Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 13841 - 13860
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
На днях, а то и раньше, нато продвинется километров на 500 на восток https://news.rambler.ru/world/49437528-ukraina-podaet-zayavku-na-uskorennoe-vstuplenie-v-nato/comments/
Наверное, кто-то подумал-если одним за сутки можно расширяться, то почему другие должны с этим тянуть.
Будет 2 часть марлезонского балета.
С фойярверками.

Подробнее


Кстати, не уверен.
Там свой регламент, нарушение которого влечёт внутренний кризис организации. Кое-кто точно будет против принятия.
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
США (и НАТО) вынуждают напрямую, открыто признать, что они являются стороной конфликта. И отвертеться от этого становится всё сложнее и сложнее. А вот что будет потом - посмотрим. Посмотрим, как будут воевать европейцы за интересы чужой страны, за которые стоит умирать? Свои интересы (территориальные) есть только, наверное, у Польши (Прибалтика не в счёт).
Подробнее

Натовцы будут воевать за бабки, а не за идею. Плюс технологии.
Весело весело встретим новый год.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Кстати, не уверен.
Там свой регламент, нарушение которого влечёт внутренний кризис организации. Кое-кто точно будет против принятия.

Процедура принятия в свой состав новых территорий наверняка тоже должна быть больше суток.
Если очень захотеть можно в космос полететь.
И таки- неужели ты думаешь что заявка подана без предварительных заверений что все будет тип-топ?
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Кстати, не уверен.
Там свой регламент, нарушение которого влечёт внутренний кризис организации. Кое-кто точно будет против принятия.

Самоубийц нэма
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Процедура принятия в свой состав новых территорий наверняка тоже должна быть больше суток.
Если очень захотеть можно в космос полететь.
И таки- неужели ты думаешь что заявка подана без предварительных заверений что все будет тип-топ?

Подробнее


Нарушение устава НАТО и молчание европейских её членов ставит Европу не просто на колени, а в сексуальную позу. Ну допустим, им не привыкать, даже Венгрия может промолчать. Но я думаю, Турцию такой расклад явно не устроит. Хотя и здесь может быть свой плюс - желание вступить в ОДКБ у Турции может усилиться.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Кстати, не уверен.
Там свой регламент, нарушение которого влечёт внутренний кризис организации. Кое-кто точно будет против принятия.

так вроде бы не льзя вступать с открытым конфликтом. а то фсех сомалийских пиратов ещё примут
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
так вроде бы не льзя вступать с открытым конфликтом. а то фсех сомалийских пиратов ещё примут



Там и это (да ещё и с территориальным конфликтом), и то, что принятие должно быть одобрено всеми членами (не большинством). Это то, что на поверхности.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
ОДКБ

Есть только одна страна, нуждающаяся в одкб, а его "рабочесть" налицо.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
так вроде бы не льзя вступать с открытым конфликтом. а то фсех сомалийских пиратов ещё примут

Можно, можно ;)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Есть только одна страна, нуждающаяся в одкб, а его "рабочесть" налицо.



Вот именно, что мы можем судить только "налицо". А не как на самом деле. Почему всем хочется сразу "пострелять".
В отличие от США, которые сразу бросились (вприпрыжку) оказать помощь Армении оружием (конечно, в первую очередь для пользы своего ВПК), Россия призывает сесть за стол переговоров. А знаешь почему? Потому что это не слабость, а опыт жизни в "коммуналке" (о чём я ранее писал). А США хотят ещё одной горячей точки у границ России.

Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Можно, можно ;)



Столтенберг, кстати, уже выступил.
Повторил то, что говорил ранее - Украины в НАТО не будет сейчас. Что это должно быть решением ВСЕХ членов организации. И типа ждём победы Украины, а там - посмотрим.
Полный текст выступления гуглится.
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Вот именно, что мы можем судить только "налицо". А не как на самом деле. Почему всем хочется сразу "пострелять".
В отличие от США, которые сразу бросились (вприпрыжку) оказать помощь Армении оружием (конечно, в первую очередь для пользы своего ВПК), Россия призывает сесть за стол переговоров. А знаешь почему? Потому что это не слабость, а опыт жизни в "коммуналке" (о чём я ранее писал). А США хотят ещё одной горячей точки у границ России.
Подробнее

С интересами С.государств А. понятно-впк. Но почему АрмЕния выбрала именно это предложение, но не стол переговоров?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
С интересами С.государств А. понятно-впк. Но почему АрмЕния выбрала именно это предложение, но не стол переговоров?



Ну это выбор Армении. Хотя я не слышал о договоре о поставках американского вооружения.
Армения не хочет напрямую говорить с Азербайджаном, а хочет, чтобы это сделали за неё. Возможно, позиция России связана именно с этим. И здесь не Россия проявила слабость, а Армения, я считаю.
Не стоит забывать и про Иран. В этом конфликте Иран выступает против Азербайджана. И с Ираном придётся считаться. Если могут не считаться с Россией.
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Ну это выбор Армении. Хотя я не слышал о договоре о поставках американского вооружения.
Армения не хочет напрямую говорить с Азербайджаном, а хочет, чтобы это сделали за неё. Возможно, позиция России связана именно с этим. И здесь не Россия проявила слабость, а Армения, я считаю.
Не стоит забывать и про Иран. В этом конфликте Иран выступает против Азербайджана. И с Ираном придётся считаться. Если могут не считаться с Россией.
Подробнее

Между переговорами и оружием смотря еще что считать слабостью.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Между переговорами и оружием смотря еще что считать слабостью.

Там хитрость зашкаливает.
Re[Мамонт Дальский]:
Билет на "Арию" в каком ряду купил?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Билет на "Арию" в каком ряду купил?

Это я талерантно выразился
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Нарушение устава НАТО и молчание европейских её членов ставит Европу не просто на колени, а в сексуальную позу. Ну допустим, им не привыкать, даже Венгрия может промолчать. Но я думаю, Турцию такой расклад явно не устроит. Хотя и здесь может быть свой плюс - желание вступить в ОДКБ у Турции может усилиться.
Подробнее


Одкб - мертворожденное дитя.
Чемодан без ручки
Дырка без бублика
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Натовцы будут воевать за бабки, а не за идею. Плюс технологии.
Весело весело встретим новый год.

НАТО состоит на 95 процентов из массовки -где есть немного военных а остальные подписались либо за гринкарт -либо за бесплатное образование-либо прячутся от тюрьмы . Вряд ли кто то из них рискнет здоровьем -ибо цель вступления в контракт последующая за этим а не текущая . При том что контракт можно расторгнуть .
Британия отказалась от призывной системы еще в 1962 году -с мая 2005 года НАТО это полностью непризывная организация . По сути участие в боевых действиях осуществляется по аналогии трудового договора . Отказом идти в атаку или участие в сложной тактической обстановке может быть что угодно нарушающее условия контракта - как вьетнамский прецидент ( не подвезли апельсиновый сок) -так и отсутствие туалетной бумаги . :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
На днях, а то и раньше, нато продвинется километров на 500 на восток https://news.rambler.ru/world/49437528-ukraina-podaet-zayavku-na-uskorennoe-vstuplenie-v-nato/comments/
Наверное, кто-то подумал-если одним за сутки можно расширяться, то почему другие должны с этим тянуть.
Будет 2 часть марлезонского балета.
С фойярверками.
Подробнее

Када тебе на голову сыпится какаиновый снег, то ещё не то брякнешь.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта