Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 3621 - 3640
Re[Nomand]:
от:Nomand
На просторах "тырната" блуждает интервью российского физика-ядерщика из РАН РФ. Академик утверждает, если руководство РФ перестанет обогащенный уран отгружать в США ( прекратит ПРОДЛЯТЬ договор Гор-Черномырдин) пендосам придет кИРдык через год, ибо производство 85% эл/энергии приходится на ядерные станции. США одной рукой вводят санкции против РФ, а другой рукой закупает РОссийский уран , ибо своего не достаточно. Ну и что мешает гаранту конституции ввести эмбарго на отгрузку Россисйкого урана в США? Возвращаясь к теме "нормальности" стан. Таки какую страну считать "нормальной" ? Которая вводя санкции к стране "супостату" при этом по прежнему продолжает закупать уран, титан, алюминий? Или тат, которая терпит санкции и продолжает отгружать уран, титан, алюминий стране хотя может этого не делать и за год -два удавить соперника не поставляя сырье?
Подробнее

это одно из многого что подтверждает факт того что нам выносят моск , санкции говорите ? Ни одной американской .... эти санкции не затрагивают , потому что акционеров из звездно-полосатой есть даже в производстве того что направлено прямо против . Опять будут кидать помидорами , но центробанк ведет свою маржинальность в активах фрс юс и кормит акционеров на спекулятивном курсе доллара к рублю .
Re[Axxel]:
Елизавета Пескова — «обычная студентка», а ее стажировка в Европарламенте — «обычная практика».https://news.rambler.ru/world/41787513/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

И ЭТИ люди запрещают мне ковырять в носу доказывают что европа это плохо? :cannabis:
Re[Nomand]:
от:Nomand
На просторах "тырната" блуждает интервью российского физика-ядерщика из РАН РФ. Академик утверждает, если руководство РФ перестанет обогащенный уран отгружать в США ( прекратит ПРОДЛЯТЬ договор Гор-Черномырдин) пендосам придет кИРдык через год, ибо производство 85% эл/энергии приходится на ядерные станции.
Подробнее
Общеизвестно, что всё богатство и мощь США основаны на ограблении России, что США и жили и живут за счет России. Так что тут нового, чего бы мы не знали раньше?
Re[www user]:
от: www user

Общеизвестно, что всё богатство и мощь США основаны на ограблении России, что США и жили и живут за счет России. Так что тут нового, чего бы мы не знали раньше?

На территории России незаконно проживают грабители-американцы?
Уж не сами отечественные грабители, с детьми в той же буржуинии, которые прокачивают мозги населению про американского монстра, и есть грабители?
Я выше привел пример с Песковым.
Амеры грабят)))
Пипец пля :cannabis:
Re[Axxel]:
https://www.youtube.com/watch?v=CjI84Z2Ik4g
Re[www user]:
от: www user
Общеизвестно, что всё богатство и мощь США основаны на ограблении России, что США и жили и живут за счет России. Так что тут нового, чего бы мы не знали раньше?

Тролим-с?
Re[Axxel]:
С удивлением послушал передачу про Японию
https://www.kp.ru/radio/26949.5/4001153/
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Тролим-с?

А что тролим , создана система ролей государств . Европа отрабатывает германии виртуальные деньги в реальные , получая кредиты от германии . И получив кредит в виде счета с нулями в компьютере банка - отрабатывает его в настоящие деньги.
А россия все усилия направляет на то чтобы обслуживающий рубль банк заработал на спекулятивном курсе , между произведенным и добытым , продав за доллар и оплатив налоги в рублях . И при любом сценарии США получает выгоду . Самое смешное , что такая система устраивает всех -кто тем или иным способом к этому присосался .
Re[humax67]:
от:humax67
А что тролим , создана система ролей государств . Европа отрабатывает германии виртуальные деньги в реальные , получая кредиты от германии . И получив кредит в виде счета с нулями в компьютере банка - отрабатывает его в настоящие деньги.
А россия все усилия направляет на то чтобы обслуживающий рубль банк заработал на спекулятивном курсе , между произведенным и добытым , продав за доллар и оплатив налоги в рублях . И при любом сценарии США получает выгоду . Самое смешное , что такая система устраивает всех -кто тем или иным способом к этому присосался .
Подробнее

Есть подозрение, что автор в некотором смысле так иронизирует, когда говорит, что дескать всем известно, что США источник всех бед РФ, но на самом деле он так не считает. Тролит короче.
Re[humax67]:
от:humax67

А что тролим , создана система ролей государств . Европа отрабатывает германии виртуальные деньги в реальные , получая кредиты от германии . И получив кредит в виде счета с нулями в компьютере банка - отрабатывает его в настоящие деньги.
Подробнее

Может я чего-то не понимаю. Каким бы виртуальным бы ни был счет с нулями, взятый в кредит, с ним творят реальные дела-покупают материалы, оборудование....и даже распиливают и на личные счета кладут(ващета с последнего начинать надо было). В общем, не знаю, кто самый низший в этой пирамиде , но пользу эти напечатанные бумажки приносят реальную. Поменьше бы пилили. Чо-то пильщики не жалуются на виртуальность :cannabis:
Re[humax67]:
от:humax67

А что тролим , создана система ролей государств . Европа отрабатывает германии виртуальные деньги в реальные , получая кредиты от германии . И получив кредит в виде счета с нулями в компьютере банка - отрабатывает его в настоящие деньги.
Подробнее

Может я чего-то не понимаю. Каким бы виртуальным бы ни был счет с нулями, взятый в кредит, с ним творят реальные дела-покупают материалы, оборудование....и даже распиливают и на личные счета кладут(ващета с последнего начинать надо было). В общем, не знаю, кто самый низший в этой пирамиде , но пользу эти напечатанные бумажки приносят реальную. Поменьше бы пилили. Чо-то пильщики не жалуются на виртуальность :cannabis:
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Может я чего-то не понимаю. Каким бы виртуальным бы ни был счет с нулями, взятый в кредит, с ним творят реальные дела-покупают материалы, оборудование....и даже распиливают и на личные счета кладут(ващета с последнего начинать надо было). В общем, не знаю, кто самый низший в этой пирамиде , но пользу эти напечатанные бумажки приносят реальную. Поменьше бы пилили. Чо-то пильщики не жалуются на виртуальность :cannabis:
Подробнее

Валер - немцы не печатают денег , и не везут их грузовиками , они просто разрешают некому банку увеличить обеспеченность , на которую банк напечатает уже собственных денег в виде пластиковых карт с номиналом и выдаст их под проценты . А все кто получил эти виртуальные средства - отработают их в реальное бабло , предоставляя уже не виртуальные цифры а товары , услуги и продукты и собственно труд , что является самым дорогим в чем угодно . Сейчас не нужно даже запускать печатный станок , а просто сказать - вот вам кредит , отрабатывайте его для нас , сажайте , собирайте , шейте , производите , привозите , обслуживайте . И еще с вас проценты .
Re[humax67]:
от:humax67

Валер - немцы не печатают денег , и не везут их грузовиками , они просто разрешают некому банку увеличить обеспеченность , на которую банк напечатает уже собственных денег в виде пластиковых карт с номиналом и выдаст их под проценты . А все кто получил эти виртуальные средства - отработают их в реальное бабло , предоставляя уже не виртуальные цифры а товары , услуги и продукты и собственно труд , что является самым дорогим в чем угодно . Сейчас не нужно даже запускать печатный станок , а просто сказать - вот вам кредит , отрабатывайте его для нас , сажайте , собирайте , шейте , производите , привозите , обслуживайте . И еще с вас проценты .
Подробнее

Хумакис, я правильно понимаю, что взяв кредит в дутых бумажках, я куплю на них землю, построю дом и продам квартиры за реальное золото? Верну кредит, и где я потеряю?
Пысы)))
А побывавшие моими до сделки дутые бумажки, после сделки(покупки земли, и всего, что с этим связано)))), кто-то поместит их на швейцарский счет и принесут они опять же, реальное золото. И на этом веку сами уж точно не обесценятся)))
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Хумакис, я правильно понимаю, что взяв кредит в дутых бумажках, я куплю на них землю, построю дом и продам квартиры за реальное золото? Верну кредит, и где я потеряю?
Пысы)))
А побывавшие моими до сделки дутые бумажки, после сделки(покупки земли, и всего, что с этим связано)))), кто-то поместит их на швейцарский счет и принесут они опять же, реальное золото. И на этом веку сами уж точно не обесценятся)))
Подробнее

Нет не правильно . Ты их тупо тратишь на себя . Представь что на тебя работает масса людей , и ты им платишь примерно половину от того что тебе приносит их труд , и получаешь примерно в 2 раза больше присвоив результат их труда . Но свой доход ты выводишь а на выплату своим рабочим берешь кредит , который они же тебе и отрабатывают .
Re[humax67]:
Учитывая, что присвоив себе труд рабочих, я в выигрыше, в чем я теряю?))
Или строительного бизнеса, ты хочешь сказать, не существует?))
Re:
Я уже давно понял одну истину: бумажные деньги и человеческий труд, занятый в сфере материального или интеллектуального производства - две огромные разницы.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Учитывая, что присвоив себе труд рабочих, я в выигрыше, в чем я теряю?))
Или строительного бизнеса, ты хочешь сказать, не существует?))

Ты не теряешь, ты получаешь прибавочную стоимость в виде бумажек.
Re[СВД]:
от: СВД

Я уже давно понял одну истину: бумажные деньги и человеческий труд, занятый в сфере материального или интеллектуального производства - две огромные разницы.

Работай тогда за грамм золота в месяц, а я как-нибудь за бумажные деньги)))
Re[Vallerii]:
Так ничего и не понял, сочувствую
Re[СВД]:
Ну хоть кто-то мне сочувствует
Какая разница? Бумажки всегда можно превратить в что-то материальное.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта