Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 421 - 440
Re[Пульсар]:
от:Пульсар
Еще не вечер. В Европе представление только начинается.
Италия. Дедушка - владелец отеля не хотел, чтобы в его отеле жили мигранты. Полиции пофиг.

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/wOr6NfgpOZs&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/wOr6NfgpOZs&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Подробнее

Тут нужно понимать о чем идет речь, дело в том, что по закону он их не может выселить. В греции то же самое, они занимают пустующее жилье, из которого по закону их в зимний период (температура ниже +17) выселить нельзя. И естественно что пустующее жилье (не в сезон) -это скорее всего отели. И после прошлого сезона, уже никто не оставляет отели без охраны, и вряд ли кто добровольно пустит, с учетом их пребывания прошлой зимой это слишком дорого для владельца.
Re[humax67]:
от: humax67
Тут нужно понимать о чем идет речь...


Зачем ?
Тогда 90% подвального контента придется считать недействительным.
Re[humax67]:
Возможно, я что-то не так понимаю, но на видео я вижу не ВЫселение, а ЗАселение. В присутствии дедушки, который возражает.
Re[Пульсар]:
от: Пульсар
Возможно, я что-то не так понимаю, но на видео я вижу не ВЫселение, а ЗАселение. В присутствии дедушки, который возражает.

Все верно. Прошлого года хватило, чтобы оценить последствия их пребывания.
Их уже и за деньги никто по собственной воле не хочет пускать. Ремонт дорого обходится. Они же правил пребывания не соблюдают. Начиная от забитой канализации и до абсурда типа приготовления еды на открытом огне. И что больше всего напрягает, если заселить троих, то через два дня там будет еще 15 типа их друзей.
...
.
Re[Vlad40]:
от:Vlad40
Не знаю как в европах обстоит дело с вселяющимися беженцами, но у нас вселение трудовых мигрантов даже в технические квартиры - это сродни стихийному бедствию. Ладно бы грязь и вонь от непрерывно готовящейся еды....Но ведь вместо 4 работников (по трудовому контракту) в квартиру (которая даже без кухни и санузла с ванной) вселяется по 20-30 человек! Вся эта галдящая орава без конца шарится по подъезду, курит (не переношу табачный дым вообще), галдит о чём-то... Соседи вызывали полицию - всё по фигу. Пришлось наслать на управляющую компанию проверку :) Теперь вместо двух десятков в квартире оставляет спецодежду и инвентарь только два иностранных работника, никто круглосуточно в котлах еду не готовит, в подъезде вновь тишина и порядок.
Подробнее

Аналогично. Если же это не квартира, а номер в отеле, то это еще и потеря клиентов, которые просто сьедут от такого соседства, а в номере, после подобных постояльцев требуется ремонт.

Если кто был в греции -наверняка видели кевоты вдоль дорог. Это и память погибшим и помощь паломникам-там всегда горит свеча и стоит вино и хлеб.
Паломники движутся от кевоты к кевоте -это вековые пути. A хлеб и вино -символизирут тело и кровь Христа. Там кладутся и прочие продукты, масло, вода, и все сухофрукты или орехи, что не портится на солнце.

Так вот эти ..нехристи.. поначалу просто забирали продукты, что никого не напрягало -всяк нуждающийся -дело божье. Но они начали их ломать, это видите ли их оскорбляет. Потому что там вино -а по их религии-это харам( разврат).
И как их должны воспринимать, если каждый проходящий,тоесть пришлый, не готов воспринять гостеприимство???

Re:
«Мы оказались в аду…»
С ужасом описывает свои впечатления о жизни в Европе сбежавший из России либеральный(!) активист
http://www.stoletie.ru/rossiya_i_mir/my_okazalis_v_adu_567.htm
Re:
Лондон признали непригодным для жизни
https://life.ru/t/наука/1084289/london_priznali_nieprighodnym_dlia_zhizni

Re[Axxel]:
от:Axxel

«Мы оказались в аду…»
С ужасом описывает свои впечатления о жизни в Европе сбежавший из России либеральный(!) активист
http://www.stoletie.ru/rossiya_i_mir/my_okazalis_v_adu_567.htm
Подробнее

Слишком короткий "раскас"(с). Просто так не закрывают значит было за что. Болотных ведь тоже есть за что. Или и там и там ни за что))
Работают и живут люди везде. А если у кого-то черви в жопе, то таким нигде не рады.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii


А если у кого-то черви в жопе, то таким нигде не рады.


а если рыбаки...???
И исЧо червей дрозды любят... всю зиму пасутся на земле оттаявшей от теплотрассы. Они точно будут рады....
Re[MERKURU]:
Вы слыхали, как дают пи поют дрозды? :cannabis:
Ты же понял о чем я. Здесь жил-куи на мосту рисовал, уехал туда- уже с теми не согласен...Есть такой тип людей. Пох где жить, лишь бы своё "против" показать.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii


Вы слыхали, как дают пи поют дрозды? :cannabis:
Ты же понял о чем я. Здесь жил-куи на мосту рисовал, уехал туда- уже с теми не согласен...Есть такой тип людей. Пох где жить, лишь бы своё "против" показать.
Подробнее


Валер, это ж не первый такой. Как правило "не понятые" за оригинальность свободные художники а по простому епа...ые на всю голову.
На мой взгляд это человеческий мусор ( одна из разновидностей)...в общем то не плохо, что его удуло отсюда. Трудиться на благо общества таких все равно не заставишь...
Тут бы тебя поправил... в смысле им везде рады, кроме места где они живут. ;)
Сколько "уважаемых" деятелей выразили свое гневное мнение по поводу яйцеприбивателя? Но ровно до того момента пока он не приехал к ним в гости...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Тут бы тебя поправил:

Я б меня поправил))
Мои родственники, семейная пара, врачи, в Германии сдали ихнюю переаттестацию, еще лет 15 назад, оба врачами работают, дом построили, живут себе. Кто что ищет, то и находит))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Я б меня поправил))
Мои родственники, семейная пара, врачи, в Германии сдали ихнюю переаттестацию, еще лет 15 назад, оба врачами работают, дом построили, живут себе. Кто что ищет, то и находит))


Причем здесь твои родственники. Ну трудятся люди, нашли себя и на здоровье.
А это ж про творческие личности разговор... ну которые " ушел в себя , вернусь не скоро"
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

А это ж про творческие личности разговор... ну которые " ушел в себя , вернусь не скоро"

Всё в контексте
от: Axxel

С ужасом описывает свои впечатления о жизни в Европе

Обобщать зачем?))
Re:
«Самый чудовищный» в истории Великобритании скандал со склонением детей к развратным действиям
Сотни девочек были изнасилованы, подвергались избиениям, вовлекались в принудительную проституцию, а некоторые даже были убиты.

https://inosmi.ru/social/20180315/241723578.html


Re[Axxel]:
Нормальные страны КАКБА ... А Путина так и не поздравили. Сегодня сообщили, что от Трампа не было..............
Re[humax67]:
от: humax67


Нормальные страны КАКБА ... А Путина так и не поздравили. Сегодня сообщили, что от Трампа не было..............



а я и смотрю в трауре....
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
а я и смотрю в трауре....
Тоже смотрю, тишина.... все видать в запое от ОКУЕ. Усы тоже не сбривают... Цена ..слову.. налицо. Помню еще позавчера, все навариши кричали, выберем усатого, и оформим все свое имущество на юрлицо, и пусть за нас физлица налоги платят...

А там ВСЁ , начиная с того что ЗАО...Совхоз им. Ленина,,, оплот капитализма в отельно взятом хозяйстве, где процветает коллективный труд, ради обогащения барина. :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67

Усы тоже не сбривают... Цена ..слову.. налицо.

В этом всё.