Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 3281 - 3300
Re[Carpenter]:
от: Carpenter


Вот венесуэльцы строят свою страну, У тоже строят, худо-бедно но строят. В Р сплошные крепостные, шапки ломают перед барином.



не... ну я с вами не могу серьезно. Кто и где ломает... не читайте своих паршивых газет...вам вливают в уши фуфло а вы ведетесь.
А все остальные пусть стоят...кто разве возражает...
А да...нам тоже не мешайте строить свою страну... ;)
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

Я не имею никакого отношения к У. Даже дальних родственников нет.


да вы и к России никакого отношения не имеете ..даже если близкие родственники здесь есть...
Re[impulsite.ru]:
от: impulsite.ru

Хамить не надо. Вы тут не в своей бандеровской ячейке.



Какую же х...ю у них несут про Россию...просто иногда диву даешься. И заметьте...никаких аргументов..никакой конкретики...ну ломают шапки и все...крепостные и все... ...ясно как божий день.
Вот как их ТАМ зазомбировали а....??? Это уже не вылечить....
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Я не имею никакого отношения к У. Даже дальних родственников нет.
Это дает вам право хамить? И хамите вы не от глупости или незнания, а вполне сознательно. Остановитесь по-хорошему.
Re[impulsite.ru]:
от:impulsite.ru

Витуса Беринга
вы подзабыли. Датчанин, который стал русским. И в российской истории уважаемый человек.
Впрочем, формула ваша спорная, так как много примеров, когда иностранец, приезжая в Россию, служил ей верой и правдой и часто был больше русским, чем рязанский купец какой-нибудь.
Подробнее

Можно еще кого-то вспомнить-знаменитых обрусевших немцев, например...Но они не стали русскими, и даже матушка вождя революции презренно отзывалась о русских. Да и сам вождь был как бы "над этим".
Re[flexphoto]:
от:flexphoto

ну, малайзия малеха отличается и от кореи(южной), и от японии, зря вы ее сюда. Запад вообще - шо такое в вашем понимании? Знаю, Меркурий не любит "шо",видать на кубани ни разу не был)))Так вот, чем наш менталитет фундаментально отличается от западного менталитета(если в общем)?
Подробнее

Ты прекрасно знаешь ответ, только провоцируешь. Русский=англичанин или немец, естественно :cannabis:
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Вот как их ТАМ зазомбировали а....??? Это уже не вылечить..
Да, очень на то похоже.
И интернета у них нет, чтобы самостоятельно знакомиться с жизнью "за железным занавесом Трампа".
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Но они не стали русскими
А расскажите тогда, что в вашем понимании "стать русским"? Правда, почему вы отказываете Витусу Берингу, да, вот хотя бы тому же Майклу Бому в стремлении стать русским? Ведь Майкл так старательно русские пословицы учит... А ему всё отказывают и отказывают в русском паспорте. :)
Re[impulsite.ru]:
от: impulsite.ru
Это дает вам право хамить? И хамите вы не от глупости или незнания, а вполне сознательно. Остановитесь по-хорошему.

Остановился. Может и не корректно выразился. Только вот посмотрите сами тогда сколько «хамства» в мою сторону на этом сайте. Нет?
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
да вы и к России никакого отношения не имеете ..даже если близкие родственники здесь есть...

Ну уж нет, имею. Как бы вам этого ни хотелось. Имею полное моральное право, потому как родился и вырос в империи СССР.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Нет русофобии. Есть непонимание.

Есть у вас такая журналистика, Rachel Maddow. Так вот она говорит во всеуслышание, что лютые морозы, в Дакоте что ли, это возможно последствия применения Москвой климатического оружия. Журналистка теперь взывает к милосердию Путина, чтобы он в этот тяжёлый момент хотя бы не отключал там электричество, чтобы люди могли хоть как то греться...

https://www.zerohedge.com/news/2019-01-31/what-would-you-do-if-putin-cut-your-heat-amid-extreme-temperatures

п.с. Ты опять тут? Вроде согласились же что твоё участие в этой теме бессмысленно? Мне как бы не жалко, но ты действуешь непоследовательно. Прямо как Трамп, который выходит из всех соглашений...С кем, как говорится, поведёшься...
Re[eugene_vlasov]:
Я имел в виду диалоги с тобой лично.
Re[Carpenter]:
Журналистику прокомментируешь? А заодно и отсутствие русофобии в сми? Про идиотов, на которых это рассчитано, можешь ничего не говорить. С этими все и так ясно. Они даже тут на форуме частенько встречаются...
Re[eugene_vlasov]:
Я тебя давно и прозрачно послал, Влас, после чего мы договорились в этом форуме не общаться, чего ж липнешь до сих пор? Впрочем , нет не пропадай, без таких как ты жить не так смешно.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Журналистику прокомментируешь? А заодно и отсутствие русофобии в сми? .

Мне здешняя центральная журналистика в сфере русофобии по колчану. У меня свои источники. Уже сто раз говорил. Устал повторять.
Re[Carpenter]:
Я тебя не воспринимаю серьёзно, поэтому наверное пропустил этот знаменательный момент г-н ноунэйм. Интересно отметить, что когда тебе нечего возразить, ты сразу уводишь разговор в сторону, и переводишь его в эмоциональную плоскость, посредством перехода на личности, и оскорблений. А чем удобна эмоциональная плоскость, так это тем, что в ней не требуется аргументация. Знай себе нагнетай градус, да приплетай все, что не имеет ни малейшего отношения, пока оппонент вообще не забудет о чем спорили изначально. Излюбленная тактика прекрасного пола, к слову. Кстати, ты не из «этих»?!
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Мне здешняя центральная журналистика в сфере русофобии по колчану. У меня свои источники. Уже сто раз говорил. Устал повторять.

Тогда не делай громких заявлений, что в америке нет русофобии.
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Я тебя не воспринимаю серьёзно, поэтому наверное пропустил этот знаменательный момент г-н ноунэйм. Интересно отметить, что когда тебе нечего возразить, ты сразу уводишь разговор в сторону, и переводишь его в эмоциональную плоскость, посредством перехода на личности, и оскорблений. А чем удобна эмоциональная плоскость, так это тем, что в ней не требуется аргументация. Знай себе нагнетай градус, да приплетай все, что не имеет ни малейшего отношения, пока оппонент вообще не забудет о чем спорили изначально. Излюбленная тактика прекрасного пола, к слову. Кстати, ты не из «этих»?!
Подробнее

Влас, я тебя давно и конкретно по-мужски послал, кто переводит в другую плоскость? Утрись и иди куда тебя послали, не мотай сопли, мужик, про прекрасный пол «петушки» начинают базар когда больше аргументов нет
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Тогда не делай громких заявлений, что в америке нет русофобии.

Допускаю, что тут в сми есть русофобия, но я ее не вижу, мне фейк нюз не интересно. (Блин, сколько ж можно повторять)
Re[Carpenter]:
Ага, уже несусь, волосы назад.
Дома у себя так разговаривай, если есть с кем вообще. Там же можешь делиться своими самыми сокровенными высерами. Сюда обычно пишут люди, которые хоть как то могут обосновать написанное. В противном случае это высер.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта