Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 8801 - 8820
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
извини, а в налоговой не люди?
а законы в Брянске писали гитлеровцы?
блят, будто кто-то из здешних завтра за бульдозер сядет)))
солнце, ты не права. твой труд жалко, тебе за него уважуха, по поводу вхождения сквера в терминальную стадию наши соболезнования, но правда на стороне налоговой
Подробнее

Там все проще и намного -лужайка с тропинками это уже отмежеванный землеотвод под строительство госархива -и налоговой не остается места так как сейчас они паркуют клиентов на территории госархива (не построен) провели межевание и дали предписание . В итоге государственные учреждения работают просто ровно держа жопу на стуле .... На вопрос почему раньше этот забор не сделали по кадастру -тоже есть ответ -при строительстве двух жилых домов там были рельсы крана и при повороте забор бы просто снесло противовесами .
Я не знаю какой редактор в брянске платит ЗП за статьи типа сбербанк выделил на парк с туями - какой парк если это место под госархив ????
Re[humax67]:
от:humax67
Там все проще и намного -лужайка с тропинками это уже отмежеванный землеотвод под строительство госархива -и налоговой не остается места так как сейчас они паркуют клиентов на территории госархива (не построен)
Подробнее

Смешные вы, мальчики...)) ;)
Понимаю, пишите издалека... ситуации не знаете (а я ее вижу каждый день! :P )

Вот территория сквера заложенного в 2011 году... пардон, госархива... :cannabis:





Где ты видишь здесь, что налоговая паркует свои машины на этой территории???

от: humax67
провели межевание и дали предписание . В итоге государственные учреждения работают просто ровно держа жопу на стуле ....

Ой... хоть кого-нить бы исполнителя послали... штоб он вас снял картинку.
Придется самой.
Но вот здесь тоже кое-что видно.
https://youtu.be/Azw-2L1t6Bc
от:humax67
На вопрос почему раньше этот забор не сделали по кадастру -тоже есть ответ -при строительстве двух жилых домов там были рельсы крана и при повороте забор бы просто снесло противовесами .
Подробнее

:cannabis: :cannabis: :cannabis:
Это совершенно НЕПРАВИЛЬНЫЙ ответ!!!
Забор ставили ЗАДОЛГО до начала строительства МКД!!! За несколько лет ДО появления крана!
от: humax67
Я не знаю какой редактор в брянске платит ЗП за статьи типа сбербанк выделил на парк с туями - какой парк если это место под госархив ????

Вот это-то и интересно! :cannabis:
Почему несколько брянских изданий сообщили в 2011 году про закладку сквера вместе с Сбером... и посадке 44 туй... (большая часть которых высохла. Но некоторые еще стоят. КАК свидетельство того, что эта закладка была.))
И не только брянских.
https://bankir.ru/novosti/20110922/srednerusskii-bank-v-bryanske-posadil-skver-v-chest-170-letiya-sberbanka-10007901/

А потом ВДРУГ оказалось, что это место замежевано под архив?
Это как вдруг?

Это - напротив налоговой. Именно у налоговой их осталось меньше.
Re[Axxel]:
Кстати.
Рядом с налоговой (ходьбы - 5 минут), напротив Казначейства, возле дороги есть громадное пустое пространство. Соток 15 сорняков!!!

Когда-то я обращалась к разным начальникам по поводу его озеленения.
Так, глава Советского района сказал, что, мол город тоже вроде бы хотел там сделать нечто вроде сквера.
Но! Там якобы внизу, под землей газона - старые аэродромные плиты. И поэтому посадка деревьев невозможна.
На что я отвечала, что есть растения с неглубокой корневой системой (например, сумахи и кустарники), которые вполне бы неплохо росли в тех условиях.
Он обещал разобраться, посоветоваться со специалистами и тп.
В общем, воз и ныне там. 8)

Эта площадь - ПУСТА!!!
Почему бы не сделать там огромадную, машин на 100 площадку?
В том числе - и для налоговой???


Нет. Надо уничтожить то немногое, что уже выращено...
Re[Терра2]:
от:Терра2
Вот это-то и интересно! :cannabis:
Почему несколько брянских изданий сообщили в 2011 году про закладку сквера вместе с Сбером... и посадке 44 туй... (большая часть которых высохла. Но некоторые еще стоят. КАК свидетельство того, что эта закладка была.))
И не только брянских.
https://bankir.ru/novosti/20110922/srednerusskii-bank-v-bryanske-posadil-skver-v-chest-170-letiya-sberbanka-10007901/

А потом ВДРУГ оказалось, что это место замежевано под архив?
Это как вдруг?

Это - напротив налоговой. Именно у налоговой их осталось меньше.

Подробнее

Не утруждайся -все уже твой двор в режиме просмотра улиц изучили и даже с расписанием работы стоматологов и конторки по оформлению липовых деклараций .
Re[humax67]:
от:humax67
Там все проще и намного -лужайка с тропинками это уже отмежеванный землеотвод под строительство госархива -и налоговой не остается места так как сейчас они паркуют клиентов на территории госархива (не построен) провели межевание и дали предписание . В итоге государственные учреждения работают просто ровно держа жопу на стуле .... На вопрос почему раньше этот забор не сделали по кадастру -тоже есть ответ -при строительстве двух жилых домов там были рельсы крана и при повороте забор бы просто снесло противовесами .
Я не знаю какой редактор в брянске платит ЗП за статьи типа сбербанк выделил на парк с туями - какой парк если это место под госархив ????
Подробнее
Вай мама, эс инчэ катарвум, эс инч тегэм энгел! [urlhttps://www.youtube.com/watch?v=uBD4htEX-24]>>>>>>>>>>>>>> [/url]
Хумакс надул шарик))) изучил перспективный план застройки ))))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff


Вай мама, эс инчэ катарвум, эс инч тегэм энгел!


Еропегоф...ты на армянский перешел?
Re[Axxel]:
Причем, и цветоводством, и озеленением активно занимаются и мужчины.
Есть, например, такой форум - ФорумХаус... там там полно чрезвычайно опытных и знающих мужиков, цветам которых завидуют и женщины...
Кстати, разведение роз всегда было любимым хобби английской аристократии.
А в Питере, например, есть куча людей, которые не просто абы что подряд сажают, а помешаны на особых стилях ландшафтных дизайнов.
В разных городах страны проводятся конкурсы на озеленение дворов...
https://youtu.be/2a7hoHDze0A.
И существуют международные, можно сказать, элитарные конкурсы - так, конкурс в Челси собирает миллионы людей.
https://rubryka.com/ru/photo/svyato-kvitiv-i-krasy-u-londoni-rozpochavsya-shhorichnyj-kvitkovyj-festyval-chelsea-flower-show/
Так что, по отношению к озеленению можно судить, скажем так - об уровне цивилизованности региона!

Ну, а Брянск - просто дремучая деревня в этом отношении.
Его сельскому начальству, видно, лишь наличие асфальта и многоэтажек кажется уже бааальшим прогрессом.

Re[Axxel]:
Тема закрыта на санобработку.
Вообще со стороны кажется, что женщина пытается обосновать права жителей дома на придомовой сквер, а на нее всем скопом налетели.
Почистил немного и открыл.
Re[Терра2]:
от:Терра2
Эта площадь - ПУСТА!!!
Почему бы не сделать там огромадную, машин на 100 площадку?
В том числе - и для налоговой???


Нет. Надо уничтожить то немногое, что уже выращено...
Подробнее
я вот думаю...
поляки на своей территории добывают какую-то там руду, штоле.
и вот приграничные чехи со своей территории стали жаловаться, что добыча руды поляками на польской территории на них как-то плохо влияет, кушать не могу и всетакое
чешское правительство, как и положено, за своих вписалось и обратилось в евросуд, который присудил Польше штраф в ежедневные 500 000 баксов
ну, сколько там приграничных чехов живет? ну, пять деревень по 100 человек (допустим), итого 500
если поляки скажут: дарагой чешски соседи, зачэм суд? давай по дружба кажди получает ежедневно по 100 бакс на пиво и сыгареты, это три тыщи бакс месяц и руда вам больше не мешает...
чем бы дело кончилось, если там этот вопрос по референдуму решать?
я думаю, даже переселенческий бум туда начался, цены на недвижимость взлетели бы

ps. а если территория была бы не налоговой и она каждому жителю дома пообещала... за сколько Терра отказалась бы от клумбы?
- на какой сумме жители дома заставили бы Терру отказаться в случае её упорства?
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

ps. а если территория была бы не налоговой и она каждому жителю дома пообещала... за сколько Терра отказалась бы от клумбы?
- на какой сумме жители дома заставили бы Терру отказаться в случае её упорства?
Подробнее

Ты у меня спрашиваешь? 8)
Или - у жителей?
Re[Терра2]:
от: Терра2
Ты у меня спрашиваешь? 8)
Или - у жителей?
у всех
и у тебя, за сколько денег ты готова отказаться от клумбы?
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
у всех
и у тебя, за сколько денег ты готова отказаться от клумбы?

Ты так ничего и не понял. 8)

===============
Вот сегодня с пацанвой (5 мальчишек и 2 девчонки, от 5 до 11 лет) сеяли газонную траву и сажали тюльпаны.
Перед этим они сделали мне сюрприз - собрали листву с сумахов (там очень большие листья, которые я режу для мульчирования)... И радостно хором встретили словами - мы приготовили сюрприз!!!

Потом еще двое постарше из них впервые держали в руках настоящие секаторы...
Замучилась покрикивать - пальцы! пальцы!... :D

=================

За сколько ты мне предлагаешь их продать? 8)

Re[Терра2]:
от: Терра2
За сколько ты мне предлагаешь их продать? 8)
миллионов за 50 долларов
на эти деньги покупаешь участок в Крыму, строишь там ботаническую академию, берешь сотню таких деток и обучаешь садоводству 8)
Re[eropegoff]:
Небольшая иллюстрация. 8)




















Re[eropegoff]:
от: eropegoff
миллионов за 50 долларов
на эти деньги покупаешь участок в Крыму, строишь там ботаническую академию, берешь сотню таких деток и обучаешь садоводству 8)

И опять ничего не понял. 8)

Речь не о... селекции деток... (чем сейчас и пытаются заниматься).
Речь о нормальном детстве любых деток... в любом месте. 8)
Re[Axxel]:
я тут запутался.

может ли быть нормальное детство в ненормальных странах?
Или в нормальных странах ненормальное детство?
Или если нет никаких нормальных стран, то может и нормального детства нет?

Gruß
DigiLot
Re[DigiLot]:
от:DigiLot
я тут запутался.

может ли быть нормальное детство в ненормальных странах?
Или в нормальных странах ненормальное детство?
Или если нет никаких нормальных стран, то может и нормального детства нет?
Подробнее

Не надо заниматься словоблудием.

Ненормальна жизнь людей среди каменных мешков.
Ненормально для детей видеть вокруг только кирпичи, асфальт и машины. 8)

Нормально - видеть, как распускаются почки... как щебечут хотя бы воробьи... как цветут цветы... как горят на осеннем солнце березки...

Человек должен жить в постоянном общении с природой.
Отсутствие этого общения, жизнь в казематах - ненормальна. 8)





В ином случае - Град обреченный... 8)




Фото Коломбо.
Re[Терра2]:
Ну, разумеется.
лучше быть богатым и здоровым, чем больным и бедным.
хорошо, когда есть тёплый ватерклозет и возможность любоваться осенними берёзками.
хуже, когда берёзёк нет.
совсем плохо, когда берёзки есть, а горячей воды нет.

с каких пор люксус норма?

Gruß
Digilot
Re[Терра2]:
от: Терра2
...Человек должен жить в постоянном общении с природой...


должен? кому?

Давно заметил, что большинство городских под "общением с природой" подрузамевают "гулять в парке"

Gruß
DigiLot
Re[DigiLot]:
от: DigiLot

с каких пор люксус норма?

Я ответила на Ваш предыдущий вопрос? Ответила.
Вам хочется поговорить?
Мне - нет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта