Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Мастерство — это когда «что» и «как» приходят одновременно. (Всеволод Мейерхольд)

Про "нормальные" страны.

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 15656 сообщенийПоказаны: с 3621 по 3640 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ... 783 »»

Нормальные страны это ...

13%[ 22 ]
3%[ 6 ]
2%[ 3 ]
2%[ 4 ]
21%[ 37 ]
4%[ 7 ]
6%[ 10 ]
2%[ 3 ]
5%[ 9 ]
42%[ 72 ]
Всего проголосовало: 173
humax67

в Клубе: 3660 дней
Neos Marmaras Thessaloniki
19.02.2019 20:50:50  |  Re[Nomand]:  

Nomand писал(а):
На просторах "тырната" блуждает интервью российского физика-ядерщика из РАН РФ. Академик утверждает, если руководство РФ перестанет обогащенный уран отгружать в США ( прекратит ПРОДЛЯТЬ договор Гор-Черномырдин) пендосам придет кИРдык через год, ибо производство 85% эл/энергии приходится на ядерные станции. США одной рукой вводят санкции против РФ, а другой рукой закупает РОссийский уран , ибо своего не достаточно. Ну и что мешает гаранту конституции ввести эмбарго на отгрузку Россисйкого урана в США? Возвращаясь к теме "нормальности" стан. Таки какую страну считать "нормальной" ? Которая вводя санкции к стране "супостату" при этом по прежнему продолжает закупать уран, титан, алюминий? Или тат, которая терпит санкции и продолжает отгружать уран, титан, алюминий стране хотя может этого не делать и за год -два удавить соперника не поставляя сырье?

это одно из многого что подтверждает факт того что нам выносят моск , санкции говорите ? Ни одной американской .... эти санкции не затрагивают , потому что акционеров из звездно-полосатой есть даже в производстве того что направлено прямо против . Опять будут кидать помидорами , но центробанк ведет свою маржинальность в активах фрс юс и кормит акционеров на спекулятивном курсе доллара к рублю .

Vallerii
в Клубе: 4750 дней
Кишинев
26.02.2019 21:01:21  |  Re[Axxel]:  
Елизавета Пескова — «обычная студентка», а ее стажировка в Европарламенте — «обычная практика».https://news.rambler.ru/world/41787513/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

И ЭТИ люди запрещают мне ковырять в носу доказывают что европа это плохо? пооолные карманы... мааарихуаны

Ноги...Крылья...Главное-хвост!

www user
в Клубе: 5525 дней
Израиль
27.02.2019 14:56:45  |  Re[Nomand]:  

Nomand писал(а):
На просторах "тырната" блуждает интервью российского физика-ядерщика из РАН РФ. Академик утверждает, если руководство РФ перестанет обогащенный уран отгружать в США ( прекратит ПРОДЛЯТЬ договор Гор-Черномырдин) пендосам придет кИРдык через год, ибо производство 85% эл/энергии приходится на ядерные станции.

Общеизвестно, что всё богатство и мощь США основаны на ограблении России, что США и жили и живут за счет России. Так что тут нового, чего бы мы не знали раньше?

Dixi!

Vallerii
Кишинев
27.02.2019 15:06:26  |  Re[www user]:  

www user писал(а):

Общеизвестно, что всё богатство и мощь США основаны на ограблении России, что США и жили и живут за счет России. Так что тут нового, чего бы мы не знали раньше?

На территории России незаконно проживают грабители-американцы?
Уж не сами отечественные грабители, с детьми в той же буржуинии, которые прокачивают мозги населению про американского монстра, и есть грабители?
Я выше привел пример с Песковым.
Амеры грабят)))
Пипец пля пооолные карманы... мааарихуаны

Исправлено Vallerii 27.02.2019 15:30:43

Vallerii
Кишинев
28.02.2019 19:11:30  |  Re[Axxel]:  
https://www.youtube.com/watch?v=CjI84Z2Ik4g

eugene_vlasov

фотографий: 1
в Клубе: 6336 дней
Melbourne
01.03.2019 14:24:31  |  Re[www user]:  

www user писал(а):

Тролим-с?

avges

в Клубе: 3000 дней
Красногорск
04.03.2019 20:52:04  |  Re[Axxel]:  
С удивлением послушал передачу про Японию
https://www.kp.ru/radio/26949.5/4001153/

Без пруда не вынешь рыбку из него.

humax67

10.03.2019 12:03:34  |  Re[eugene_vlasov]:  

eugene_vlasov писал(а):
Тролим-с?

А что тролим , создана система ролей государств . Европа отрабатывает германии виртуальные деньги в реальные , получая кредиты от германии . И получив кредит в виде счета с нулями в компьютере банка - отрабатывает его в настоящие деньги.
А россия все усилия направляет на то чтобы обслуживающий рубль банк заработал на спекулятивном курсе , между произведенным и добытым , продав за доллар и оплатив налоги в рублях . И при любом сценарии США получает выгоду . Самое смешное , что такая система устраивает всех -кто тем или иным способом к этому присосался .

eugene_vlasov

фотографий: 1
в Клубе: 6336 дней
Melbourne
10.03.2019 17:03:27  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):
А что тролим , создана система ролей государств . Европа отрабатывает германии виртуальные деньги в реальные , получая кредиты от германии . И получив кредит в виде счета с нулями в компьютере банка - отрабатывает его в настоящие деньги.
А россия все усилия направляет на то чтобы обслуживающий рубль банк заработал на спекулятивном курсе , между произведенным и добытым , продав за доллар и оплатив налоги в рублях . И при любом сценарии США получает выгоду . Самое смешное , что такая система устраивает всех -кто тем или иным способом к этому присосался .

