Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 8881 - 8900
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Одобрямс.
С некоторыми поправками.
Без них, например, тебя бы не приняли ;)


чегой то меня бы не приняли... приняли бы.
Re[DigiLot]:
от: DigiLot

С возникновением АДГ традиционалистам пришлось переобуваться. они стали "левее". Не в смысле коммунистических идей, а тупо протих правых.

Gruß
DigiLot


Ну так вот, что я вам скажу товарищ немец... ;) это игра на публику. Попытка мимикрировать под ситуацию. Есть правые партии и партии левого толка.
Все остальное их деление так сказать внутреннее. Типа ультра-правые... либеральные или ультра-левые... левые и пр.
А такое деление как левее ультраправой это на ходу придумали.
Я только не в коем случае не про вас персонально. В смысле я про политиков.
Так не бывает в общем. Есть течения основанные на разночтениях марксизма... это левые. А все остальное это правые...во всем их многообразии...
Допустим яркий пример левых в Германии это Сара Вагенкнехт.
А вот с какого х... АДГ в Германии считают ( некоторые) правее правых ???
Зеленые это вообще бесцветные. Я их считаю популистами. А на деле это ближе к правым ульта...парадокс...но имеют свою паству.
А вообще парадокс конечно. Получается довольно странная ситуация... тех кого считают ультра правыми и левыми допустим по отношению к России имеют близкую позицию... надо дружить и хватит х...й маяться. Ине только в Германии. Так же они имеют схожие позиции по многим другим европейским проблемам. А вот традиционалисты всех мастей... которых в общем то всегда считали умеренными и очень либеральными все обостряют и обостряют.
Мир перевернулся....
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
...
но что-то не слышал я о штурмах беженцами китайской границы.


А там сразу тра та та...пулеметэн...пистолетен...
А если и попал в Китай...то там работать надо...
Re[DigiLot]:
от: DigiLot

Да ладно.
До 2014 вообще не было правых с политическим весом. Теперь они хоть и есть, но как каста неприкасаемых.

Gruß
DigiLot


Да ладно....
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
...А вот с какого х... АДГ в Германии считают ( некоторые) правее правых ??? ...
АДГ националисты. Типа "Трамп-синдром". Джёмени фёст.
Против диктата ЕС и против эстеблишмента.
К тому же демонстративная поддержка со стороны России в обход правительства эстеблишменту как серпом по одному месту.
У левых (бывшие комми) и зелёных (бывшие комми и хиппи) слово "патриотизм" вызывает желчный спазм.

Вот они все и дружат против.

Gruß
DigiLot

P.S.
со мной можно на ты, но без "товарища" пжлста. :)
Re[DigiLot]:
от:DigiLot

АДГ националисты. Типа "Трамп-синдром". Джёмени фёст.
Против диктата ЕС и против эстеблишмента.
К тому же демонстративная поддержка со стороны России в обход правительства эстеблишменту как серпом по одному месту.
У левых (бывшие комми) и зелёных (бывшие комми и хиппи) слово "патриотизм" вызывает желчный спазм.

Вот они все и дружат против.

Gruß
DigiLot

P.S.
со мной можно на ты, но без "товарища" пжлста. :)
Подробнее


Националисты? Ну может быть может быть.
Националисты тоже разные бывают. А против кого они националисты?


Re[MERKURU]:
от: MERKURU
чегой то меня бы не приняли... приняли бы.

А зачем им чужой не немец? Своих полно.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
А там сразу тра та та...пулеметэн...пистолетен...
А если и попал в Китай...то там работать надо...

Ну вот. А в Толерастии и денег и жилья дадут.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Националисты? Ну может быть может быть.
Националисты тоже разные бывают. А против кого они националисты?

Как и все националисты, за всё своё и против чужого.
Gruß
DigiLot
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А зачем им чужой не немец? Своих полно.

Вместе с «кемска волость»? Почему бы и нет?
А то с греческими островами то обломилось, если хумакс нам не врет.

Gruß
DigiLot
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

А зачем им чужой не немец? Своих полно.


В руководство АДГ была также избрана проживающая в Германии профессор СПбГУ Ирина Смирнова. - видишь, националисты избрали в руководство партии русского
А вот представь...появляются политические партии так сказать наднациональные. Объединяющие людей определенными идеями в не зависимости от гражданства. Мне кажется это огромный плюс. Вдруг это когда то случится?
Re[DigiLot]:
от: DigiLot

Как и все националисты, за всё своё и против чужого.
Gruß
DigiLot


Ну у АДГ вроде как бы идеи несколько иные... да и своих и чужих они делят своеобразно.
По моему видению то что иные политические силы в ФРГ , да и в остальной Европе больше склоняются к уважению чужого...чем своего. Поэтому "местным" в этом плане многое и не нравится. Ну допустим они против того, чтобы к ним на чаепитие приехавшие приносили свой самовар. Вроде как нормальная реакция... или к примеру, шариатские патрули, это европейская идея?
Re[DigiLot]:
от: DigiLot
Вместе с «кемска волость»? Почему бы и нет?
А то с греческими островами то обломилось, если хумакс нам не врет.

Gruß
DigiLot

Волост уже рано))
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
В руководство АДГ была также избрана проживающая в Германии профессор СПбГУ Ирина Смирнова. - видишь, националисты избрали в руководство партии русского
А вот представь...появляются политические партии так сказать наднациональные. Объединяющие людей определенными идеями в не зависимости от гражданства. Мне кажется это огромный плюс. Вдруг это когда то случится?
Подробнее

Если случится и я хочу))
Ну как хочу. "Мысленно вместе"(с) :D
Я не реформатор, я приспособленец))
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Ну у АДГ вроде как бы идеи несколько иные... да и своих и чужих они делят своеобразно.
По моему видению то что иные политические силы в ФРГ , да и в остальной Европе больше склоняются к уважению чужого...чем своего. Поэтому "местным" в этом плане многое и не нравится. Ну допустим они против того, чтобы к ним на чаепитие приехавшие приносили свой самовар. Вроде как нормальная реакция... или к примеру, шариатские патрули, это европейская идея?
Подробнее
Как бы образно выразить...?
В общем, ты стучишь в приоткрытуюю дверь.
Gruß
DigiLot
Re[DigiLot]:
от: DigiLot

Как бы образно выразить...?
В общем, ты стучишь в приоткрытуюю дверь.
Gruß
DigiLot


Ну я же вижу куда стучусь....
Можно не образно..а как есть...
Re[DigiLot]:
от: DigiLot
Как бы образно выразить...?
В общем, ты стучишь в приоткрытуюю дверь.
Gruß
DigiLot


Почему я так думаю, а не иначе ...Ich habe Erfahrungen mit dem Leben in Deutschland. 5 jahre sind nicht viel, aber genug für einige Schlussfolgerungen.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Почему я так думаю, а не иначе ...Ich habe Erfahrungen mit dem Leben in Deutschland. 5 jahre sind nicht viel, aber genug für einige Schlussfolgerungen.
Ха!
Иногда на рабочих местах видел отпечатки:
"Венн ду дас лезен каннст, бист ду каин думмер весси".
И всё сразу ясно: кто заржал-тот свой.
Gruß
DigiLot
Re[DigiLot]:
от: DigiLot
Вместе с «кемска волость»? Почему бы и нет?
А то с греческими островами то обломилось, если хумакс нам не врет.

Gruß
DigiLot

Это были происки штатов -которые хотели руками немцев сделать окончательный швац православию , но вот в Zepа у них это не вышло ни с фосфором ни с тактическим ураном -в итоге все одно мусульмане танцуют вместе с христианами греческий хорос ...... https://youtu.be/vuBVwn-RPV0
Re[Axxel]: