Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 8841 - 8860
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Хумакис, привет. У нас вчера дождь...сегодня -10...зима со снегом.
Чего там в Казани? Или ты опять где то между Грецией и Тайландом?
Новость слышал... еропегоф защитник мерзкой идеи ликвидации человечества
А я давно на него поглядываю... ;)
Интересно..а кто автор?
Подробнее

Я в Казани . Контракт закончился . Сейчас работаю в рыболовном магазинчике -продаю снасти . Погода мерзопакостная ветреная и сырая днем было плюс 7 сейчас плюс 3 . Вот как то так .
Re[humax67]:
от:humax67

Я в Казани . Контракт закончился . Сейчас работаю в рыболовном магазинчике -продаю снасти . Погода мерзопакостная ветреная и сырая днем было плюс 7 сейчас плюс 3 . Вот как то так .
Подробнее



А тут зима... снег и морозно
Re[Axxel]:
А в Беларуси "невежливые люди" с очень длинными ружьями
https://eadaily.com/ru/news/2021/11/04/specsluzhby-polshi-zayavili-o-pervom-stol-seryoznom-incidente-so-storony-belorussii
Re[Полесов]:
от: Полесов
А в Беларуси "невежливые люди" с очень длинными ружьями
https://eadaily.com/ru/news/2021/11/04/specsluzhby-polshi-zayavili-o-pervom-stol-seryoznom-incidente-so-storony-belorussii

Да помню эту историю , когда через босфор проходил Российский военный корабль класса фрегат УРО , c полным боезапасом, то все обгадились от матроса со стрелковым оружием на вертолетной площадке . Фуйня что он может из босфора сделать пролив прямо через стамбул -страшно что в глаз из гранатомета попадет .....
Re[Полесов]:
от:Полесов

А в Беларуси "невежливые люди" с очень длинными ружьями
https://eadaily.com/ru/news/2021/11/04/specsluzhby-polshi-zayavili-o-pervom-stol-seryoznom-incidente-so-storony-belorussii
Подробнее


да уж..инцендент серьезный.... дальше некуда. Показали дедовские берданы....клацнув затворами. И ушли кормить боевых зубров.
Re[MERKURU]:
Контакт с ними установить не удалось!
Блин, да это же рептилоиды были!
Re[DigiLot]:
от:DigiLot
я тут запутался.

может ли быть нормальное детство в ненормальных странах?
Или в нормальных странах ненормальное детство?
Или если нет никаких нормальных стран, то может и нормального детства нет?

Gruß
DigiLot
Подробнее

у традиционалистов/консерваторов норма более-менее стабильна, а вот у либералов гуляет как сопля на ветру, короче самих стран конечно никаких "нормальных" нет, есть люди, которые в основном тупеют.
Re[ВСЕМ]:
Народ, давайте пожалуйста без наездов и ненависти попробуем тут пожить ещё хоть немного, а то и так уже 4 Всадника коней своих запрягают по ходу
Re[Axxel]:
Это потому что человечество (и даже ЧКФР!) тупеет от соцсетей
https://lenta.ru/news/2021/11/05/degradation/
Re[Полесов]:
от: Полесов
Это потому что человечество (и даже ЧКФР!) тупеет от соцсетей
https://lenta.ru/news/2021/11/05/degradation/

во-во, с дуру можно и хер сломать
Re[Axxel]:
Я чего-то не догоняю.
Всегда думал, что вот так просто взять и перейти чужую границу без разрешительных документов типа визы и т.п. - это не есть хорошо. За это можно быть:
а) погрызенным пограничной собакой с той либо этой стороны
б) получить пулю в лоб (или спину)
с) быть арестованным/депортированным и т.п.
Сейчас, как посмотрю, оказывается штурмовать границы - это неотъемлемое право индивидуума.
Я чего то пропустил?
Или это во мне неистребимый совок времен "границы на замке"?
Почему белорусские пограничники не препятствуют попыткам незаконного пересечения границы? Или оно законное?
Какого, простите, хера белорусы пускают к себе в страну всю эту транзитную шоблу?
В старые добрые времена границы в лесу переходили, надев на ноги копыта лосей задом наперед :D
Re[Полесов]:
от:Полесов
Я чего-то не догоняю.
Всегда думал, что вот так просто взять и перейти чужую границу без разрешительных документов типа визы и т.п. - это не есть хорошо. За это можно быть:
а) погрызенным пограничной собакой с той либо этой стороны
б) получить пулю в лоб (или спину)
с) быть арестованным/депортированным и т.п.
Сейчас, как посмотрю, оказывается штурмовать границы - это неотъемлемое право индивидуума.
Я чего то пропустил?
Или это во мне неистребимый совок времен "границы на замке"?
Почему белорусские пограничники не препятствуют попыткам незаконного пересечения границы? Или оно законное?
Какого, простите, хера белорусы пускают к себе в страну всю эту транзитную шоблу?
В старые добрые времена границы в лесу переходили, надев на ноги копыта лосей задом наперед :D
Подробнее

Я имею думать что это типа палучифашизтгранату .
Re[humax67]:
от: humax67
Я имею думать что это типа палучифашизтгранату .

Это все понимают.
Эрдоган таким образом в свое время ещё и денег поимел. И имеет.
Почему бы и восточному соседу эту схему не попробовать?
Приятное с полезным совместить.
У турков хоть отмазка была, мол они тут под боком, а здесь развод галимый. И смотрится со стороны весьма убого.

Gruß
DigiLot
Re[DigiLot]:
от:DigiLot
Это все понимают.
Эрдоган таким образом в свое время ещё и денег поимел. И имеет.
Почему бы и восточному соседу эту схему не попробовать?
Приятное с полезным совместить.
У турков хоть отмазка была, мол они тут под боком, а здесь развод галимый. И смотрится со стороны весьма убого.

Gruß
DigiLot
Подробнее

Вопрос какого рхена германия раздавала беженцам столько евро в месяц сколько на родине они не смогут за год . Ты представляешь что такое 2000 евро для них ? И ведь это не только мужчине в семье а всем беженцам , как то слышал разговор их меж собой - один говорил другому что в германии даже женщинам платят . Вот приезжает один такой кормилец семьи , и как с куста ему 4 штуки падают ежемесячно . А если еще приехал с братом невесткой и сыном -то через полгода он уже будет иметь свой бизнес .
Re[humax67]:
Блин, пошел за билетом в Беларуссию!
Re[Полесов]:
Сирийским гражданством еще не торгуют? :cannabis:
Re[humax67]:
от:humax67
Вопрос какого рхена германия раздавала беженцам столько евро в месяц сколько на родине они не смогут за год . Ты представляешь что такое 2000 евро для них ? И ведь это не только мужчине в семье а всем беженцам , как то слышал разговор их меж собой - один говорил другому что в германии даже женщинам платят . Вот приезжает один такой кормилец семьи , и как с куста ему 4 штуки падают ежемесячно . А если еще приехал с братом невесткой и сыном -то через полгода он уже будет иметь свой бизнес .
Подробнее
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!


Вопрос кто эти слухи распускает?
Забавно, что и правым и левым это выгодно.
Да, и врагам Германии это тоже выгодно. Но ты же не враг, правда?
А то почитает кто-нибудь твои посты...

Какие 2тыс. Ты сам вериш' в это?
Помножь 2.000€ на 1.200.000 чел

Специально для тебя залез посмотреть (я тебе уже говорил спасибо, что заставляешь искать?)
Стандартный тариф Hartz IV ( социалка) для граждан в настоящее время составляет 446€.
Одинокие просители убежища получают максимум 351€.
Признанные беженцы имеют такое же право на социальные льготы, что и граждане Германии.
Тут закон: https://www.gesetze-im-internet.de/asylblg/__3a.html

То, что кто-то может подсуетиться, я и так знаю. Подрабатывал переводчиком в студенчестве. Насмотрелся.

Gruß
DigiLot
Re[DigiLot]:
от: DigiLot

Вопрос кто эти слухи распускает?
Забавно, что и правым и левым это выгодно.

А простые немцы гостям сочувствуют.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А простые немцы гостям сочувствуют.
не, не, это как раз левые или зелёные
Gruß
DigiLot
Re[DigiLot]:
Правительство Меркель что, дети или инвалиды левые или зеленые?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта