Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 4421 - 4440
Re[humax67]:
от:humax67
Никакой уравниловки -возьми хотя бы квоты где у германии на оливковое масло квота выше чем у всей южной европы разом -а хума в германии вообще не растет . Квоты когда выбираются их можно купить например норвегия выбрав свою квоту на рыбу покупает у швейцарии .
Подробнее
Погодь с квотами на масло и рыбу. Базар за МРОТ был. Его кто устанавливает - Брюссель для всех членов ЕС? Чего так мало румынам и болгарам? А есть может пруф, как эта процедура происходит, решение, кто входит в эту комиссию? Под каждым решением Брюсселя, должно быть имя и фамилия.
Re[Vitalge]:
от:Vitalge
Погодь с квотами на масло и рыбу. Базар за МРОТ был. Его кто устанавливает - Брюссель для всех членов ЕС? Чего так мало румынам и болгарам? А есть может пруф, как эта процедура происходит, решение, кто входит в эту комиссию? Под каждым решением Брюсселя, должно быть имя и фамилия.
Подробнее

Дружище -вот когда я буду работать в европарламенте тогда возможно на такие более чем конкретные вопросы смогу дать ответ - а пока могу лишь точно сказать что греки мне за стаж в оставленый мной джо 92 года начислят 963 евро 40 центов а Российская федерация ПФРФ дает рассчет за 29 лет при достижении ПВ фиксированно 6140 рублей = сколько евро по курсу затрудняюсь потому что нет четкого государственного курса в каждом банке свой . Но что то около 70 евро .
При том что за ЖКХ зимой начисляют больше .
Re[humax67]:
от: humax67
Дружище -вот когда я буду работать в европарламенте тогда возможно на такие более чем конкретные вопросы смогу дать ответ
Я так и думал. Остаётся вопрос, зачем было вот это, если ты не работаешь в европарламенте, и ссылки на пруф тоже нет.
от: humax67
Все просто -проблемы народа брюссель обязывает решать за счет государства -например установив МРОТ не тот что решило правительство а тот что определил европарламент.


Re[humax67]:
Грекам оказывается подняли пенсионный возраст до 67 лет, уже как несколько лет.
Re[Axxel]:
https://eadaily.com/ru/news/2021/07/30/davayte-ostavim-evropu-v-pokoe-pust-rassypaetsya
Re[Полесов]:
от: Полесов
https://eadaily.com/ru/news/2021/07/30/davayte-ostavim-evropu-v-pokoe-pust-rassypaetsya
да чего там на европы смотреть, российской государственности уже 7 000 лет. нет даже смысла ссылки постить, развиваться, развиваться, развиваться, как там кто-то завещал. расти над собой, назло буржуям )))
Re[Carpenter]:
от:Carpenter
да чего там на европы смотреть, российской государственности уже 7 000 лет. нет даже смысла ссылки постить, развиваться, развиваться, развиваться, как там кто-то завещал. расти над собой, назло буржуям )))
Подробнее

Pennsylvania - це не Еуропа!
Re[Полесов]:
от: Полесов
Pennsylvania - це не Еуропа!

хтопспорил
Re[Carpenter]:
от:Carpenter
да чего там на европы смотреть, российской государственности уже 7 000 лет. нет даже смысла ссылки постить, развиваться, развиваться, развиваться, как там кто-то завещал. расти над собой, назло буржуям )))
Подробнее

Непрерывное развитие неизвестно куда - это европейская ценность придуманная Бл.Августином. ))
Re[Axxel]:
от: Axxel
а если бы ещё от размера мрота этого зависело насколько человек счастлив, то цены бы ему не было ;)
На Кипре, в Италии, Австрии, Финляндии - вообще нет никакого МРОТ. Интересно, почему ̶ ̶̶̶h̶̶̶u̶̶̶m̶̶̶a̶̶̶x̶̶̶6̶̶̶7̶̶̶ Брюссель им не установил. :D
Re[Полесов]:
от: Полесов
Но, не всё так печально! Поляки свалили в англию, белоруссы свалят в Польшу! Или Литву.
А если прямо сейчас, при этой же власти в Белоруси, при работающих заводах - Евросоюз даст гражданам Белоруси те же права, что есть у граждан членов Евросоюза (поляков, упомянутых вами): без всяких разрешений, приехать в Берлин, Дублин, Амстердам - и работать там, сколько хочешь. Никто не поедет? ;)
Re[Vitalge]:
Все уедут, поэтому никто им не даст прав!
В англию, например, онм не поедут - там польские заробытчане их отметелят.
В родном мне линкольнширском графстве давно уже есть пабы только для поляков :D
Re[Полесов]:
от:Полесов
Все уедут, поэтому никто им не даст прав!
В англию, например, онм не поедут - там польские заробытчане их отметелят.
В родном мне линкольнширском графстве давно уже есть пабы только для поляков :D
Подробнее
Так может, поляки и литовцы поехали в Британия, Ирландию, Германию - не потому что в Польше и Литве стало хуже, а потому что можно на вполне законных основаниях поехать? Как из Челябинска или Нижнего Тагила переехать в Москву, хотя заводы в этих городах никто не закрывает. :D
Re[Полесов]:
от: Полесов
Честно говоря, мне насрать на штаты и их проблемы...
от: Полесов
https://lenta.ru/news/2021/08/02/debt/
И вновь продолжается бой...
И сердцу тревожно в груди...
И Байден - такой молодой...
И чего-то там впереди

тебе опять залезли куда? или просто гондурас чешем? ;)
Re[Полесов]:
от: Полесов
Все уедут, поэтому никто им не даст прав!
Ну, все не уедут - есть пенсионеры, школьники, просто много людей, которым дома хорошо, устроен быт, хорошая работа, не знают языков, патриоты.

А пару-тройку миллионов белых, христиан или атеистов - они уж как нибудь потерпят, я думаю. А вот нагадить этим Лукашенке и дальше по цепочке - РФ, вполне можно.
Re[Полесов]:
от: Полесов
Все уедут, поэтому никто им не даст прав!

Прикольно тебя разводят. ))) А ты клюешь на блесну. ))
Re[Vitalge]:
Да, давайте гадить! Это так прикольно!
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
тебе опять залезли куда? или просто гондурас чешем? ;)

Э, товариш, ты зачем из другой ветки цитируешь и вносишь путаницу?
Re[Полесов]:
от: Полесов
Да, давайте гадить! Это так прикольно!
Я то не представитель ЕС, не знаю какие у них там планы. Но судя по последним новостям, они друг друг гадят. Лука открыл Багдадский экспресс с беженцами.
Re[Vitalge]:
Я вот не в теме: а до открытия экспресса эти беженцы ассимилировались в Беларуси?
Или их сейчас только начали завозить, чтоб литовцам нагадить?
В принципе, гадить польско-литовскому княжеству - это гут!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта