Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 841 - 860
Re[Toptoon]:
А голландцы уже доказали, что за этим стоят российские власти. Вопрос-то ведь не в этом,а в том,чтобы найти конкретных исполнителей пофамильно. Ну а касаемо поживем-увидим. Один живет в своей реальности,дургой - в своей. Вам вольно не верить в доклад Макларена и государственную систему поддержки и сокрытия допинга в РФ. Что ж,ваше право.
Re[flexphoto]:
Почему же я не верю)) очень даже))) только я считаю, что это допинг применяется повсеместно, а напали только на нас. Ну и опять доказывать нашу вину на основе высказываний того, кого мы сами посадить хотели и по каким то царапинам на баночках.

В Америке так же довольно много допинга, большие деньги крутятся, большие результаты требуются.

А тему с разрешение принимать допинг по мед. показаниям вообще не понимаю. Мне кажется это так же не честно.

Ну и опять же, наших пустили не всех, к кому не было вопросов по допинг и часть из них довольно сильны, например Ан.
Re[Toptoon]:
от: Toptoon
Почему же я не верю)) очень даже))) только я считаю, что это допинг применяется повсеместно, а напали только на нас.

На нас напали не потому что "он используется повсеместно", а потому МОК обвинило само гос-во,которое регулирует и прикрывает этот процесс, а это две большие разницы. Представить схожий процесс где-нибудь в респектабельной Финляндии или Швейцарии попросту невозможно.

от: Toptoon
Ну и опять доказывать нашу вину на основе высказываний того, кого мы сами посадить хотели и по каким то царапинам на баночках.

Ну уж не каким-то...Вы же переводы с английского почитайте. Слова Родченкова и пары российских спортсменов про коктейли и дырку в стене - это всего лишь начало процесса,а сами доказательства имеют материальную форму. Доказательства видимо настолько железобетонные,что ни ОКР, ни министерства спорта,никто не подал иск в любую международную инстанцию,чтобы сие опровергнуть. Были иски только лишь в арбитраж касаемо спортсменов, которые попали под раздачу что называется "за компанию" ...

от: Toptoon
В Америке так же довольно много допинга, большие деньги крутятся, большие результаты требуются.

В Америке за употребление допинга лишают лицензии,а это потеря не только денег,но и репутации,что для такой страны как Америка - абсолютно всё. Ты уходишь в глубокий игнор от спорта,со стороны сми,спонсоров итд. Примеров масса - от бегунков до величайших велосипедистов как Ленс Армстронг. Да и представить,чтобы ЦРУ проделывала дырку в туалете для обмена анализов невозможно. Опять-таки,во-первых это риск и потеря всего для спортсмена,так и для чиновника,а во-вторых в Америке не смотря на массовость спорта и его важность для страны не уделяется столько внимания его политической составляющей. Никто не использует там спорт как идеологию. Там никто не раздает квартиры за победу на олимпиаде,никто не дарит бвм в массовом порядке и не награждает премиями в 100 тыс долл. Спорт - это частный бизнес. А если ты попался на допинге - тебе каюк.

от: Toptoon
А тему с разрешение принимать допинг по мед. показаниям вообще не понимаю. Мне кажется это так же не честно.

Может и нечестно, но все в одинаковых правилах. Если у тебя какая-то проблема,ты подаешь заявку и принимаешь препараты из списка. Ну а тебя проверяют. Плохо,что пропаганда всем застелила глаза. Легче показать на накаченную Сирену Уильямс ,мол,жрет зараза,а вот Машка Шарапова посмотрите какая худенькая.
Re[Toptoon]:
от:Toptoon
Да Вы просто сторону выбрали, и только. Для меня есть логика и в том, что говорят голландцы, и в том, что говорят наши. Я не спец и спорить не буду. Поживём увидим, но голландцы должны будут показать доказательства 100%. Такие, чтобы наши не смогли оспорить. Пока надоела показуха, лишь бы укусить.
Подробнее

+1
Re[Toptoon]:
от:Toptoon

Да Вы просто сторону выбрали, и только. Для меня есть логика и в том, что говорят голландцы, и в том, что говорят наши. Я не спец и спорить не буду. Поживём увидим, но голландцы должны будут показать доказательства 100%. Такие, чтобы наши не смогли оспорить. Пока надоела показуха, лишь бы укусить.
Подробнее

Да. В этой полемике, где объективными данными мы не обладаем, можно оперировать только одним -"кому это выгодно". Для России в ситуации травли и сдерживании западом, когда, извиняюсь, "пук" ополченца может быть интерпретирован как применение химического оружия российской армией, сбить гражданский самолет для провокации или по ошибке, или злонамеренно - нонсенс. Не верю, в ошибки тем более. Как ни крути Россия всегда в проигрыше от этого.
Re[avges]:
от: avges
сбить гражданский самолет для провокации или по ошибке, или злонамеренно - нонсенс. Не верю, в ошибки тем более.

ну сбивали-то когда-то корейский боинг в 1981ом? И не по ошибке. А трагедия в черном море в 2001? До сих пор неизвестно чья ракета его поразила,а,даже,если украинской системы с-200, то для чего Путин прикрывал Кучму,что Украина не могла быть к этому причастна? И вообще,давайте приводить более земные примеры. Разве закон Димы Яковлева не злонамеренный акт? Разве уничтожение санкционных продуктов не злонамеренный акт? Или все что мы можем ответить Западу - это ударить по своему же населению?
Re[flexphoto]:
от: flexphoto

Или все что мы можем ответить Западу - это ударить по своему же населению?

Это да, но не только.
В Германии сочли санкции CША против РФ наказанием для немецких компаний http://www.interfax.ru/world/572842
Re[flexphoto]:
от: flexphoto
ну сбивали-то когда-то корейский боинг в 1981ом? И не по ошибке. ...

Сбивали когда-то, не по ошибке. Что это доказывает применительно к другим сбитым самолетам?

Re[flexphoto]:
от:flexphoto

ну сбивали-то когда-то корейский боинг в 1981ом? И не по ошибке. А трагедия в черном море в 2001? До сих пор неизвестно чья ракета его поразила,а,даже,если украинской системы с-200, то для чего Путин прикрывал Кучму,что Украина не могла быть к этому причастна? И вообще,давайте приводить более земные примеры. Разве закон Димы Яковлева не злонамеренный акт? Разве уничтожение санкционных продуктов не злонамеренный акт? Или все что мы можем ответить Западу - это ударить по своему же населению?
Подробнее

Напишите докладные со своими выводами в компетентные органы пострадавших стран. В наше время, когда, отслеживаются на земле все пуски ракет и из космоса читается заголовок газеты, все давно известно: кто, когда и почему. Не переживайте.))
А вот ударить по своему населению - это уже интереснее, в рамках темы "нормальных" и "ненормальных" стран. Может развить эту тему у вас лучше получиться.
Re[flexphoto]:
Да Вы поищите данные о допинге. Там американский футбол и бейсбол кишит этим и все нормально. Это шоу, это деньги.
Re[flexphoto]:
Да и это Вы в каких то розовых очках. ЦРУ может все что угодно. Про дырки в стене вообще для меня смех какой то.
Re[flexphoto]:
И участие государства я могу представить легко и в Германии и в США, да много где. Почему нет)) более того, я реально считаю, что так или иначе это повсеместно.

Вот допустим строительство. Посмотрите по Дискавери цикл передач-Ошибки инженеров. Там знаете ли много чего и про Германию с её аэропорта-долгостроями, да и про другие страны. И коррупция в передовых странах есть, и непрофессионализм. Может меньше, но хватает.
Re[flexphoto]:
Кстати, не отказался ли сам Макларен потом от обвинений по участию государства?
Re[flexphoto]:
от:flexphoto
Ты снова не ответил.А я даже привел пример,неудобный. И ты предсказуемо не ответил) По первому вопросу - нет правил и закона,которые бы обязывали Украину закрывать эшелон высоты для гражданской авиации. Нет их! Не было ни рекомендаций ИКАО,ни рекомендаций авиакомпаний,вообще ничего не было. Почему? Потому что в Украине не было, как все полагали, прямого военного конфликта с РФ,которая официально бы применяла средства ПВО для высот гражданской авиации. И Украина здесь не уникальна. За последние 15-20 лет в мире не было ни одного прямого противостояния одной страны против другой,когда такие средства ПВО использовались бы. А в локальных конфликтах ,когда одной из сторон являются повстанцы,боевики,ополченцы( названия разные,но суть одна) - эшелоны также не закрывают,и гражданские суда безопасно летают. Почему? Потому что у повстанцев нет средств ПВО для таких высот.
Подробнее


Ну тогда с какого лешего закрыты ВСЕ маршруты (вернее вся зона) на д Крымским полуостровом.
Украина посчитала что она не может обеспечить безопасность полетов над данным регионом и уведомила об этом все заинтересованные страны и компании.
Потом Украина закрыла все свое воздушное пространство для самолетов РФ. Потом РФ закрыла все свое воздушное пространство для самолетов Украины...
В СССР воздушное пространство было закрыто для иностранных самолетов ( транзитных). Потом разрешили пролеты. Сейчас с США обсуждается вопрос закрытия-открытия маршрутов через чев. полюс на Азию. Это можно перечислять бесконечно.
Re[Toptoon]:
от: Toptoon


Да Вы поищите данные о допинге. Там американский футбол и бейсбол кишит этим и все нормально. Это шоу, это деньги.


А зачем искать. 100% проф спортсменов на допинге. ВСЕ...абсолютно все. Весь профессиональный спорт, во всем мире. Это целая индустрия и по другому не бывает. Уже давным давно с спорте выигрывает фармокология, а не спортсмены.
Вопрос только в том что и с какого времени считать допингом. Все остальное мелочи...
И если в один прекрасный момент международное антидопинговое агентство решит что активированный уголь допинг..то уголь будет допингом.

Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Ну тогда с какого лешего закрыты ВСЕ маршруты (вернее вся зона) на д Крымским полуостровом.
.
А в Симферополь самолеты как летают? Через Румынию под водой,минуя крымский полуостров?
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
100% проф спортсменов на допинге. ВСЕ...абсолютно все. Весь профессиональный спорт, во всем мире.

Бодибилдеры или штангисты - да. Но бодибилдинг и не спорт во-первых,а тяжелая атлетика лишь в силу инерции и большого лобби до сих пор как олимпийский вид спорта. Но говорить о том,что условный хоккеист Александр Овечкин сидит на допинге,в то время,как его проверяет не только клуб Вашингтон Кэпиталз,но и вся лига и любой заинтересованный - вы это сейчас серьезно? Там любой из конкурентов как клуба Вашингтона,так и персонально Ови спит и видит как бы их слить..Любая журналюга любого издания спит и видит как бы сделать настоящую сенсацию,разоблачив спортсмена допингиста. А любой сотрудник фбр спит и видит как бы заработать себе имя, разоблачив махинацию. Никакой работник в структуре клуба никогда в жизни не пойдет на эти делишки,ибо дорожит карьерой. Это у нас условного обосравшегося в скандале мутко еще и повысят и наградят. Я уже писал как там устроено. Если ты зашкварился - от тебя не что команда отворачивается - отворачиваются вообще все. Вспомнить ту же Шарапову с мельдонием..Сразу спонсоры ее кинули, журналюганы разорвали в пух и прах...Вы о чем вообще говорите?
Re[avges]:
от: avges
В наше время, когда, отслеживаются на земле все пуски ракет

Кстати,из приведенного мной видео есть вопрос по первичным данным с военного радара. Почему РФ их не предоставила?
Re[flexphoto]:
от: flexphoto


А в Симферополь самолеты как летают? Через Румынию под водой,минуя крымский полуостров?


м...да....о чем вообще можно говорить?
Re[flexphoto]:
от:flexphoto
Бодибилдеры или штангисты - да. Но бодибилдинг и не спорт во-первых,а тяжелая атлетика лишь в силу инерции и большого лобби до сих пор как олимпийский вид спорта. Но говорить о том,что условный хоккеист Александр Овечкин сидит на допинге,в то время,как его проверяет не только клуб Вашингтон Кэпиталз,но и вся лига и любой заинтересованный - вы это сейчас серьезно? Там любой из конкурентов как клуба Вашингтона,так и персонально Ови спит и видит как бы их слить..Любая журналюга любого издания спит и видит как бы сделать настоящую сенсацию,разоблачив спортсмена допингиста. А любой сотрудник фбр спит и видит как бы заработать себе имя, разоблачив махинацию. Никакой работник в структуре клуба никогда в жизни не пойдет на эти делишки,ибо дорожит карьерой. Это у нас условного обосравшегося в скандале мутко еще и повысят и наградят. Я уже писал как там устроено. Если ты зашкварился - от тебя не что команда отворачивается - отворачиваются вообще все. Вспомнить ту же Шарапову с мельдонием..Сразу спонсоры ее кинули, журналюганы разорвали в пух и прах...Вы о чем вообще говорите?
Подробнее


Бодибилдеры кушают не допинг а анаболические стеройды... для наращивания мышечной ткани...
Как бы здесь разговор вели о допинге и пр...а вы получается даже и не знаете что это за вещества
Вот именно, о чем вы вообще говорите...
Разве с вами можно серьезно о чем то говорить...???
Чтоб не "зашквариться" существуют национальные программы ухода от ответственности за применение допинга. называются они очень просто...по русски переводится как " их бин кранк...и лекарства ине айболит приписал".
Взять ту же норвежскую сборную на последней зимней...привезла для своих задыхающихся спортсменов вагон и большой чемоданчик препаратов для астматиков...
В сборной США больных немерено... ;) так что не надо лечить бодибилдингом и рп анаболиками ;) ...
Любая олимпиада это прежде всего соревнование фарм. компаний по выпуску допингов потом шоу...потом бабки за все это. Спросите а где спорт...отвечу. Его там нет... А вот к примеру на дворовой площадке спорт есть... ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта