Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 6321 - 6340
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
не вежливо Вас игнорировать

от: сергей1978.23
Вежливость здесь не причём.


Re[eropegoff]:
от:eropegoff
ушла?
Подробнее



шо, опять???
Re[Carpenter]:
от: Carpenter


шо, опять???



Пост Терры - то очередной пример шулерских передёргиваний. Мы подобного в своё время насмотрелись).
Re[Axxel]:
в Британии (великой) бензин по талонам
https://eadaily.com/ru/news/2021/09/25/v-velikobritanii-vveden-limit-na-prodazhu-benzina-voditelyam
Re[Полесов]:
это илон маск хочет побольше теслов продать
Re[humax67]:
от: humax67
s'ciao только у Дина Рида прощание -а означает сие слово дословно -ваш покорный слуга -я твой раб . Говорится и при встрече и при расставании которое подразумевает новую встречу .....

Вот так и прокалываются шпиены на полном незнании культурных кодов.
Песенка была такая у Мирей Матье. Вышла в 1976 году. Чао Бамбино Сорри. Как раз про нелюбоффь к американской культуре симулякра. В Союзе была популярна.
Re[gbooth]:
А есть еще и пардоне муа из Кинопанорамы.
Re[Axxel]:
А Терра несгибаема как осиновый кол))
Старый еврей продает попугая, сидит на тротуаре. Подходит мужик.
-А он разговаривает?
-Молодой человек, а Вы женаты?
-Да.
-И вам мало?
Re[gbooth]:
от:gbooth
Вот так и прокалываются шпиены на полном незнании культурных кодов.
Песенка была такая у Мирей Матье. Вышла в 1976 году. Чао Бамбино Сорри. Как раз про нелюбоффь к американской культуре симулякра. В Союзе была популярна.
Подробнее

Тоесть знали только в союзе ? Вот еслиб ты написал про уно-уно-уно-ун моменто ...
Это действительно из союза - а про кури марихуанну на границе невады -я не твое родео - это из серии ...меня поимели но я нахамила ....... :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А Терра несгибаема как осиновый кол))
Старый еврей продает попугая, сидит на тротуаре. Подходит мужик.
-А он разговаривает?
-Молодой человек, а Вы женаты?
-Да.
-И вам мало?

8)
Re[humax67]:
от: humax67
про кури марихуанну на границе невады -я не твое родео - это из серии ...меня поимели но я нахамила .......

А чем это отличается от поведения той, к кому-то прицепился? А от судьбы Франции? А от судьбы жрецов, которые … но это слишком сложно для отрицающих социологию (как ты сам себя назвал - совуглобусники?)

Зы: щелчок по носу с лодками планировался давно. Французские власти предупреждали, но они боятся собственного общества.
Re[Axxel]:
Между тем, сербы кажется первыми сделали выводы из ухода американцев из Кабула и перебрасывают танки и БМП к границе Косово.
Re[gbooth]:
от: gbooth
Между тем, сербы кажется первыми сделали выводы из ухода американцев из Кабула и перебрасывают танки и БМП к границе Косово.
Болгарская блогерка нашептала? Про Кэмп-Бондстил она ничего не говорила, когда его эвакуируют?
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Болгарская блогерка нашептала? Про Кэмп-Бондстил она ничего не говорила, когда его эвакуируют?

Либеральная общественность озабочена ….
А зачем camp bondsteel давать эвакуировать?
Персонал сам с понечетом уйдёт пешком и без оружия.
Re[gbooth]:
от: gbooth
Персонал сам с понечетом уйдёт пешком и без оружия.
Когда?
Re[Vitalge]:
Когда апельсиновый сок закончится.
Re[Axxel]:
Между тем в ФРГ выборы. Анжела уходит и на ее место два кандидата и одна кандидатка. Христиане против Социалистов и против Зелёных. Кто победит?
Re[gbooth]:
от:gbooth
А чем это отличается от поведения той, к кому-то прицепился? А от судьбы Франции? А от судьбы жрецов, которые … но это слишком сложно для отрицающих социологию (как ты сам себя назвал - совуглобусники?)

Зы: щелчок по носу с лодками планировался давно. Французские власти предупреждали, но они боятся собственного общества.
Подробнее

Но вот же -ты понял . Каждый бы раз так -глядишь было бы взаимопонимание . А если б не понял то тебе это снова показалось бы глупостью ?? :cannabis:
А у Дина Рида веселее ..... :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67

А у Дина Рида веселее ..... :cannabis:

У Рида нудотина.
Вот веселее https://www.youtube.com/watch?v=Eq1wJ5pC85E )))
Re[humax67]:
от: humax67
Но вот же -ты понял . Каждый бы раз так -глядишь было бы взаимопонимание . А если б не понял то тебе это снова показалось бы глупостью ??
А у Дина Рида веселее .....

А ты пиши с другой точки зрения. И не будет у тебя глупостей.
Мне в этом примере понравилось выражение сложной для пониманияконцепции в попсовой песенке.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта