Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 4021 - 4040
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
У россиян выявили рекордное количество «свободных денег»


скинули теслу, биткоины и золото , ждут во что теперь заложить ето же очевидно норильский никель там или что ещё подвернёт по дешовке
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
скинули теслу, биткоины и золото , ждут во что теперь заложить ето же очевидно норильский никель там или что ещё подвернёт по дешовке

Ну да - денег у россиян станет точно больше - вот намедни видел как техника снегоуборочная парадным строем прошла по району тупо накатывая жпс трек не убирая снег - то есть небыло даже попытки его убирать -просто проехали по территории и.........................
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
скинули теслу, биткоины и золото , ждут во что теперь заложить ето же очевидно норильский никель там или что ещё подвернёт по дешовке

По квадратному сантиметру на луне или Марсе)) Захочет Маск построить там фазенду, а ты ему в нос свидетельством на право собственности на землю-ты нарушаешь границу моих владений :cannabis:
Re:
В ЕК заявили о наличии у стран ЕС права покупать «Спутник V»
Официальный представитель Еврокомиссии Эрик Мамер заявил, что страны — члены Европейского союза имеют все юридические права приобретать российскую или китайскую вакцину.
https://russian.rt.com/world/news/839382-es-pravo-pokupat-sputnik-v?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Re[Axxel]:
У нас спутник зарегистрирован, но уколоться можно только в частных ликарнях. Незабесплатно, естессно. На гос уровне избегают как рогатый ладана :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
У нас спутник зарегистрирован, но уколоться можно только в частных ликарнях. Незабесплатно, естессно. На гос уровне избегают как рогатый ладана :cannabis:
а у нас на гос. уровне лучше все подохнем, но спутником не уколемся ))
Re[eropegoff]:
Не "а у нас", а "у нас тоже")))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Не "а у нас", а "у нас тоже")))
ну, вас можно причислить к условно-нормальным)) зарегистрирована, в частных за деньги
а в безусловно нормальных расстрел даже за произнесенное вслух название
шутка)) не расстрел, пару лет в худшем случае
Re[eropegoff]:
В последнем интервью известного бульварного интервьюера с "доктором педиатром" это слово не произносилось ни разу, хотя тема интервью-прививки. Бедный доктор(вторая половина, ближе к концу) )))
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
В последнем интервью известного бульварного интервьюера с "доктором педиатром" это слово не произносилось ни разу, хотя тема интервью-прививки. Бедный доктор(вторая половина, ближе к концу) )))
Подробнее

Валера - я аплодирую тебе стоя - именно педиатром а не педиатОром - педи(детский) атро(лекарь)
Re[humax67]:
от: humax67
Валера - я аплодирую тебе стоя - именно педиатром а не педиатОром - педи(детский) атро(лекарь)

А что. Экскаватор, авиатор, педиатор... :D
Педиатор не слышал, только психиатор))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А что. Экскаватор, авиатор, педиатор... :D
Педиатор не слышал, только психиатор))

атро и аторо - это либо лечить либо повреждать(покорять -завоевывать) - педи атро - психи атро - авиатор завоевал небо - экскаватор раскопал чего то - а вот психиатр но не психиатОр -проверочное психиатрия - не психиатория же - а если я не прав по-Розенталю то пошел он найух :cannabis:
Re[humax67]:
от:humax67
атро и аторо - это либо лечить либо повреждать(покорять -завоевывать) - педи атро - психи атро - авиатор завоевал небо - экскаватор раскопал чего то - а вот психиатр но не психиатОр -проверочное психиатрия - не психиатория же - а если я не прав по-Розенталю то пошел он найух :cannabis:
Подробнее

Интересно, что лечит театр? :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Интересно, что лечит театр? :cannabis:

Это не в тему вообще - это катахрезированное θέατρον -понятие а не слово - два сокращения от места и восседания во мн числе :cannabis: θеа и трон - трон это тоже мн число хотя это и царский стул тоже :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67
психиатр но не психиатОр
- а если я не прав по-Розенталю то пошел он найух :cannabis:
без обид, но по-моему ты сейчас выступаешь в роли благородного идальго Дон Кихота))
сам себе придумал ветряную мельницу (психиатор) и отважно с ней воюешь (заодно и Розенталю перепало)
нет такого слова в рускиезика - психиатор, это фантом
но сражение интересное, не останавливайся)))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

сам себе придумал ветряную мельницу (психиатор) и отважно с ней воюешь

я все понимаю, но ты читай не только сообщения от Хумакиса ;)
от: Vallerii

Педиатор не слышал, только психиатор))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
- психиатор, это фантом

ага фантом только без нево на права не здаш :cannabis: и для чегото ещё не помню квартир чтоли покупать или типа того
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
я все понимаю, но ты читай не только сообщения от Хумакиса
сорри, бес попутал))
в посте выше просьба слово "психиатор" заменить на "педиатор"
войну продолжать))
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
квартир чтоли покупать или типа того

За справкой не пошлют при оформлении покупки. Это точно.
Продавать сам не можешь если состоишь на учете.
-----------
Ну и чтобы тему не плодить))
Почему в последнее время часто репортажное видео как в зеркальном отражении?
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
сорри, бес попутал))

Мир тебе))

от: eropegoff

нет такого слова в рускиезика - психиатор, это фантом

Бл...))
Конечно нет, мы говорили о том, как невежды называют этих врачей))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта