Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 7141 - 7160
Re[humax67]:
от: humax67
Ну так дай хоть один агрумент ?
аргумент))

Вячеслав!
Обрати внимание (пока что) на две вещи.
1) Поляки наверняка создают (если уже не создали) блок балтийских (Эстония, Латвия, Финляндия) государств, имея в виду войну с СССР. Я думаю, что пока они не создадут этот блок, они воевать с СССР не станут, – стало быть, как только обеспечат блок, – начнут воевать (повод найдут). Чтобы обеспечить наш отпор и поляко-румынам, и балтийцам, надо создать себе условия...
...Без этой “реформы” нет возможности гарантировать (в случае блока поляков с балтийцами) оборону Ленинграда и Правобережной Украины. Это не подлежит, по-моему, никакому сомнению. И наоборот, при этой “реформе” мы наверняка обеспечиваем победоносную оборону СССР. Но для “реформы” потребуются немаленькие суммы денег (большее количество “выстрелов”, большее количество техники, дополнительное количество командного состава, дополнительные расходы на вещевое и продовольственное снабжение). Откуда взять деньги? Нужно, по-моему, увеличить (елико возможно) производство водки. Нужно отбросить ложный стыд и прямо, открыто пойти на максимальное увеличение производства водки на предмет обеспечения действительной и серьезной обороны страны. ...
...Имей в виду, что серьезное развитие гражданской авиации тоже потребует уйму денег, для чего опять же придется апеллировать к водке.

1.09.1930г. Сталин, письмо Молотову

аргумент 2



бес комментариев, думай сам))
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
Похоже что в очень отдалённой перспективе.
Пока что умело подставляют других и манипулируют массами, которые с открытым ртом слушают армянское радио)).


Это совсем не важно. ;) Тыщща-две лет для планеты - мгновение...
Важен результат. 8)

С точки зрения которого только и можно адекватно оценить все ее многочисленные "многомудрые" усилия. ;)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
аргумент))

бес комментариев, думай сам))

Молодца)) мои восторги... ;)
Один "аргумент" и... делай выводы!!!

Ох, уж эти коммунисты... злодеи!
Ужо им!

А кто вот этих спаивал? Аж английскую аристократию?







Не иначе - агенты Кремля!!!
Re[eropegoff]:
Ничего удивительного—угрозы нато, нужны деньги на арматы, на гиперзвук...
Re[Axxel]:
В 1914 году, после начала Первой мировой войны, в России была запрещена продажа спиртных напитков. Сначала был введён запрет как обычная мера, сопровождающая мобилизацию; затем, 22 августа 1914 года, было объявлено, что запрет сохранится на всё время войны; он был постепенно распространён не только на водку, но и также на вино и пиво. Затем, в начале сентября, принимая великого князя Константина Константиновича в качестве председателя Союзов Трезвенников, Николай сказал: «Я уже предрешил навсегда воспретить в России казённую продажу водки». Разрешалось пить только в ресторанах I разряда и в буфетах при дворянских клубах и купеческих собраниях, куда не пускали низшие сословия. На этом сыграли и большевики, призывая отменить сословное деление и разрешить всем пить, «как благородные». Пьяные погромы в Петрограде, когда солдаты и матросы массово грабили вино-водочные склады, в 1917—1918 годах превзошли по количеству жертв штурм Зимнего дворца, также происходили и в других городах, и до 1917 года
ru.wikipedia.org/wiki/Потребление_алкоголя_в_России#Царские_времена
Re[Vitalge]:
от:Vitalge
Пьяные погромы в Петрограде, когда солдаты и матросы массово грабили вино-водочные склады, в 1917—1918 годах превзошли по количеству жертв штурм Зимнего дворца, также происходили и в других городах, и до 1917 года
[/url]
Подробнее

А чой-та они вдруг так?
Они ж раньше-то и пить ведь не умели?
Их же только коммунисты сей заразе научили???

от: humax67
просто разьясни мне -почему ты отрицаешь что коммунисты приучили людей бухать ?

Вот как тут будешь отрицать?))))) :D

Re[Терра2]:
от:Терра2
А кто вот этих спаивал? Аж английскую аристократию?




Не иначе - агенты Кремля!!!
Подробнее
мать, ну какое это имеет отношение к интересующему вас вопросу?))
ну, пьют себе люди где-то на лужайке, что с того?
нет, реально, уже третий раз эти фотки, скока можно?
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
мать, ну какое это имеет отношение к интересующему вас вопросу?))
ну, пьют себе люди где-то на лужайке, что с того?
нет, реально, уже третий раз эти фотки, скока можно?

Здрассстье!!! Люди... на лужайке...

Да как у тебя только язык повернулся???
Да как ты можешь их "людьми" обзывать?????

Это же - соль земли русской великобританской планетарной!!!!! Цвет цивилизации!!! Образец и недостижимый для простых смертных идеал хомо сапиенс!!! :cannabis:
Английская аристократия на САМЫХ ЗНАЧИМЫХ, королевских скачках в Англии ... ;)

Ну, а то, что ты удивлен - я понимаю))
Я тоже, сколько не смотрю, ну никак не могу привыкнуть к этому свинству... ;)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
мать, ну какое это имеет отношение к интересующему вас вопросу?))
ну, пьют себе люди где-то на лужайке, что с того?
нет, реально, уже третий раз эти фотки, скока можно?



Потому что локомотив уже набрал обороты и по сути уже не важно, куда он несётся. Важно, чтобы на пути этого локомотива было как можно больше "чужих".
Re[Терра2]:
от: Терра2
Вот как тут будешь отрицать?))))) :D

Как ты сопоставляешь разовую попойку с регулярными и обязательными возлияниями ради которых человек готов сделать любую работу .

А массовая попойка с 9 по 10 марта 2020 года и ее причины гоям неведомы.... :cannabis: Хотя включив логику могла бы догадаться почему они так нажрались и не особо это скрывают
Re[humax67]:
от: humax67
А массовая попойка с 9 по 10 марта 2020 года и ее причины гоям неведомы....

А гои думают, что это праздник 8 марта. )))
Re[humax67]:
от: humax67
Как ты сопоставляешь разовую попойку с регулярными и обязательными возлияниями ради которых человек готов сделать любую работу .


Ну, почему разовую? :D У публики чувствуется большой и радостный опыт...
И, главное, это ж как бы не работяги, да?
А люди, которые благодаря своему положению, воспитанию и тп, как ожидается, должны вести себя не столь по-свински... не?

Што ж и кто их сгубил... убогих?

А про регулярные попойки, похоже, ты ТАК же осведомлен... как и о других сторонах жизни в России.
Re[humax67]:
от:humax67

А массовая попойка с 9 по 10 марта 2020 года и ее причины гоям неведомы.... :cannabis: Хотя включив логику могла бы догадаться почему они так нажрались и не особо это скрывают
Подробнее

Что спрятал/исправил еврейским пурим? ;) ИспугалсИ? ;)

И што? Евреи тоже могут напиваться до поросячьего визга? :D
Расскажи, плиз))
Re[Терра2]:
от:Терра2
Ну, почему разовую? :D У публики чувствуется большой и радостный опыт...
И, главное, это ж как бы не работяги, да?
А люди, которые благодаря своему положению, воспитанию и тп, как ожидается, должны вести себя не столь по-свински... не?

Што ж и кто их сгубил... убогих?

А про регулярные попойки, похоже, ты ТАК же осведомлен... как и о других сторонах жизни в России.
Подробнее

Тебе уже прямым текстом написали что это не праздник Клары Центкин а пурим . И я тебе уже это две недели назад писал когда ты первый раз это выкладывала .
Re[humax67]:
от:humax67
Тебе уже прямым текстом написали что это не праздник Клары Центкин а пурим . И я тебе уже это две недели назад писал когда ты первый раз это выкладывала .
Подробнее

И што? Пурим оправдывает свинство???

Еще раз - расскажи) интересно... ;)
Re[Терра2]:
от: Терра2
И што? Пурим оправдывает свинство???

Таки да -это обычай .
Re[Axxel]:
Из личного, так сказать, опыта.
До армии (1995-96гг)работал на заводе, где работяги не могли начать работу не приняв на грудь. Физически не могли. Одному, который с утра не смог опохмелиться, даже скорую вызывали.
Утром принимали, потом в обед. Так и работали. После работы ещё принимали...
Re[humax67]:
от: humax67
Таки да -это обычай .

Боже мой... Свинство - обычай??? :ohmy:


Убил)))
Вот как жешь мне теперь без идеалов жить? На кого равняться??? :cannabis:
Порушил...все порушил!!!

Ведь можно было б предположить, што у высокомерного отношения к гоям есть основания!

А ты... што ж ты наделал!!!
Re[Терра2]:
от:Терра2
Боже мой... Свинство - обычай??? :ohmy:


Убил)))
Вот как жешь мне теперь без идеалов жить? На кого равняться??? :cannabis:
Порушил...все порушил!!!

Ведь можно было б предположить, што у высокомерного отношения к гоям есть основания!

А ты... што ж ты наделал!!!
Подробнее

Мать не работай на публику -то что это пурим я тебе уже на позапрошлой неделе коментом к этим фото в личку писал .
Re[humax67]:
от: humax67
Мать не работай на публику -то что это пурим я тебе уже на позапрошлой неделе коментом к этим фото в личку писал .

Так. Уточняем. По буквам))

1) Што - скачки в Аскоте, когда вот там усе нажираются до свинского состояния, ВСЕГДА проходят в пурим? ;)

2) Ты хочешь сказать, што ВСЯ английская аристократия - это евреи? ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта