Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 3301 - 3320
Re[eugene_vlasov]:
Харашо
Re[impulsite.ru]:
от:impulsite.ru

А расскажите тогда, что в вашем понимании "стать русским"? Правда, почему вы отказываете Витусу Берингу, да, вот хотя бы тому же Майклу Бому в стремлении стать русским? Ведь Майкл так старательно русские пословицы учит... А ему всё отказывают и отказывают в русском паспорте. :)
Подробнее

Я не был современником Беринга, чтобы судить о том, насколько он стал "русским". Но скорее всего, так и не стал. А Бом-ха)), это всего лишь один из клоунов телевизионной цирковой передачи. Ихний шпрехшталмейстер ничем не лучше, кстати.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

Тогда не делай громких заявлений, что в америке нет русофобии.

Конечно есть. Потому что прокачивается. Для оправдания своих внешнеполитических действий. И всегда будут те, кто легко поддаются этой безальтернативной пропаганде. Кто-то меньше, кто-то больше, кто-то не поддается совсем или нас рать. И что ты хотел сказать тем, что официальный Уашингтон нагнетает русофобию? Я помню советскую американофобию, например. Вот зачем было ее нагнетать в СССРе? Могли бы просто ничего не говорить, ни плохого ни хорошего.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Конечно есть. Потому что прокачивается. Для оправдания своих внешнеполитических действий. И всегда будут те, кто легко поддаются этой безальтернативной пропаганде. Кто-то меньше, кто-то больше, кто-то не поддается совсем или нас рать. И что ты хотел сказать тем, что официальный Уашингтон нагнетает русофобию? Я помню советскую американофобию, например. Вот зачем было ее нагнетать в СССРе? Могли бы просто ничего не говорить, ни плохого ни хорошего.
Подробнее

Доктрина с использованием синдрома..лишь бы не война-все стерпим...
Re[humax67]:
от: humax67

лишь бы не война-все стерпим...

И Я того же мнениЯ
Re[Axxel]:
https://youtu.be/2XIrj4Uz2Mo
Re[victorkanda]:
Ни прибавить ни убавить


Re[Vallerii]:
от: Vallerii
... И что ты хотел сказать тем, что официальный Уашингтон нагнетает русофобию?...

Когда?!
от: Vallerii
... Я помню советскую американофобию, например. Вот зачем было ее нагнетать в СССРе? Могли бы просто ничего не говорить, ни плохого ни хорошего.

Когда?! Все что писали в Советской прессе тогда-чистая правда, никогда ничего не выдумывалось. Я как сейчас помню, дядины подшивки Крокодила, вот ВСЕ карикатуры и фельетоны, в сравнении с тем, что на первых страницах в сегодняшней российской прессе, ну, мля, один в один...И про Сирию, и Ливию, и Ирак, и Иран...Вот не сойти мне с этого места, даже запомнилась карикатура в Крокодиле, а лет 30 уже прошло, нарисовано, как партнеры шарашат по жилому кварталу из М16, и подпись, в Тире как в тире...В чем ты увидел подлог, можешь процитировать?
Re[eugene_vlasov]:
По какой причине вы уехали за границу?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
По какой причине вы уехали за границу?

Ты не соскакивай с темы. С собственной. В чем конкретно советские сми врали про партнёров? Сам же начал эту тему, давай уж тогда, раскрывай.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

Ты не соскакивай с темы. С собственной. В чем конкретно советские сми врали про партнёров? Сам же начал эту тему, давай уж тогда, раскрывай.

А ты настырный, я смотрю. Ты так и не ответил на этот вопрос, все время соскакивал. Так что, битте.
Чтобы не оставлять тебя без ответа, скажу. Ты сперва отвечаешь на мой давний вопрос про ваш отъезд, и я сразу же продолжаю про советское враньё.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
А ты настырный, я смотрю. Ты так и не ответил на этот вопрос, все время соскакивал. Так что, битте.
Чтобы не оставлять тебя без ответа, скажу. Ты сперва отвечаешь на мой давний вопрос про ваш отъезд, и я сразу же продолжаю про советское враньё.
Подробнее

Знаешь почему в греции много коммунистов ?
Потому что за всемирную победу коммунизма лучше всего бороться в теплой стране развитого капитализма.........
Re[Vallerii]:
За базар не отвечаем, так и запишем...
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

За базар не отвечаем, так и запишем...

Всегда отвечу, только смотря перед кем. По причине игнорирования тобой моего вопроса, у меня нет желания отвечать, как ты сказал, перед тобой за базар.
Это я ооочень вежливо ответил. Настоящий ответ додумай сам :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67

Знаешь почему в греции много коммунистов ?
Потому что за всемирную победу коммунизма лучше всего бороться в теплой стране развитого капитализма.........

Что и требовалось доказать
Re[humax67]:
от: humax67
Знаешь почему в греции много коммунистов ?
Потому что за всемирную победу коммунизма лучше всего бороться в теплой стране развитого капитализма.........

Жиденько. Твои греческие коммунисты СССР даже не нюхали, а я там родился, и вырос. У тебя есть конкретные претензии, в чем я не прав? Странный вы народ, но нэйм плотник гонит на советы-плохой. Я топлю за советы-тоже плохой. Может, в консерватории что-то подправить?!
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Всегда отвечу, только смотря перед кем. По причине игнорирования тобой моего вопроса, у меня нет желания отвечать, как ты сказал, перед тобой за базар.
Это я ооочень вежливо ответил. Настоящий ответ додумай сам :cannabis:
Подробнее

Я за свой базар отвечаю, ты-нет. Вот и вся недолга. Мои семейные дела тебя не касаются. Надоело уже писать. Если ты что-то ляпнул, изволь аргументировать, как я, например. Эдак, скоро скатишься до уровня укроботов...
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov

Жиденько. Твои греческие коммунисты СССР даже не нюхали, а я там родился, и вырос. У тебя есть конкретные претензии, в чем я не прав? Странный вы народ, но нэйм плотник гонит на советы-плохой. Я топлю за советы-тоже плохой. Может, в консерватории что-то подправить?!
Подробнее

А ты хотел быть хорошим? Карпентер честен-ему не понравилось и он уехал. Я его ни капли не осуждаю-почему, собственно, он должен был никуда не уезжать? А ты из-за того же бугра топишь за советы. Что не логично. Ты либо крестик сними, либо трусы надень.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

Мои семейные дела тебя не касаются.

Удобная отмазка.
Почти как непреодолимые трудности при получении взятки.

от: eugene_vlasov

Если ты что-то ляпнул, изволь аргументировать, как я, например. Эдак, скоро скатишься до уровня укроботов...

Это ты меня туда определишь?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган :cannabis:
Re[Vallerii]:
Ты меня с плотником не равняй. Он зомбак. Ненавижу, и всё. Начинаешь выяснять почему, ответа нет. Потомушта. И вообще, самдурак. Зомбак, как он есть. Наглядное пособие. Я отвечаю за каждое слово, в отличии от тебя, и прочих зомби. В чём претензии?