Есть подозрение, что автор в некотором смысле так иронизирует, когда говорит, что дескать всем известно, что США источник всех бед РФ, но на самом деле он так не считает. Тролит короче.

Vallerii
Кишинев
10.03.2019 17:37:17  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):

Может я чего-то не понимаю. Каким бы виртуальным бы ни был счет с нулями, взятый в кредит, с ним творят реальные дела-покупают материалы, оборудование....и даже распиливают и на личные счета кладут(ващета с последнего начинать надо было). В общем, не знаю, кто самый низший в этой пирамиде , но пользу эти напечатанные бумажки приносят реальную. Поменьше бы пилили. Чо-то пильщики не жалуются на виртуальность пооолные карманы... мааарихуаны

Vallerii
Кишинев
10.03.2019 17:41:34  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):

Может я чего-то не понимаю. Каким бы виртуальным бы ни был счет с нулями, взятый в кредит, с ним творят реальные дела-покупают материалы, оборудование....и даже распиливают и на личные счета кладут(ващета с последнего начинать надо было). В общем, не знаю, кто самый низший в этой пирамиде , но пользу эти напечатанные бумажки приносят реальную. Поменьше бы пилили. Чо-то пильщики не жалуются на виртуальность пооолные карманы... мааарихуаны

humax67

10.03.2019 18:16:47  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):

Валер - немцы не печатают денег , и не везут их грузовиками , они просто разрешают некому банку увеличить обеспеченность , на которую банк напечатает уже собственных денег в виде пластиковых карт с номиналом и выдаст их под проценты . А все кто получил эти виртуальные средства - отработают их в реальное бабло , предоставляя уже не виртуальные цифры а товары , услуги и продукты и собственно труд , что является самым дорогим в чем угодно . Сейчас не нужно даже запускать печатный станок , а просто сказать - вот вам кредит , отрабатывайте его для нас , сажайте , собирайте , шейте , производите , привозите , обслуживайте . И еще с вас проценты .

Vallerii
Кишинев
10.03.2019 18:30:24  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):

Валер - немцы не печатают денег , и не везут их грузовиками , они просто разрешают некому банку увеличить обеспеченность , на которую банк напечатает уже собственных денег в виде пластиковых карт с номиналом и выдаст их под проценты . А все кто получил эти виртуальные средства - отработают их в реальное бабло , предоставляя уже не виртуальные цифры а товары , услуги и продукты и собственно труд , что является самым дорогим в чем угодно . Сейчас не нужно даже запускать печатный станок , а просто сказать - вот вам кредит , отрабатывайте его для нас , сажайте , собирайте , шейте , производите , привозите , обслуживайте . И еще с вас проценты .

Хумакис, я правильно понимаю, что взяв кредит в дутых бумажках, я куплю на них землю, построю дом и продам квартиры за реальное золото? Верну кредит, и где я потеряю?
Пысы)))
А побывавшие моими до сделки дутые бумажки, после сделки(покупки земли, и всего, что с этим связано)))), кто-то поместит их на швейцарский счет и принесут они опять же, реальное золото. И на этом веку сами уж точно не обесценятся)))

Исправлено Vallerii 10.03.2019 19:12:16

humax67

10.03.2019 19:34:59  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
Хумакис, я правильно понимаю, что взяв кредит в дутых бумажках, я куплю на них землю, построю дом и продам квартиры за реальное золото? Верну кредит, и где я потеряю?
Пысы)))
А побывавшие моими до сделки дутые бумажки, после сделки(покупки земли, и всего, что с этим связано)))), кто-то поместит их на швейцарский счет и принесут они опять же, реальное золото. И на этом веку сами уж точно не обесценятся)))

Нет не правильно . Ты их тупо тратишь на себя . Представь что на тебя работает масса людей , и ты им платишь примерно половину от того что тебе приносит их труд , и получаешь примерно в 2 раза больше присвоив результат их труда . Но свой доход ты выводишь а на выплату своим рабочим берешь кредит , который они же тебе и отрабатывают .

Vallerii
Кишинев
10.03.2019 19:50:12  |  Re[humax67]:  
Учитывая, что присвоив себе труд рабочих, я в выигрыше, в чем я теряю?))
Или строительного бизнеса, ты хочешь сказать, не существует?))

СВД
фотографий: 37
в Клубе: 6878 дней
Где-то за 67 параллелью
10.03.2019 19:51:53  |  Re:  
Я уже давно понял одну истину: бумажные деньги и человеческий труд, занятый в сфере материального или интеллектуального производства - две огромные разницы.

Хорошо то, чего у нас нет

СВД
Где-то за 67 параллелью
10.03.2019 19:54:15  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
Учитывая, что присвоив себе труд рабочих, я в выигрыше, в чем я теряю?))
Или строительного бизнеса, ты хочешь сказать, не существует?))

Ты не теряешь, ты получаешь прибавочную стоимость в виде бумажек.

Vallerii
Кишинев
10.03.2019 19:55:33  |  Re[СВД]:  

СВД писал(а):

Я уже давно понял одну истину: бумажные деньги и человеческий труд, занятый в сфере материального или интеллектуального производства - две огромные разницы.

Работай тогда за грамм золота в месяц, а я как-нибудь за бумажные деньги)))

Исправлено Vallerii 10.03.2019 19:55:45

СВД
Где-то за 67 параллелью
10.03.2019 20:08:30  |  Re[Vallerii]:  
Так ничего и не понял, сочувствую

Vallerii
Кишинев
10.03.2019 20:33:47  |  Re[СВД]:  
Ну хоть кто-то мне сочувствует щасливый пляс
Какая разница? Бумажки всегда можно превратить в что-то материальное.

Найдено: 15656 сообщенийПоказаны: с 3621 по 3640 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ... 783 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов