Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 3741 - 3760
Re[eropegoff]:
слабо представляю как такое может намерянно затеяться
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
слабо представляю как такое может намерянно затеяться

Ну да, миллион лет не было и вот опять.
Re[СВД]:
от: СВД
Ну да, миллион лет не было и вот опять.

ну да, в 14 веке чуму тоже в лаборатории вывели. "имя, сестра, имя!"
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
ну да, в 14 веке чуму тоже в лаборатории вывели. "имя, сестра, имя!"

Домашние животные тоже были всегда. Но отдельно мясные, молочные, несушки, и т.д. появились недавно.
---------
Странно было бы услышать от китайца что-то против Китая. От американца что-то против Америки. От россиянина против России. Оно как бы правильно с т.з. патриотизма.
Но бляха, кто-то же все это творит.
Старенькая "мужицкая" байка:
Твоя ипется(налево)? -Нет.
Твоя? -Нет.
Твоя? -Нет.
Твоя? Нет.
Йопта, кого ж мы тогда ипем?
Re[Vallerii]:
Пока мы все тут ... - нефть подешевела, семечки и бензин подорожали, гречку продают за баксы, туалетную бумагу за евро.
Re[Vallerii]:
О,да! Пиндосы!
Как уже сто раз говорил, ощущаю себя гражданином планеты земля, и любая «государственность» мне доставляет!
Я никого не защищаю. Здравый смысл разве что.
Re[СВД]:
от: СВД
Пока мы все тут ... - нефть подешевела, семечки и бензин подорожали,

Айда к нам https://news.mail.ru/economics/41061364/?frommail=1
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
О,да! Пиндосы!
Как уже сто раз говорил, ощущаю себя гражданином планеты земля, и любая «государственность» мне доставляет!
Я никого не защищаю. Здравый смысл разве что.

А я всегда отделяю родину от людей, находящихся у власти. Родина, в отличие от них, всегда Родина.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Айда к нам https://news.mail.ru/economics/41061364/?frommail=1

Мне и в Воркуте ничё так, на оленях ...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А я всегда отделяю родину от людей, находящихся у власти. Родина, в отличие от них, всегда Родина.

Красиво...
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Красиво...

При чем здесь...
А что не так? Политику страны определяет не население, а власть. Сегодня одна политика-страна хорошая. Завтра другая власть и другая политика-страна плохая. Несмотря на то, что по улицам ходят одни и те же люди.
Re[Vallerii]:
О том же и говорю. Но опять , к главному , этот вирус кто-то запустил искусственно ? И сидит, потирает ладошки? Я не знаю. Если ты все знаешь, скажи. Если да, то кто.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter.
..опять , к главному , этот вирус кто-то запустил искусственно ? И сидит, потирает ладошки? Я не знаю. Если ты все знаешь, скажи. Если да, то кто.
скорее всего нет
но однозначно исключать этого нельзя
в том числе это могло случиться и по неосторожности какого-нить вполне порядочного работника какой-нить лаборатории, создающей что-то очень полезное для человечества
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
скорее всего нет
но однозначно исключать этого нельзя
в том числе это могло случиться и по неосторожности какого-нить вполне порядочного работника какой-нить лаборатории, создающей что-то очень полезное для человечества
Подробнее

Отбросить ути-пути, есть ли те конкретные лица-человеки, которые осознанно запустили вирус на весь мир и должны понести ответственность. Если да, кто и в какой стране? Пейстеть, не мешками ворочать, форумные товарисче испатвала фотары
Re[Carpenter]:
в китае?
Интерестно какую отвецтвеность? Они уже немогут проиграть фпринцыпе не при каких. Как этот какойто там который полсотни перестрелял или скоко то. Даиеслине зделали то зафтра зделают. Им чего? Пожурят и заставят сменить вывеску? 80 летнего сторожа приговорят к пожызненому посмертно? Лолол
Re[L4m3r]:
Хорашо быдь чудакомъ
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
О том же и говорю. Но опять , к главному , этот вирус кто-то запустил искусственно ? И сидит, потирает ладошки? Я не знаю. Если ты все знаешь, скажи. Если да, то кто.

Запустили ли вирус намеренно, или он сам завёлся, на сегодняшний день, точно сказать невозможно. Но вместе с тем, мы уже, вполне, можем наблюдать достаточно людей, потирающих ладошки. Совпадение?
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Хорашо быдь чудакомъ

Вроде как условились же, без субъективных оценочных суждений?)))
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Вроде как условились же, без субъективных оценочных суждений?)))

Ну не к тебе же было )))
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Ну не к тебе же было )))

А ты считаешь, что у тебя хватит кармы, выяснять рамки дозволенного , с каждым подвальчанином, индивидуально? Ты ж и так уже на карандаше у компетентных органов... Ещё раз оступился, и, привет карантин. Теперь, не только физический, но и виртуальный. Ну, такая себе перспектива, особенно в наше нелёгкое время. Оно тебе надо?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта