Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 4321 - 4340
Re[Vitalge]:
от:Vitalge
На 2019, по данным Росстата - 22.6% без доступа к канализации.
https://www.rbc.ru/economics/02/04/2019/5ca1d7949a79475d1c2f6e4a


Подробнее

Ты серьезно? Предлагаешь в лесу канализацию проводить?

от:Vitalge
Вспомнилось: «Если бы мне довелось создавать государство, я бы начал с канализационных труб и только потом занялся демократией и раздачей хвалебных од и фигурок Ганди, но кто ж меня спросит?» Аравинд Адига, «Белый тигр»
Подробнее

Америка таки с канализационных труб создавалась. Золотоискатели, прибыв на аляску. удивились ожидающих их уютным теплым домикам со всеми удобствами и канализацией.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Не жил, но, к сожалению, Москва это не Россия. При всей моей солидарности с тобой, это лучше признать, чем бравировать.

Что признать? Чем бравировать?
Re[gbooth]:
Признать, что есть как есть.
Ну, в самом деле. блин.
Re[Vallerii]:
Что есть как есть?
Re[gbooth]:
от: gbooth
Да, этот врунишка в России не жил, но сказки рассказывает, не стесняется.
О чём сказки то? В моём посте, разве фигурирует слово Россия, когда я писал это: «Если в стране, у людей нет нормальной канализации, и доступа к чистой воде - это развитая страна? А если политики, чиновники, полиция, суды сплошь все коррумпированные? Можно ещё про больницы и школы поговорить.»?

Перечитай ещё раз. :laugh:

Я даже не имел ввиду Россию. Но люди с болезненным восприятием, сразу видят критику в их адрес.

А может, это и вправду про Россию: ты понял, а я нет. Потому что ты живёшь в России, а я только иногда приезжаю как турист. В Москве, Питере хорошо, цивильно.
Re[gbooth]:
от: gbooth
Что есть как есть?

Откуда я знаю? Каждый ест по своему вкусу и карману))
Re[Vitalge]:
от:Vitalge
О чём сказки то? В моём посте, разве фигурирует слово Россия, когда я писал это: «Если в стране, у людей нет нормальной канализации, и доступа к чистой воде - это развитая страна? А если политики, чиновники, полиция, суды сплошь все коррумпированные? Можно ещё про больницы и школы поговорить.»?

Перечитай ещё раз. :laugh:

Я даже не имел ввиду Россию. Но люди с болезненным восприятием, сразу видят критику в их адрес.

А может, это и вправду про Россию: ты понял, а я нет. Потому что ты живёшь в России, а я только иногда приезжаю как турист. В Москве, Питере хорошо, цивильно.
Подробнее

Я прекрасно понял, что ты пишешь про твой любимый Израиль, только не называешь его — боишься.
Ты расскажи — как вы там без чистой воды то.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Откуда я знаю? Каждый ест по своему вкусу и карману))

У нас яблони приносят урожай через год. В этому году завязалось много, краснеют.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Америка таки с канализационных труб создавалась. Золотоискатели, прибыв на аляску. удивились ожидающих их уютным теплым домикам со всеми удобствами и канализацией.
Мы не про прошлое, а про настоящее. Со времён золотоискателей прошло много времени. Америка большая страна 9,5 млн. кв. км.
Но там так мало людей без доступа к канализации... 36 тыс. человек.
Так, может тут дело не в территории? Да и, 39 миллионов россиян, без доступа к канализации, согласно этому отчёту на 2015, и 33 млн по данным Росстата на 2019 - не в лесу живут. А канализации у них нет.



https://washmatters.wateraid.org/sites/g/files/jkxoof256/files/Its_No_Joke_2015_the_state_of_the_worlds_toilets.pdf

Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Америка таки с канализационных труб создавалась. Золотоискатели, прибыв на аляску. удивились ожидающих их уютным теплым домикам со всеми удобствами и канализацией.

Что ты клюёшь на блесну троля?
Re[gbooth]:
от: gbooth
Что ты клюёшь на блесну троля?

Зря ты так думаешь, может я сам его троллю))
Re[gbooth]:
от: gbooth
У нас яблони приносят урожай через год. В этому году завязалось много, краснеют.

Кто-то от стыда краснеет, кто-то от давления...)))
Re[Vitalge]:
Шоб я понимал еще что там написано. Искал канализэйшын не нашел))
Re[Vallerii]:
Кто то от солнца. У нас самый тёплый июль за много лет, но то 1972 года ему далеко.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Шоб я понимал еще что там написано. Искал канализэйшын не нашел))
Там есть слово - toilets ;)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Зря ты так думаешь, может я сам его троллю))

У твоего собеседника явно просматривается копрофилия (-фобия) или экскрементофилия(-фобия), разновидность сексуальных меньшинств. Ты осторожнее.
Re[Axxel]:
Данные Росстата, о том, что каждый четвертый россиянин справляет малую и большую нужду вот в таком сооружении:



И пост Фотоёжика про группировку спутников, ядерное оружие - напомнили мне вот это, Виктора Олеговича.

«Ведь что такое, в сущности, русский коммунизм? Шел бухой человек по заснеженному двору к выгребной яме, засмотрелся на блеск лампадки в оконной наледи, поднял голову, увидел черную пустыню неба с острыми точками звезд — и вдруг до такой боли, до такой тоски рвануло его к этим огням прямо с ежедневной ссаной тропинки, что почти долетел.

Хорошо, разбудил волчий вой — а то, наверно, так и замерз бы мордой в блевоте. А как проснулся, оказалось, что дом сгорел, ноги изрезаны о стекло, а грудь пробита аккуратными европейскими пулями…

Так что мы делали все это время? Куда летели в наркотическом сне, что строили в своем стахановском гулаге, о чем мечтали в смрадных клетушках, спрятанных за космической настенной росписью? Куда ушла романтическая сила, одушевлявшая наш двадцатый век?»
Виктор Пелевин, «Зенитные кодексы Аль-Эфесби»

Re[gbooth]:
от: gbooth
У твоего собеседника явно просматривается копрофилия (-фобия) или экскрементофилия(-фобия), разновидность сексуальных меньшинств. Ты осторожнее.

Давай вы будете обмениваться любезностями минуя мое посредничество :D
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Там есть слово - toilets ;)

Он и в Африке toilets ))




Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Давай вы будете обмениваться любезностями минуя мое посредничество :D

Давай ты закончишь диалог со своим троллем.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта