Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 1261 - 1280
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Была взята далеко не лучшая западная модель, понятно. Но тут я пас, почему не ауди, допустим, судить не берусь. К тому же, не вижу причин, по которым она не мола стать массово выпускаемой в Союзе, где с сырьем проблем не было. Но это уже совсем другая история...))
Подробнее

Все просто карл... тольятти был коммунист. А ауди и все ваги это фашисты.
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov

Во первых, не надо мне затыкать рот. Во вторых, не указывай что мне делать. Эк ты проникся духом американской вседозволенности, по образу и подобию... Во вторых, у меня есть свой, собственный взгляд на вещи. Если он не устраивает Валеру, у Валеры есть 2 выхода. Смириться с этим, или просто игнорировать. Я сон не потеряю при любом варианте:)
Подробнее

Я не затыкал тебе рот, а в смысле - чья бы мычала. Так понятнее?)))
А взгляд...Австралия-не СССР, где не выпустят(и при союзе умудрялись эмигрировать), она страна свободная, хоть сегодня чумудан в руки))
Re[humax67]:
от: humax67

Все просто карл... тольятти был коммунист. А ауди и все ваги это фашисты.

Адам Опель ака "Москвич" тоже фашист был)))
Но там наверное по беспределу-скиздили, и что ты мне сделаешь)))
Хотя, не знаю, надо будет поискать инфу.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Адам Опель ака "Москвич" тоже фашист был)))

А вот тут интересно. Азлк 2141 это ауди 80. Но первым то был опель капитан. Трофейный . Как собственно и фэд.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Прозреваешь потихонечку, как я вижу)))
Даже без перетурбаций, если завтра проснуться в социализме. Люди не захотят не потому, что назад. А потому что ну его найух тот режим. Слишком много было нельзя.
Подробнее

Ты меня на понял не бери).
Без пертурбаций не уверен, что ты окажешься прав. Только чур в СССР 2018 года, без перерыва в развитии. А то не честно.)
Re[avges]:
от: avges

Только чур в СССР 2018 года, без перерыва в развитии. А то не честно.)

А что развитие? Компы и Северной Корее есть. А интернета нет...))
Может оно и кайфово смотреть съезды партии на 50" телеке, не знаю...)))
Re[humax67]:
от: humax67

А вот тут интересно. Азлк 2141 это ауди 80. Но первым то был опель капитан.

Опель Капитан 51 года-"И почем Родину продавать собираетесь?"(И. Сталин) :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А что развитие? Компы и Северной Корее есть. А интернета нет...))

Уверен все было бы нормально и с интернетом. Цензура бы была, да. И хорошо бы.
Re[eugene_vlasov]:
Йолке-палке!!! Вот у некоторых индивидов потрясная манера общения. Сам жешь бегает всем рот затыкает, а обвиняет в этом оппонентов.
Re[avges]:
от: avges

Уверен все было бы нормально и с интернетом.

Чтоооо??? :cannabis: :cannabis: :cannabis:
от: avges

Цензура бы была, да. И хорошо бы.

Я же сказал, есть люди, которых совковая жизнь устраивает. Ну являешься ты одним из них. И что с того?))
Знаешь, я бы очень хотел такой социализм-иметь работу с 8 до 17 пятидневку, 2-2500 евро оклад, я бы не прогуливал, честно-честно, и чтобы без информационного голода - и власть бы любил, и был бы против перехода на какой-либо другой строй, и в свободе слова не нуждался бы, потому как кроме хорошего других слов бы не было у меня))))
Re[Vallerii]:
Да нармально, адсл по бельевой верёвке идёт зaпросто
Re[L4m3r]:
Идет и по натянутой медной проволоке с двумя спичечными коробками)))
Когда его НЕТУ, то и идти ему неоткуда))
Re[Vallerii]:
Ну медь то спёрли фсю при Горбачёве
Re[L4m3r]:
Значит только рупоры из ватмана)))
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Йолке-палке!!! Вот у некоторых индивидов потрясная манера общения. Сам жешь бегает всем рот затыкает, а обвиняет в этом оппонентов.

Это серьёзное обвинение. Приведи цитату, дословно, или не свисти. Предупреждаю сразу, хайли лайкли-не аргумент. Умеете же вы везде найти русский след, блин. Достойный сын своей новой родины, чо уж там.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

не свисти.

Тебе можно, значит :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я же сказал, есть люди, которых совковая жизнь устраивает. Ну являешься ты одним из них. И что с того?))

И ничего)). Меня устраивает любой устоявшийся строй и развитие без пертурбаций. И как бы он не назывался, общество устроено так, что всегда все наносное и ненужное постепенно уходит. Устроил бы и тот, без февральской революции 1917, сделанной предателями при поддержке англосаксов.
И сейчас Россию-матушку подводят к великим потрясениям - видно невооруженным глазом.
Re[eugene_vlasov]:
Ну уж прости, в лом по форумам бегать, дёргать. Просто если какой текст «либеральный»( в разности степени) появляется, то как двое из ларца: или Фрол, или Власоф с кляпами. Не полезу за какими то там цитатами и доказательствами ещё и по той причине, что конкретные вопросы ты обходишь и ведёшь базар только о том о чем тебе удобно.
Re[Vallerii]:
Петр Аркадьевич Столыпин писал в свое время:

На очереди главная наша задача — укрепить низы. В них вся сила страны. Их более 100 миллионов и будут здоровы и крепки корни у государства, поверьте — и слова Русского Правительства совсем иначе зазвучат перед Европой и перед целым миром… Дружная, общая, основанная на взаимном доверии работа — вот девиз для нас всех, Русских. Дайте Государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней Poccии.

И я, знаете, стал ему верить в последнее время. Рост производства зерна, кто-то скажет, что это случайность, тому подтверждение.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

Вот у некоторых индивидов потрясная манера общения.
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта