющиеся законам шариата, а местная полиция туда даже не суётся. такая же проблема в Амстердаме, Париже, Берлине (!). Чего можно ожидать в дальнейшем?

Не знаю правда это или нет, но говорят в Берлинском трамвае произошёл такой случай: толпа беженцев с БВ вела себя очень вызывающе и мешала пассажирам. Одна древняя немка не выдержала и сказала, - "До войны в Германии было 3 миллиона евреев. Вас [беженцев] всего миллион". Весь трамвай замолчал...
Подробнее

Есть одна большая разница. У одного миллиона забирать нечего.... И некому....
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
... Сейчас в европе происходит то же самое завоевание, но только без скачущих на лошадях и верблюдах из степи дикарей. Пришельцы тоже насаждают свои порядки, свою культуру, свои законы (!!!) ...

о том и речь, но некоторые смотрят, но не видят
Re[Axxel]:
Возможно, из Швейцарии не видно, но в Париже они давно уже хозяева.
Re[Пульсар]:
от: Пульсар
Возможно, из Швейцарии не видно, но в Париже они давно уже хозяева.


Никто не отрицает, что беженцы оказывают влияние на общество в котором живут.

Я отрицаю утверждение, что к ним относятся как-то более снисходительно или (с чего начался последний всплеск обсуждения) оправдывают за изнасилование ребенка, принимая во внимание аргументы "4 месяца без секса" и "не понимаю немецкого".

Именно эта конкретная, откровенно ложная и провокационная интерпретация вопиющего случая - "бред и вред", поскольку некоторые сразу экстраполируют его на всех беженцев во всех странах Европы и начинают крик "беженцы насилуют европейских детей и их оправдывают", хотя ничего подобного не происходило и не происходит.

Ненавижу, когда распространяют заведомое вранье.
Re[Elena Suslova]:
от:Elena Suslova
Никто не отрицает, что беженцы оказывают влияние на общество в котором живут.

Я отрицаю утверждение, что к ним относятся как-то более снисходительно или (с чего начался последний всплеск обсуждения) оправдывают за изнасилование ребенка, принимая во внимание аргументы "4 месяца без секса" и "не понимаю немецкого".

Именно эта конкретная, откровенно ложная и провокационная интерпретация вопиющего случая - "бред и вред", поскольку некоторые сразу экстраполируют его на всех беженцев во всех странах Европы и начинают крик "беженцы насилуют европейских детей и их оправдывают", хотя ничего подобного не происходило и не происходит.

Ненавижу, когда распространяют заведомое вранье.
Подробнее

У вас просто приеханты просеянные. А к нам они поступают всех мастей. К тому же как вы верно заметили в других ветках, власти швейцарии реально в этом плане принимают правильные меры, и им меньше в этом мешают еврочиновники.
А вот некоторым странам ЕС, с этим повезло чуть меньше. И то что поступает и рассасывается по Европе, виднее всего у нас. Ну а то что сейчас происходит например в Софии, это вообще катастрофа. Во первых, стало прохладно, а вы в курсе что во многих странах ЕС, не смогли оспорить закон, по которому нельзя выселить занявших ваш дом с октября по май.

Думаю, что если бы приеханты заняли вашу квартиру, пока вы в отьезде, а по закону, вы не имеете право их силой выгнать до 17 мая, вы тоже не были бы в восторге.

Няшная у вас страна. Это конечно же удача. Но как говорится, если вам не видна луна, это не значит, что она не существует.
В феврале 2016 года, турки просто погрузили на паром блю стар феррис!!!!! тысячи приехантов за 50 евро с носа, и привезли на остров. С острова они пересели на паромы и отбыли кто куда, в основном в италию и Салоники.
В итоге, на 500 летних оливковых участках неурожай. Вместо сотени кило с дерева -по нескольку десятков ягод. Их даже не трясли нынче. Бензина больше уйдет чем урожай.
Естественно, что паромом в швейцрию нескольео тысяч разом , они не приедут, и не пописают по нескольку раз в день под деревья........................
Приедут те, у кого есть деьги, и хорошие документы. Тоесть самые элитные.
Re[Elena Suslova]:
Про этот конкретный случай я ничего не знаю и не пишу.
Но был НГ в Кельне. Про НГ в других городах "забыли" написать, чтобы не разжигать.
И была 15-летняя русская девочка в Германии, которая "всё придумала, ничего не было, сама виновата, сейчас её же и засудим". И тишина.
Недавно в Швеции изнасиловали женщину-инвалида, которая попросила таксиста остановить машину у лагеря беженцев, чтобы сходить в туалет.
Потом журналистку, которая приехала делать репортаж в другой лагерь.
Это те случаи, на которые случайно наткнулся, специально грязь не ищу.

Воровство и карманники почти по всей Европе - это уже в порядке вещей. И это совершенно случайно совпадает с чернож..кожим населением.
Среди беженцев, в основном, мужики 20-40 лет. Пардон, с какого их жалеть? Пусть валят обратно в свои чуркестаны, берут в руки автомат или лопату и защищают-строят.
Сирийцев среди беженцев 1%. Остальные что там делают? За халявой они приехали.
Я знаю, о чем говорю. У нас есть выходцы с кавказа, с ними такая же ситуация. Делают, что хотят, а власти и продажно-очкодавные менты их покрывают.

Пока они поодиночке - милейшие люди. Как соберутся больше трех - клан и стадо. Если их будет больше 10% от населения - хана стране. Местные ничего не смогут с ними сделать, как растения против животных. Останется одна надежда на ультранациков, которые дадут силовикам команду "фас". Но тогда мало никому не покажется.

Грубо? Такова шершеляфам. Ждите, наблюдайте.
Re[Пульсар]:
от:Пульсар
Про этот конкретный случай я ничего не знаю и не пишу.
Но был НГ в Кельне. Про НГ в других городах "забыли" написать, чтобы не разжигать.
И была 15-летняя русская девочка в Германии, которая "всё придумала, ничего не было, сама виновата, сейчас её же и засудим". И тишина.
Недавно в Швеции изнасиловали женщину-инвалида, которая попросила таксиста остановить машину у лагеря беженцев, чтобы сходить в туалет.
Потом журналистку, которая приехала делать репортаж в другой лагерь.
Это те случаи, на которые случайно наткнулся, специально грязь не ищу.

.....
Подробнее


Случаи есть, я не отрицаю их наличие (подобные случаи есть и в других странах, где нет беженцев). Опять же, соглашусь, что беженцы совершают, в целом, больше преступлений, поскольку обладают принципиально другим менталитетом, поэтому, лично я считаю, что они все же должны жить изолированно, учить язык и, может, выполнять какие-то простые общественно-полезные работы пока в их стране не наступит мир и их не отправят обратно на родину :).


Но - ВИНОВНЫЕ НЕСУТ НАКАЗАНИЕ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ (не знаю, как еще подчеркнуть, против какого именно выражения в "статейке", распространенной г-ном Axxelем, я возражаю) независимо от того, беженцы они или нет, владеют немецким, или нет. И этот иракец будет наказан по закону, и после событий в Кельне были выдвинуты обвинения против 183 людей ( в том числе, 55 марокканцев, 53 алжирца, 22 иракца, 14 сирийцев и 14 немцев; 73 из обвиняемых были беженцами, 11 имели разрешение на проживание, 36 - находились в стране нелегально). Эту информацию я взяла отсюда: http://www.zeit.de/zeit-magazin/2016-06/henriette-reker-armlaenge-aeusserung-fehler

Еще раз повторю ВИНОВНЫЙ БУДЕТ НАКАЗАН, не смотря на то, что он иракский беженец. Это все, что я хотела сказать по данному вопросу.
Re[Axxel]:
А вообще был случай. Элин эйр. Разносит стюардесса напитки. У меня с английским напряг , но это же наша стюардесса, я ей говою:
Месихорите, фа ифела эна патири томатико химос паракало... (томатный сок хочу).
-Сори?
-Томато жус.
-Сори?
- Ан милон элиника, русико? (говоришь на греческом, русском??)
-Словенский разумеешь???
Жена по-татарски ей -вот тупица.
А она на каком то тюркском, ..я только первую неделю работаю.... Но, ваш язык понимаю. И улыбается.
Девушка знает только сори, и дает то на что пальцем покажешь.

И если господа, уже в национальных авиакомпаниях персонал с ближнего зарубежья, то явно, ЕС медленно но верно скоро отдаст все рабочие места.
Это к вопросу о ..нормальности.. стран.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта