Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 4361 - 4380
Re[Axxel]:
Вполне нормальное право считать США - врагом, но вот зачем им приписывать, пороки, внутренние проблемы? Ну, откровенно выдумывать. Они же от этого не станут более коррумпированы, не станут хуже жить. То есть, я к тому, что бы мухи отдельно, котлеты отдельно.
Re[Vitalge]:
от:Vitalge
Вполне нормальное право считать США - врагом, но вот зачем им приписывать, пороки, внутренние проблемы? Ну, откровенно выдумывать. Они же от этого не станут более коррумпированы, не станут хуже жить. То есть, я к тому, что бы мухи отдельно, котлеты отдельно.
Подробнее

Честно говоря, мне насрать на штаты и их проблемы, до тех пор, пока они не лезут ко мне. Например, за каким то хером плавают по черному морю мимо пляжей моего родного Краснодарского края своими гребаными эсминцами.
Так же, как мне насрать на лгбт, пока они не начинают конвертировать моих внуков.
Израиль не стесняется в средствах, когда вопрос стоит ребром, isn't it?
не мы начали эту войну (с)
Re[Vitalge]:
а по поводу того, когда возникло чувство, что вокруг враги: лично у меня 08.08.08, когда доблестная армия пожирателя галстуков атаковала наших миротворцев в Осетии, а "все прогрессивное человечество" возмущалось русскими агрессорами и убийцами.
И понял я, что в выражении про доброе слово и пистолет заключен глубочайший смысл
Re[Полесов]:
от: Полесов
наших миротворцев

от: Полесов
Их задача - уничтожить Россию

Это пять! У них агрессоры, у нас миротворцы, причём испокон веков. Вашу зачетку, Полесов! :D
Re[Carpenter]:
Уничтожить не обязательно физически - например развалить на 150 княжеств и эмиратов.
Не знаю, используетс ли в международной практике словосочетание: американские миротворцы?
Наверное, они были раньше - во Вьетнаме, Ираке.
Re[Полесов]:
от:Полесов
Уничтожить не обязательно физически - например развалить на 150 княжеств и эмиратов.
Не знаю, используетс ли в международной практике словосочетание: американские миротворцы?
Наверное, они были раньше - во Вьетнаме, Ираке.
Подробнее
Даже Ирак не развалили, у курдов до сих пор нет государства.

А я вот не уверен, что хотят развалить. Хотели бы развалить - сделали бы это в 90-х. Басаев до Будёновска доехал с двумя ротами террористов, через все блок посты. А уж что могли бы США, с их возможностями в 90-х на фоне нищеты в РФ...

Американские миротворцы? Ну так, признание Ю. Осетии и Абхазии - это следствие Косово, и миротворческих бомбардировок.
Re[Vitalge]:
от:Vitalge
Даже Ирак не развалили, у курдов до сих пор нет государства.

А я вот не уверен, что хотят развалить. Хотели бы развалить - сделали бы это в 90-х. Басаев до Будёновска доехал с двумя ротами террористов, через все блок посты. А уж что могли бы США, с их возможностями в 90-х на фоне нищеты в РФ...

Американские миротворцы? Ну так, признание Ю. Осетии и Абхазии - это следствие Косово, и миротворческих бомбардировок.
Подробнее


Как бы там ни было, не кажется ли тебе, что у Америки больше дел на этой стороне шарика, чем у России на той?
Вплоть до противоракетных комплексов в восточной европе для защиты от иранских ракет
Я по-простому, как обычно.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
вы такой нетолерантный, Валерий))
тогда уже обнадежили бы и 10% последних, что это те, которые вскоре станут первыми, остальные будут на четвереньках ползать... ну и т.д. ))

Ну да, так и писано-последние будут первыми))
Re[Vitalge]:
В 90х американцы конкретно лажанулись, пустили на самотек и решили, что президент-дирижер и его окружение сами справятся.
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Мне вполне понять, и вполне надо.

Цель? :cannabis:
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Эээ, такой деревянный клозет, доступен не только лишь всем.

Мало кому он может быть доступен.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Цель? :cannabis:
Тебе то зачем это знать? Я же не расспрашиваю про тебя. Просто прими.
Тут обсуждают страны, а не юзеров.
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Тебе то зачем это знать? Я же не расспрашиваю про тебя. Просто прими.
Тут обсуждают страны, а не юзеров.

Да мне пойух, я из вежливости спросил :D
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Как бы там ни было, не кажется ли тебе, что у Америки больше дел на этой стороне шарика, чем у России на той?
Вплоть до противоракетных комплексов в восточной европе для защиты от иранских ракет
Подробнее
Ну, тут гением быть не надо, что бы это понять.

Дела у них на этой стороне шарика, в Восточно-Китайско море, в Персидском заливе - потому что возможности позволяют.

Россия или Китай не лезут в Мексику или Канаду - не потому, что не хотят, а потому что не могут.
Re[Vitalge]:
Вполне могли бы в бывшие республики ссср(к западу от России), но не стали.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Вполне могли бы в бывшие республики ссср(к западу от России), но не стали.
В те, которые уже приняли в НАТО - проблематично. Не могли, и пока не могут. В общем то, после Крыма, США и Западная Европа как раз и давят, что бы у руководства РФ аппетит не разыгрался. Так это видится со стороны.
Re[Vitalge]:
от:Vitalge
В те, которые уже приняли в НАТО - проблематично. Не могли, и пока не могут. В общем то, после Крыма, США и Западная Европа как раз и давят, что бы у руководства РФ аппетит не разыгрался. Так это видится со стороны.
Подробнее

Америка (типа)защищает Европу от России руками европейцев.
Такой вот породокс))
Европейцы не могут избавиться от этой навязчивой услуги. В нато вошел-хрен выйдешь.
Re[Axxel]:
По крайней мере, на данный момент задача-минимум выполнена - амеров нет в Севастополе
Пущай живут в Одессе.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Америка (типа)защищает Европу от России руками европейцев.
Такой вот породокс))
Европейцы не могут избавиться от этой навязчивой услуги. В нато вошел-хрен выйдешь.
Ага, именно поэтому Трамп жаловался, что европейцы мало тратят на свои военные бюджеты, но у них бесплатная медицина и образование. Мол, давайте платите больше.

А какие европейские страны хотели выйти из НАТО, можно пруф?
Re[Полесов]:
от: Полесов
По крайней мере, на данный момент задача-минимум выполнена - амеров нет в Севастополе
Пущай живут в Одессе.
Их и до 2014 года там не было. Вообще, странный размен получился - нам Крым, а вы забирайте всё остальное?(( Ладно, это щекотливая тема, не будем. Пусть будет по вашему, пущай живут в Одессе.