Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 821 - 840
Re[humax67]:
от: humax67
Любая страна мира , осуществляющая транзит через свою территорию ВСЕГДА ОБЯЗАНА соблюдать ВСЕ законы , ОБЯЗЫВАЮЩИЕ !!!!!!! - дальше сам найдешь .
Назовешь конкретный закон, который Украина должна была соблюсти в тот роковой день, но не сделала этого?.. То есть конкретный пункт закона, а не просто формулировку от себя "обязана была закрыть пространство". Второй пункт. Если она не соблюла закон, почему нет массовых исков к Украине? И третье. В 2001 году в небе России над черным морем был сбит самолет системой ПВО в ходе совместных российско-украинских учебных стрельб на полигоне 31-го исследовательского центра ЧФ РФ на мысе Опук. Почему не было массовых гражданских исков к РФ и она не была признана виновной, даже,если принять не веру,что самолет сбила украинская ракета системы с-200?
Re[Latgelo]:
от: Latgelo
не лично
Переход на личности = расписаться в том, что все твои слова слиты в кАрзину и ты "ни кто" и звать "тебя никак", нет веры оппоненту)))

Тут такая штука,понимаете-ли..Я как отражение.. Если со мной по-нормальному,и я по-нормальному. Но если меня начинают оскорблять или троллить - я в интеллигента играть не буду. Мои слова строго зеркальное отражение. Просто часть людей,видимо,по-иному общаться не могут. Поэтому я и подстраиваюсь))
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
я 20 лет в управлении авиацией.

А вот это печальный факт. Именно отсюда, из лютой необразованности, идут все проблемы. А потом у нас самолеты носом в землю падают...даже смайлик ставить не буду...
Re[flexphoto]:
от: flexphoto
Именно отсюда, из лютой необразованности, идут все проблемы.

Вы даже не представляете, насколько точно в данном случае эта фраза подходит именно Вам...

Re[flexphoto]:
от: flexphoto
А вот это печальный факт. Именно отсюда, из лютой необразованности, идут все проблемы. А потом у нас самолеты носом в землю падают...даже смайлик ставить не буду...

У нас все еще хуже, пешеходы ходить не умеют и в результате под авто попадают, а вы на авиацию замахнулись
Re[alexandrd]:
от: alexandrd
Вы даже не представляете, насколько точно в данном случае эта фраза подходит именно Вам...

Товарищ, идите в ж*пу или куда вы там хотели идти.
Re[Latgelo]:
от: Latgelo
У нас все еще хуже, пешеходы ходить не умеют и в результате под авто попадают, а вы на авиацию замахнулись

Да, есть и такое. Но конкретно к авиации если...то проблема нашей страны в том,
что практически везде тотальная некомпетентность. О чем говорить,если платы к ракете вверх ногами прикрепляют,а летуны не могут поделить штурвал в критической ситуации,забывая про обледенелые датчики. В военной сфере все тоже самое. Сколько там недолетов-перелётов было на "Кузе" в Сирии? Постоянно что-то падает и ломается..
Re[flexphoto]:
от: flexphoto
..что практически везде тотальная некомпетентность. О чем говорить..

Посмотри в зеркало, тот кого ты видишь тоже не компетентен и рассуждает и судит. При этом к авиации никакого отношения не имеет, не спец в авиации.
Re[flexphoto]:
от: flexphoto
Товарищ, идите в ж*пу или куда вы там хотели идти.

Спасибо за приглашение, но это место уже настолько полно занято Вами, что другим там просто не хватит места...
Re[Latgelo]:
от: Latgelo
При этом к авиации никакого отношения не имеет, не спец в авиации.

Знаете,я и к футболу отношения не имею, что,впрочем, не мешает мне называть сборную России - поленьями ;)
Re[flexphoto]:
от: flexphoto
Знаете,я и к футболу отношения не имею, что,впрочем, не мешает мне
называть сборную России - поленьями ;)

Переход на личности, уже писал что это значит)
Мне ничего не мешает игнорировать мнение не компетентных людей ;)
Re[flexphoto]:
от:flexphoto
Назовешь конкретный закон, который Украина должна была соблюсти в тот роковой день, но не сделала этого?.. То есть конкретный пункт закона, а не просто формулировку от себя "обязана была закрыть пространство". Второй пункт. Если она не соблюла закон, почему нет массовых исков к Украине? И третье. В 2001 году в небе России над черным морем был сбит самолет системой ПВО в ходе совместных российско-украинских учебных стрельб на полигоне 31-го исследовательского центра ЧФ РФ на мысе Опук. Почему не было массовых гражданских исков к РФ и она не была признана виновной, даже,если принять не веру,что самолет сбила украинская ракета системы с-200?
Подробнее
Определись с понятиями закон и понятиями правила . Так вот -понятия обязанности есть и в законах и в правилах -и уж коли мы говорили об ОБЯЗАННОСТЯХ - не переводи стрелки на законодательство . А по правилам таки ОБЯЗАННОСТЬ закрыть зону опасную для полета , это даже не КАКОЙ ТО ПУНКТ - это альфа и омега , АПРИ ОРИС , для отрасли .
Re[flexphoto]:
Вот читаю Ваши посты, вспоминаю мой вопрос Вам о том, признаете ли свою ошибку , если докажут, что Россия не сбивала самолет. Понимаю, что нет. Вы спорите с людьми, которые связаны с авиацией, как то я понимаю связанных с военными, даже не нашими )) У них познания, полагаю, больше ваших.

Я Вам писал, что министр Малайзии не видит доказательств вины России.
Опять же думаю у него информации гораздо больше , чем у Вас.

Вы же не говорите, что это просто ваше мнение, очень все подозрительно и вот такие то факты вызывают подозрение.
Вы сразу говорите - виновата Россия и у всех остальных какие то проблемы с логикой.

Вот честно, ваша позиция видится весьма слабой. Как и тогда, когда Вы утверждаете, что Черногорцы, Хорваты жить стали сильно лучше да и много Вам уже тут задавали неудобных вопросов, на которые ответа не было получено.
Re[alexandrd]:
от: alexandrd
Вы даже не представляете, насколько точно в данном случае эта фраза подходит именно Вам...


Действительно, когда дилетанты начинают лезть в вопросы в которых они не компетейшен так и происходит.
Сейчас развелось столько экс-ПЕРдов, чо просто диву даешься. Одних военных экс-ПЕРдов тьма...хотя из них и в армии то никто не служил.
Re[humax67]:
от:humax67
Определись с понятиями закон и понятиями правила . Так вот -понятия обязанности есть и в законах и в правилах -и уж коли мы говорили об ОБЯЗАННОСТЯХ - не переводи стрелки на законодательство . А по правилам таки ОБЯЗАННОСТЬ закрыть зону опасную для полета , это даже не КАКОЙ ТО ПУНКТ - это альфа и омега , АПРИ ОРИС , для отрасли .
Подробнее
Ты снова не ответил.А я даже привел пример,неудобный. И ты предсказуемо не ответил) По первому вопросу - нет правил и закона,которые бы обязывали Украину закрывать эшелон высоты для гражданской авиации. Нет их! Не было ни рекомендаций ИКАО,ни рекомендаций авиакомпаний,вообще ничего не было. Почему? Потому что в Украине не было, как все полагали, прямого военного конфликта с РФ,которая официально бы применяла средства ПВО для высот гражданской авиации. И Украина здесь не уникальна. За последние 15-20 лет в мире не было ни одного прямого противостояния одной страны против другой,когда такие средства ПВО использовались бы. А в локальных конфликтах ,когда одной из сторон являются повстанцы,боевики,ополченцы( названия разные,но суть одна) - эшелоны также не закрывают,и гражданские суда безопасно летают. Почему? Потому что у повстанцев нет средств ПВО для таких высот.
Re[Toptoon]:
от: Toptoon


Я Вам писал, что министр Малайзии не видит доказательств вины России.
Опять же думаю у него информации гораздо больше , чем у Вас.

.

Вот кому верить? Голландии или человеку из коалиционного правителсьтва Малайзии от партии DAP - социалистам с сильным влиянием в китайской общине, с историческими связями с Пекином и с Москвой. Звиняйте,но больше верю в логику и анализ,и голландцам. И кстати...МИД Малайзии на следующий день после конференции JIT выпустило заявление, в котором выразило поддержку текущему расследованию и благодарность JIT. О,как. Даже в азиопской Малайзии МИД и министры не едят из одной тарелки. Не то что у нас...
Re[flexphoto]:
от: flexphoto
.... Звиняйте,но больше верю в логику и анализ,и голландцам. ...

Слава создателю, что ни один суд мира этим не руководствуется - ни логикой, ни анализом, на мнением голландцев
Опять не лично, мысли в слух)
Re[flexphoto]:
от:flexphoto
Ты снова не ответил.А я даже привел пример,неудобный. И ты предсказуемо не ответил) По первому вопросу - нет правил и закона,которые бы обязывали Украину закрывать эшелон высоты для гражданской авиации. Нет их! Не было ни рекомендаций ИКАО,ни рекомендаций авиакомпаний,вообще ничего не было. Почему? Потому что в Украине не было, как все полагали, прямого военного конфликта с РФ,которая официально бы применяла средства ПВО для высот гражданской авиации. И Украина здесь не уникальна. За последние 15-20 лет в мире не было ни одного прямого противостояния одной страны против другой,когда такие средства ПВО использовались бы. А в локальных конфликтах ,когда одной из сторон являются повстанцы,боевики,ополченцы( названия разные,но суть одна) - эшелоны также не закрывают,и гражданские суда безопасно летают. Почему? Потому что у повстанцев нет средств ПВО для таких высот.
Подробнее
Ты знаешь , вот у меня был один знакомый , он тоже , когда ему полицейские говорили что стоит знак 50 и по правилам он обязан его соблюдать -говорил А ГДЕ в ПРАВИЛАХ написано что именно Я ОБЯЗАН их соблюдать , где там в правилах написано что Вася Пупкин обязан ехать не более 50 ? Правда в итоге его лечат от шизофрении , но тем не менее -эта логика мне знакома
Re[humax67]:
Странноватая подмена понятий) Если стоит знак "50" - это уже и есть правила, а знакомый - идиот) Метафора с Украиной вообще не применима. Фигурально выражаясь не стояло ни знаков "50", ничего - правил и любых иных императивных требований. Почему? Потому что никто,ни ИКАО,ни авиакомпании,ни диспетчерские,да вообще никто не мог предположить,что "шахтеры" и "трактористы" могут такой штуковиной обладать и ее применить в силу особенностей и навыков. СБУ,допустим, и разведка Украины были в курсе разумеется,что бук уже на ЛДНР...Да что там...я был в курсе, потому что читал - внимание! - русскую весну, сводки Игоря Ивановича и смотрел канал Звезда. Но как и все я думал что это очередная акция устрашения.
Re[flexphoto]:
Да Вы просто сторону выбрали, и только. Для меня есть логика и в том, что говорят голландцы, и в том, что говорят наши. Я не спец и спорить не буду. Поживём увидим, но голландцы должны будут показать доказательства 100%. Такие, чтобы наши не смогли оспорить. Пока надоела показуха, лишь бы укусить.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта