Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 13821 - 13840
Re[humax67]:
от: humax67

Талпайоры меркнут на фоне своры окуевших комерсантов !!!!!! :cannabis:

Комерсантам послабления, как компенсация за санкционные убытки))
Re[humax67]:
от: humax67
Этого дерьма в солнечном татарстане и в столице (вам бабы примерно по-пояс будет) :cannabis:

-Как по-татарски песда?
-Ам.
-А как по-татарски понеслась пясда по кочкам?
-Ам тыгдым-тыгдым-тыгдым.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
-Водки!
-Кушать что закажете?
-Ее, родимую,и буду кушать!

Не, другой
Голубь полетел
Re[Axxel]:
В чём разница? Опять одним можно, а другим - нельзя?
Здесь тоже преследуются собственные геополитические интересы. Я думаю, на новых независимых островах скоро будут американские базы.
https://dzen.ru/news/story/Bajden_zayavil_chto_SSHA_priznayut_suverenitet_tikhookeanskikh_ostrovov_Kuka_i_Niueh--81aa0b725b9ffdedaa4dc191195ad38d
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23

Здесь тоже преследуются собственные геополитические интересы.

А ты в самом деле веришь, что есть другие причины, кроме геополитических интересов? ;)
Да-да, ты угадал, я именно об этом))
А бабы ещЕ нарожают.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А ты в самом деле веришь, что есть другие причины, кроме геополитических интересов? ;)
Да-да, ты угадал, я именно об этом))
А бабы ещЕ нарожают.


Любое государство (если оно не член ЕС) думает в первую очередь о своих интересах. И безопасности.
Я имел в виду другое - мне можно, а тебе - нельзя.
Re[сергей1978.23]:
Мобилизационный ресурс примерно 5 миллионов -которые не хотят идти на войну за интересы США , мобилизационный процесс можно организовать только с помощью диктатуры -путем принуждения и ответственности - сейчас этот процесс в руках хунты -это пара десятков людей с известными координатами дислокации производящие координацию с помощью гражданских средств коммуникации ....
Если сломать верх этой цепочки и уничтожить степень ответственности призывников -то сами все разбегутся до хаты . В итоге -удары по центру принятия решений на территории 404 спасут много жизней и ресурсов -не говоря уже о том что ускорят процесс достижения цели .
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Любое государство (если оно не член ЕС) думает в первую очередь о своих интересах. И безопасности.
Я имел в виду другое - мне можно, а тебе - нельзя.


Это как член не думает.
Возвращаются к истокам.
Что для здоровья члену надо
Сонце, воздух и водица.
Газу в этом всем месту нет.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Любое государство (если оно не член ЕС) думает в первую очередь о своих интересах. И безопасности.

Потому что сложно думать о своих интересах, обеспечивая интересы другого государства.
Но смысл моих слов от 11:51 ты, похоже не разгадал))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Потому что сложно думать о своих интересах, обеспечивая интересы другого государства.
Но смысл моих слов от 11:51 ты, похоже не разгадал))

А ты не уподобляйся графине -пиши прямее и ужее .
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Потому что сложно думать о своих интересах, обеспечивая интересы другого государства.
Но смысл моих слов от 11:51 ты, похоже не разгадал))



Может и не разгадал. Но понятие "геополитические интересы", во-первых, не ругательное и зависит от смыслов, вкладываемых в него. А во-вторых, достаточно широкое.
К тому же, всё-таки есть разница - умереть за интересы своей страны (хрен с ним - за интересы своей власти) и умереть за интересы чужой власти.
Re[сергей1978.23, Хумакис]:
Готовил ответ Хумакису, но будет обоим.
от: Vallerii
А ты в самом деле веришь, что есть другие причины, кроме геополитических интересов? ;)
Да-да, ты угадал, я именно об этом))
А бабы ещЕ нарожают.

Тут и разгадывать, собственно нечего.
Ход моей мысли: Сергей спросит- и РФ тоже? А у меня уже ответ готов-"да-да, угадал".
Re[humax67]:
от: humax67
А ты не уподобляйся графине -пиши прямее и ужее .

Получилось очень узко, почти остро))
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23

К тому же, всё-таки есть разница - умереть за интересы своей страны (хрен с ним - за интересы своей власти) и умереть за интересы чужой власти.

Плятт, как бы поменьше букв написать))
Ладно.
Вот есть Северная Корея и есть южная. Естессно, в южной представлены интересы соединенных государств "нового света". А в северной-только интересы местного руководства(типа-народа). Скажи вот, гражданин северной, поехав в гости к родственнику в южную, сильно оценит, что его страна суверенна и независима? И можно ли ставить знак равенства между интересами народа и его руководства в СК? И так уж важно в ЮК чьи интересы представляет местное руководство, глядя на жизнь в стране?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Готовил ответ Хумакису, но будет обоим.

Тут и разгадывать, собственно нечего.
Ход моей мысли: Сергей спросит- и РФ тоже? А у меня уже ответ готов-"да-да, угадал".



Давай лучше подумаем о понятии "нация", https://dic.academic.ru/dic.nsf/politology/127/Нация .
Исходя из его определения и сложившейся с 2014 года ситуации, что подходит лучше к нему - Россия и русскоговорящее население Украины. Или Украина и русскоговорящее население Украины? В смысле, частей единой нации.
Тут два варианта:
- США этот вопрос не учли в своих планах по противостоянию с Россией. Тогда что получается?
- США этот вопрос учли. И что получается из этого?
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Давай лучше подумаем о понятии "нация", https://dic.academic.ru/dic.nsf/politology/127/Нация .
Исходя из его определения и сложившейся с 2014 года ситуации, что подходит лучше к нему - Россия и русскоговорящее население Украины. Или Украина и русскоговорящее население Украины? В смысле, частей единой нации.
Тут два варианта:
- США этот вопрос не учли в своих планах по противостоянию с Россией. Тогда что получается?
- США этот вопрос учли. И что получается из этого?
Подробнее

Я не являюсь представителем ни одной из этих наций, а потому не берусь судить. Чужой монастырь.
Окей? ;)
Чуть выше у меня есть пост, давай обсудим.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Плятт, как бы поменьше букв написать))
Ладно.
Вот есть Северная Корея и есть южная. Естессно, в южной представлены интересы соединенных государств "нового света". А в северной-только интересы местного руководства(типа-народа). Скажи вот, гражданин северной, поехав в гости к родственнику в южную, сильно оценит, что его страна суверенна и независима?

Подробнее


Смотря в каком качестве приедет)
https://www.youtube.com/watch?v=4ypA7cc2A10
А если серьёзно, то всё зависит от того, насколько ему будет хорошо там, где "хорошо" и насколько ему было плохо там, где "плохо".
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
всё зависит от того, насколько ему будет хорошо там, где "хорошо" и насколько ему было плохо там, где "плохо".

Давай неадекватов рассматривать не будем))
Re[Axxel]:
На днях, а то и раньше, нато продвинется километров на 500 на восток https://news.rambler.ru/world/49437528-ukraina-podaet-zayavku-na-uskorennoe-vstuplenie-v-nato/comments/
Наверное, кто-то подумал-если одним за сутки можно расширяться, то почему другие должны с этим тянуть.
Будет 2 часть марлезонского балета.
С фойярверками.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
На днях, а то и раньше, нато продвинется километров на 500 на восток https://news.rambler.ru/world/49437528-ukraina-podaet-zayavku-na-uskorennoe-vstuplenie-v-nato/comments/
Наверное, кто-то подумал-если одним за сутки можно расширяться, то почему другие должны с этим тянуть.
Будет 2 часть марлезонского балета.
С фойярверками.

Подробнее


США (и НАТО) вынуждают напрямую, открыто признать, что они являются стороной конфликта. И отвертеться от этого становится всё сложнее и сложнее. А вот что будет потом - посмотрим. Посмотрим, как будут воевать европейцы за интересы чужой страны, за которые стоит умирать? Свои интересы (территориальные) есть только, наверное, у Польши (Прибалтика не в счёт).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта