Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 8401 - 8420
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
В связи с этим подумай, надо ли тебе выступать адвокатом православия на таких жидких аргументах, как "они тоже")))

А ты разве знаешь мои аргументы? ;)
Re[Терра2]:
Терра, тебя Гена укусил?
Re[Axxel]:
Похоже, нас взяли на измор...
С погодой хрен знает что творится.
От 5-6 до 14... и от 14 до 4... И потом снова вверх...
Што это за дикие качали? В течение недели...

Штой-та мне все время кажется, что что-то происходит... о чем, например, Байден с Путиным шептались...
А пандемия - лишь одно проявление...

На Брянщине голуби мрут...
А слизни расплодились, как после Чернобыля.
60 лет их не видела вообще.
А тут - прям нашествие!
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Терра, тебя Гена укусил?

При чем здесь он?
Ты ж и на десятую долю не знаешь, что я имею в виду, говоря о православии.
Что мне там интересно...
Не так ли? ;)
Re[Терра2]:
от:eropegoff
в данном случае не о богатствах, а о том, что другие церкви блюдут приличия, не наряжаются как попугаи... и педофилию, кстати, в своих рядам признали и борьбу объявили)
а в РПЦ все наоборот, то часы на руке у Патриарха зашопят, а их отражение не заметят
то священника, который про содомию в церкви заикнулся, разжалуют и от церкви отлучат
то сами всех травят за оскорбление прав верующих
то залезут туда, где в ХХI веке им быть категорически противопоказано, в среднюю и высшую школы, на космодромы и т.д.
Подробнее

от: Терра2
Ну, да... ну, да... а католики и папа прям белые-белые... и пушистые.

от:Vallerii
Православие считает себя правильным славием, и никакие католики им не образец и не отмазка, типа-они вон чё, а мы чё?. В связи с этим подумай, надо ли тебе выступать адвокатом православия на таких жидких аргументах, как "они тоже")))
Подробнее

от: Терра2
А ты разве знаешь мои аргументы? ;)


Поясню на всякий случай))
Ты сама привела аргумент-католики не белее и не пушистее.
---------
А при чем здесь Гена-отвечаю ему на его пост, а он делает вид что не понимает о чем я.
;)
Re[Терра2]:
от: Терра2
А слизни расплодились, как после Чернобыля.
настоящие, или это метафора?)))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
настоящие, или это метафора?)))

Лучшие фото за неделю > Выбор ЧКФР
Перейти по ссылке

А Кремлю тем временем ветер вырвал зубы
https://russian.rt.com/russia/news/920349-moskva-veter-povrezhdenie
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
настоящие, или это метафора?)))

Настоящие!...
Re[eropegoff]:
Странные ощущения преследуют уже давно... хотя, возможно, и бред.

Такое впечатление, что какое-то странное поветрие случилось после 60-х...
И не только в России, но в других странах.
Словно мир напряженный и себя в руках держащий вдруг расслабился и... подешевел, повульгарнел, опростился...
Словно хиппи и тп стали каким-то вирусом, разъевшим прежний лоск, вырабатывавшийся не одно столетие...

А сейчас, похоже, новая какая-то... вообще дебилизирующая волна идет...
После нулевых...
Новый модный типаж формируется. Совершенно нереальный.
Словно персонаж из японских мультиков.
Re[Терра2]:
от: Терра2
Такое впечатление, что какое-то странное поветрие случилось после 60-х.

Отцов и дедов у целого поколения забрали.
Помимо этого, преподавателя и доктора заменили на учительницу и докторшу "без ухудшения качества обучения и лечения" (с)
Теперь же решено, что учителку с успехом для черни заменит ТикТок и робот-скрепочка от корпорации Майкрософт. Благо при заботе о здоровье (регулярных профилактических уколах бустером=ускорителем) им жить недолго, а пластик с ртутью на помойке за пайку риса они и без особой тяги к прекрасному сортировать могут..

Последняя надежда для простых людей - на БелуюРусь и чудо, но шансов практически нет...

Так где ж ты, серый волк —
Последняя звезда созвездия Иванова?
У черного хребта ни пули, ни креста —
Лишь слезы, замерзающие в бороде.

А серый волк зажат в кольце собак,
Он рвется, клочья шкуры оставляя на снегу,
Кричит: «Держись, царевич, им меня не взять,
Держись, Ванек! Я отобьюсь и прибегу.

Нас будет ждать драккар на рейде
И янтарный пирс Валгаллы, светел и неколебим, -
Но только через танец на снегу,
Багровый - Вальс Гемоглобин
Re[Vallerii]:
Разобралась))

True gold ... by Lucie, on Flickr
Мои красавицы...
Re[Терра2]:
от: Терра2
Разобралась))
.

Понять и простить?))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Понять и простить?))

Как хошь. ;)
Re[Терра2]:
Как хошь))
Как можно простить, если чел не просит прощения? :D
(я о твоей защите православных попов)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Как хошь))
Как можно простить, если чел не просит прощения? :D
(я о твоей защите православных попов)

Угомонись))
Я - почти атеистка по воспитанию и образованию) :P
Уж никак не почитательница ни иудаизма, ни ислама, ни буддизма, ни христианства.
Если говорить о личных склонностях, то, скорее - пантеистка.

Попы - любые!!! - редко хороши...
==============================
И вновь продолжается бой!!!!!
https://youtu.be/x0xatATvpXM
Re[Терра2]:
(твоими словами): И все бы было хорошо, только пластиковые мешки и кульки бы прибрать))
Ничо так, но надо продвигать ролик. Ну, чтобы его увидело как можно больше людей, так возрастет вероятность, что кого-то пробъет и напишет ВВ письмо со ссылкой на твой видос))
Ну ты поняла))
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
(твоими словами): И все бы было хорошо, только пластиковые мешки и кульки бы прибрать))
Ничо так, но надо продвигать ролик. Ну, чтобы его увидело как можно больше людей, так возрастет вероятность, что кого-то пробъет и напишет ВВ письмо со ссылкой на твой видос))
Ну ты поняла))
Подробнее

Не приберешь. В них - стружка и опилки... (приберегала немножко для осенних посадок... но!) При попытке поднять они просто рвутся.

А продвигать... ты скажешь))) :D
Я лишь учусь кнопочки нужные нажимать...
https://youtu.be/mJxUm3vHrHg
Re[Терра2]:
от: Терра2
И вновь продолжается бой!!!!!
https://youtu.be/x0xatATvpXM


блят, ты Путина за кого держишь? или человека, из его аппарата, которому этот ролик попадет?
за бездельников, которым делать нефиг и их 8 минут рабочего времени и дохлой кошки не стоят?
лекцию ты ему читаешь, почему жильцы высаживают деревья
проблему надо излагать сразу, чтобы человек за 15-20 секунд знал в чем дело

Беспредел в Брянске, налоговая пытается снести сквер, оборудованный жильцами дома на придомовой территории. Наши дети остаются запертыми в бетонных клетках, убивают единственный зеленый островок в микрорайоне... и это в то время, как президент ставит задачу... и потом вся твоя вода, за все, про все надо уложиться в три минуты
учишь, классика [urlhttps://www.youtube.com/watch?v=WRLR6xx-Jaw]>>>>>>>>>>>> [/url]

ну и прибрать немного (тебе уже сказали), и лично я не вижу, что это место отдыха, стол установить, с двумя лавками, пенсионеров посадить, пусть домино играют, где-то фоном бабушка с внучкой прогуливаться должна
Re[eropegoff]:
от:eropegoff


блят, ты Путина за кого держишь? или человека, из его аппарата, которому этот ролик попадет?
за бездельников, которым делать нефиг и их 8 минут рабочего времени и дохлой кошки не стоят?
лекцию ты ему читаешь, почему жильцы высаживают деревья
проблему надо излагать сразу, чтобы человек за 15-20 секунд знал в чем дело

Беспредел в Брянске, налоговая пытается снести сквер, оборудованный жильцами дома на придомовой территории. Наши дети остаются запертыми в бетонных клетках, убивают единственный зеленый островок в микрорайоне... и это в то время, как президент ставит задачу... и потом вся твоя вода, за все, про все надо уложиться в три минуты
учишь, классика [urlhttps://www.youtube.com/watch?v=WRLR6xx-Jaw]>>>>>>>>>>>> [/url]

ну и прибрать немного (тебе уже сказали), и лично я не вижу, что это место отдыха, стол установить, с двумя лавками, пенсионеров посадить, пусть домино играют, где-то фоном бабушка с внучкой прогуливаться должна
Подробнее

Ну, блин... прям истинно диванные аналитики) И советчики)

И еще гневаются...

Ты, такой-сякой, хоть пальцем шевельнул, штоб мне помочь с чисто техническими вопросами? 8)
И - хоть кому-нить ссылочку послал? Прежде чем советовать лавочки делать?
Ась?

Лекцию не читаю, а показываю, что у громадных домов ващще нет зелени!

Re[Терра2]:
от: Терра2
И - хоть кому-нить ссылочку послал? Прежде чем советовать лавочки делать?
Ась?
мать, ты нормальна? кому и какие ссылочки ты собралась посылать?
вот тебе ссылочка и хватит здесь сцены у фонтана устраивать [urlhttp://letters.kremlin.ru/letters/send] >>>>>>>>>>> [/url]
делать президенту нехрен, ролики с лайками в ютубе смотреть
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта