Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 8701 - 8720
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Кто-то тут (Сергей по-моему) дал понять, что Терре необходимо отдохнуть от споров. Соглашусь. Терра, возьми тайм-аут, восстановись, это деструктивная беседа. Не отвечай этим провокаторам, прогуляйся, посмотри любимую передачу...Слухай мене ;)
Подробнее


Валер, если ты меня имеешь в виду...то не Терре надо отдохнуть ( ей нельзя...ломка будет) а вам надо переключиться... пивосик там...винишко свежего урожая... ;)
ну и рассказать местной публике как оно там на вкус...и на эффект...
Ну вроде как тебя привлекают за расстрел очередного партизанского отряда...а ты мне в это время про пивосик...винишко... про букет виноградного вина...

Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Как бы да, но ключевая фраза у меня-возьми тайм-аут ;)

Я поняла) и ответила смайликом.
Re[Терра2]:
от: Терра2
Смешной ты)
Хто такой Валлерстайн по сравнению с Гегелем? 8)
Чтобы у него подсматривать? 8)
при чем тут кто такой?
ты переводишь разговор из тематической плоскости в личностную. это кокойта оголтелый генизм))
суть моего высказывания сводилась к тому, что и Валерстайн и автор рассматриваемой диссертации (по крайней мере на первых страницах) рассматривают все цивилизации как единый организм (а не это отдельно и то отдельно)
щитаю такой подход правильным. а тов. Гегель, ввиду того что жил при царе Горохе, вряд ли мог до этого додуматься 8)

Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Кто-то тут (Сергей по-моему) дал понять, что Терре необходимо отдохнуть от споров. Соглашусь. Терра, возьми тайм-аут, восстановись, это деструктивная беседа. Не отвечай этим провокаторам, прогуляйся, посмотри любимую передачу...Слухай мене ;)
Подробнее
+1
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Валер, если ты меня имеешь в виду...то не Терре надо отдохнуть ( ей нельзя...ломка будет) а вам надо переключиться... пивосик там...винишко свежего урожая... ;)
ну и рассказать местной публике как оно там на вкус...и на эффект...
Ну вроде как тебя привлекают за расстрел очередного партизанского отряда...а ты мне в это время про пивосик...винишко... про букет виноградного вина...
Подробнее

Веришь, с нового урожая не сделал ни глотка,и не тянет. К пивасику то же самое))
И что делать теперь?)))
А Сергей-не ты, а второй, который 75))
Если мнип))
Re[Axxel]:
Эти паттерны поведения идут в существенной степени как раз из телепердач.

Кто у нас герои нашего времени?
Вася Федорович, который убивал япошек и американцев
Талибы (по той же причине) - у нас в день их прихода к власти даже общегородской салют дали
Лётчики, которые не-бомбили детишек
Нянечка с отрезанной головой воспитуемого
Скопинский маньяк и Лошадь
Шизоидная и припадочная Маша с Медведем
-"- Маша со звездой Давида
и т.п.

Ну посмотрит Терра сериал про парашу и зону, и с новыми силами сюда..
Как чудовище, скитающееся по потерявшему сюжет существования государству.
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych

Просто не люблю, когда из людей пытаются так откровенно идиотов делать ;)

А мне какая разница, что ты любишь и что ты не любишь? 8)
Не заслужил еще никак, чтобы с тобой считаться... если не сказать более.

Так шта - приезжай и сам посмотри.
Ты ж утверждал, что постоянно здесь через двор ездишь, не так ли 8)

Вход/въезд во двор открыт со всех сторон (что видно и по фотке сверху))
Нахрена было столько времени изгаляться про калитку с кодовым замком? 8) ?

А чувствуешь себя идиотом - это хорошо. Это полезно.
Для прочистки мозгов. 8)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

щитаю такой подход правильным. а тов. Гегель, ввиду того что жил при царе Горохе, вряд ли мог до этого додуматься 8)



Охо-хо...)))))
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Валер... а вам надо переключиться...


Они не могут)))

Видишь, как сразу застрочили... скучают...

Re[Bobcat]:
от: Bobcat

Как чудовище, скитающееся по потерявшему сюжет существования государству.



Это про здесь? Хорошо.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Веришь, с нового урожая не сделал ни глотка,и не тянет. К пивасику то же самое))

Молодец.
Re[gbooth]:
Я не трезвенник, не против водочки или коньяка в хорошей компании и в умеренных дозах))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Веришь, с нового урожая не сделал ни глотка,и не тянет. К пивасику то же самое))
И что делать теперь?)))


Ну ты прям тоже "заболел". Я тебя что...пить приглашаю...
Ты не понял смысла. Повторяю... Вот смотри: Славян жахает новую супер пупер актуальную тему. Ну типа как правильно разбавить ворованный спирт чтобы голова не болела. И Все начинают советовать...по началу. А тута мы с тобой... ты мне про мамалыгу...я тебе про осенний улов сига. Славян начинает злиться...потом все начинают про цветы на клумбах...виноградники и погоду в Молдавии в период сбора урожая...Славян еще больше злится... ;)
Понял?
Славян условный и тема тоже ..мамалыга и виноград настоящие...
Re[Терра2]:
от: Терра2

Они не могут)))

Видишь, как сразу застрочили... скучают...


Втянулись.... это уже спорт...т.е. начать начали..а потом бросить уже сил не хватает...
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Ну ты прям тоже "заболел". Я тебя что...пить приглашаю...
Ты не понял смысла. Повторяю... Вот смотри: Славян жахает новую супер пупер актуальную тему. Ну типа как правильно разбавить ворованный спирт чтобы голова не болела. И Все начинают советовать...по началу. А тута мы с тобой... ты мне про мамалыгу...я тебе про осенний улов сига. Славян начинает злиться...потом все начинают про цветы на клумбах...виноградники и погоду в Молдавии в период сбора урожая...Славян еще больше злится... ;)
Понял?
Славян условный и тема тоже ..мамалыга и виноград настоящие...
Подробнее

Сергей, все условные темы условного( ;) ) Славы только на мамалыге и сиге и держатся. Не будь мамалыги и сига, тема бы закончилась на первом топике Славы :D
Re[Терра2]:
>>А мне какая разница, что ты любишь и что ты не любишь? Круто

Тебе просто приходится с этим считаться :D

>>Ты ж утверждал, что постоянно здесь через двор ездишь, не так ли Круто
Вход/въезд во двор открыт со всех сторон (что видно и по фотке сверху))
Нахрена было столько времени изгаляться про калитку с кодовым замком? Круто ?

Понимаю))) Если до человека не доходит с первого раза, попробую ещё раз: единственный проход проезд через твой двор, через который мне имело хоть какой то смысл срезать путь, теперь закрыт забором, фирштейн? Не притворяйся дурочкой, плиз, тебе это не идёт))) Или ты мне хочешь предложить крюки вокруг домов наматывать, ради чего? На Сумах посмотреть? Или на семицветный лепесток?))) :cannabis:

>>А чувствуешь себя идиотом - это хорошо. Это полезно.

А где я писал, что чувствую себя идиотом?))) Не стоит подменять понятия, это уже совсем какое то ребячество, кандидату наук должно быть стыдно таким заниматься, даже таких бесполезных, как философских :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Сергей, все условные темы условного( ;) ) Славы только на мамалыге и сиге и держатся. Не будь мамалыги и сига, тема бы закончилась на первом топике Славы :D


..все... ты уже условности не воспринимаешь.
Вот смотри... ты начинаешь с коллегой разминаться в свафото. Ну чисто профессионально... а тут я и еще 16 фотографов подключаются и про погоду в Гондурасе.
Твоя реакция?
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych

Тебе просто приходится с этим считаться :D

Пшел ты... козлик...
Re[Терра2]:
от: Терра2
Хорошо.

Самое любопытное, что у таких людей очень качественно блокированы определенные пути решения проблем.
Если в этом ключе понаблюдать за тонким манипулированием тв, то становится понятно..

Грубо говоря, в прошивке прописали, если убивать то надо убивать своих коллег, учеников, соратников по хобби.
Дальше по "непонятной причине" идут расстрелы в школах, сюжет которых заимствован друг у друга..
Или вот это ваше поведение с виселицами из убитых берёзок... Это всё психиатрия в чистом виде.

----
Можно ради интереса сравнить это с менталитетом американцев (который тоже пытаются перекроить, но не так успешно)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%B5%D1%80,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD
Re[Терра2]:
Терра, не поддавайся на провокации!
Пускай "тешат страстишку"!



----------------
Эх, ты...))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта