Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 7101 - 7120
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
...и зачем тебе это?

А зачем здесь геныч и К* планомерно обсирают мою страну? 8) 8) 8)

от:Carpenter
...и зачем тебе это? грядки прополола, кустики полила, пописяла-покакала, на фото-форуме повисела, про технику-фоточки потрындела, надо сходить в подвал ещё америку обо$рать? всё? дневной план выполнен? можно расслабиться и пукнуть?
Подробнее

Ты по себе судишь? ;)
Re[Терра2]:
от: Терра2
Ты по себе судишь? ;)

детсадовская часть лексикона подружки эллочки-людоедочки из 18 слов...
---
угу, ещё и хамить начинает , парниша .... (с)
Re[Терра2]:
от: Терра2
А зачем здесь геныч и К* планомерно обсирают мою страну?

Потому чтоэтой страны давно нет. Россия давно избавилась от власти тебе подобных. Молодежь и не знает, как было на самом деле. Это даёт таким как ты возможность регулярно врать. Вот и вспоминаю — как было на самом деле.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
детсадовская часть лексикона подружки эллочки-людоедочки из 18 слов...
---
угу, ещё и хамить начинает , парниша .... (с)

А што - не нравится, когда на твои твои пассажи указывают как на хамство? ;)
Иль ты на хамство имеешь право? Ась? 8)
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
детсадовская часть лексикона подружки эллочки-людоедочки из 18 слов...
---
угу, ещё и хамить начинает , парниша .... (с)

Она и осталась на уровне воспитательницы детского сада.
Re[gbooth]:
от: gbooth
Потому чтоэтой страны давно нет.

Ой... да што ты говоришь? Ну... хошь жить в иллюзиях - живи.
от: gbooth
Россия давно избавилась от власти тебе подобных.

Дык если б избавилась, то не было бы нужды в ваших многочисленных геббельсовских колоннах... :cannabis:
от: gbooth
Молодежь и не знает, как было на самом деле. Это даёт таким как ты возможность регулярно врать. Вот и вспоминаю — как было на самом деле.

Это вы тут надеетесь, что молодежь не знает... и поэтому пытаетесь так настырно и назойливо промыть ей мозги... используя Геббельса как наставника и учителя.

Иудушки, зарабатывающие 30 сребренников...
Re[Axxel]:
«Переход российской экономики на северокорейскую модель Чучхе с максимальным самообеспечением и отказом от импорта уткнулся в стену технологической отсталости.
Зависимость фабрик и заводов от импорта оборудования продолжает увеличиваться и достигла максимальных значений по меньшей мере за последние 7 лет.»
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/zavisimost-rossiyskoy-promyshlennosti-ot-zapadnykh-tekhnologiy-dostigla-mnogoletnego-maksimuma-1030843128
Re[Терра2]:
от: Терра2
А што - не нравится, когда на твои твои пассажи указывают как на хамство? ;)
Иль ты на хамство имеешь право? Ась? 8)

на твои пассажи откладывания личинок* у меня лексикона не хватит
Re[eropegoff]:
от: eropegoff


сцукко, на пару часов вас оставил, молодцы, даете жару :cannabis:

Так вот оно че, а то я думал, неужели ты все это читаешь и воздерживаешься от комментариев :D
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
на твои пассажи откладывания личинок* у меня лексикона не хватит

Еропегов... вишь? :D
Не речи, а прямо-таки образец галантности... :cannabis:
Re[Carpenter]:
Вот интересно... тебе там хорошо? В своей Пенсильвании? ;)

Так какого ж черта ты лезешь сюда пооткладывать личинки? ;)
На домен RU?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Так вот оно че, а то я думал, неужели ты все это читаешь и воздерживаешься от комментариев :D
не, были дела))
а вот сейчас да, читаю, но принимать участие в этом поливании друг друга помоями не могу себе позволить))

братья и сестры, очнитесь)))
Вы — соль земли. Вы — свет мира. и порете такую херню, что глаза слезятся от чтения)))
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
на твои пассажи откладывания личинок* у меня лексикона не хватит

Она сознательно провоцирует, чтобы потом пожаловаться. Такая вот трольцица.
Re[gbooth]:
от: gbooth
Она сознательно провоцирует, чтобы потом пожаловаться. Такая вот трольцица.

Учи русский язык, дружок... ;)
А в остальном... вы ж тут прям совершенно белые и пушистые... :D
Ну, а ваш сакральный вопрос давно известен...))
"А нас-то за шо???" :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[Vitalge]:
от:Vitalge
«Переход российской экономики на северокорейскую модель Чучхе с максимальным самообеспечением и отказом от импорта уткнулся в стену технологической отсталости.
Зависимость фабрик и заводов от импорта оборудования продолжает увеличиваться и достигла максимальных значений по меньшей мере за последние 7 лет.»
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/zavisimost-rossiyskoy-promyshlennosti-ot-zapadnykh-tekhnologiy-dostigla-mnogoletnego-maksimuma-1030843128
Подробнее

Когда сдавался дом в котором я живу в казани -комиссия потребовала установить пластиковые решетки на вентияцию в квартирах . То что там будут электрические вытяжки их не устраивало -положено значит не подпишем . Китайские решетки стоили самые дешовые по 78 рублей . Их надо много -по нескольку штук на квартиру и в подьезд . Рещили заказать на ближайшем заводе . Принесли калькуляцию -по 249 рублей . Говорим -у китайцев по 78 руб . Далее внимательно !!!!

Да вы что ? У нас внутрицеховые накладные расходы больше !!!!!!! И это пержитки СССР -что же было во времена развитого социализма ?????
Re[humax67]:
Какие ж дураки люди.))
Вначале продают свою страну... 8) а потом говорят - как плохо жить стало! 8)

Ну, ничего... не видали вы козы смаленой...
Придут орды генычей... они вам устроят кузькину мать по полной программе. 8)
Re[humax67]:
от: humax67
Да вы что ? У нас внутрицеховые накладные расходы больше !!!!!!!


Плохая теплоизоляция, слабое освещение и отопление. Много тащат домой. Это все на внутрицеховые. А еще много брака спьяну. На алкоголь то ведь тоже коммунисты подсадили.
Re[gbooth]:
от: gbooth
На алкоголь то ведь тоже коммунисты подсадили.

Эй, там... наверху!..))
Программеры, ау! Угомоните дурака бота!!!

Ну штож он такую очевиднейшую хрень-то несет!
Re[Axxel]:
Ой, все) силушки на сегодня больше нет...)) :D

Это ж какую крепкую нервную систему надыть иметь... дабы спокойно воспринимать тот геббельсовский бред, што здесь несут??? 8) 8) 8)
Re[Терра2]:
от: Терра2
Эй, там... наверху!..))
Программеры, ау! Угомоните дурака бота!!!

Ну штож он такую очевиднейшую хрень-то несет!

Ну почему же , был живым дед жены -он тоже говорил что в ВОВ всех мужиков подсадили на боевые 100 грамм -а вернувшись с войны уже не смогли завязать .
Вот кому мне верить из вас Генычу с которым согласны реальные (уже бывшие) люди или тебе ?
Я готов менять мнение и слушать -но не охи ахи и эпитеты а что нибудь вразумительное .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта