Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 9021 - 9040
Re[humax67]:
от: humax67
это называется эндоген .
Ты не сравнивай количества эндогенного и принимаемого внутрь.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Выдумано что выпивал рюмку за обедом?
Тогда там все выдумано- и скальпель, и домработница, и советские газеты, и вообще собак не существует :cannabis:
И я знаю курящих врачей. И неправильно питающихся, и больных...Они жертвы своих слабостей, это не значит. что они не понимают вреда.
Подробнее
А про то, что собаку в человека превратили и обратно - не выдуманно?

Ну да, без рюмки водки за обедом, такую операцию - точно не провернуть. :D
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Ты не сравнивай количества эндогенного и принимаемого внутрь.

Я и не сравниваю -ты же мне писал что не существует безопасной дозы алкоголя !
И чтоб я знал ! Так вот я и знаю что алкоголь в безопасных дозах существует и даже если ты его не принимаешь - организм сам его вырабатывает так как он необходим для нормального функционирования . О колличестве разговора небыло -это если кто то не я ап том .
Re[Vitalge]:
Провернуть, провернуть.
Ты выиграл :D
Re[Полесов]:
от: Полесов
Абу Али Хусейн ибн-Абдаллах ибн-Али ибн-Сина

Шубадуба
https://www.infox.ru/usefull/29/264388-ebidoebi-kak-agressivnyj-marketing-sdelal-temnuu-kuhnu-izvestnoj-po-vsej-rossii
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Шубадуба
https://www.infox.ru/usefull/29/264388-ebidoebi-kak-agressivnyj-marketing-sdelal-temnuu-kuhnu-izvestnoj-po-vsej-rossii

А ты знаешь как по сербски будет -рассчитайте меня (в ресторане) П и д р а х у й .
В украинском вроде это осначает -посчитай .
Re[humax67]:
Не посчитай, а поДсчитай.
Ты можешь научить меня греческому (и английскому), но не украинскому :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Не посчитай, а поДсчитай.
Ты можешь научить меня греческому (и английскому), но не украинскому :D

Валера , я же написал ...вроде... а это означает что я не утверждаю за украинский .... Вот ты зазьяснил -спасибо ..... :cannabis:

А в греческом слова песчаный пляж и беги за мячиком цензура не пропускает :cannabis: :cannabis: :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[humax67]:
Написал бы латиницей)))
Re[Axxel]:
Плятт, и смех и грех :cannabis:
Польша потребовала от нового правительства Германии остановки газопровода «Северный поток - 2» .....Кроме того, Збигнев Рау напомнил, что Варшава все еще ожидает от Берлина репараций за Вторую мировую войну.

Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Написал бы латиницей)))

amudaki ya banaki - от амудис (песок) и баня (купание) и ya balo (бало -мяч)
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Плятт, и смех и грех :cannabis:
Польша потребовала от нового правительства Германии остановки газопровода «Северный поток - 2» .....Кроме того, Збигнев Рау напомнил, что Варшава все еще ожидает от Берлина репараций за Вторую мировую войну.
Подробнее


От мертвого осла уши.
Re[humax67]:
В общем, такой вот пляжный волейбол :D
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
От мертвого осла уши.

Дело не в этом.
Я вспомнил про сверхнаглость(один из вариантов)-насрать соседу под дверь, постучать и попросить бумагу :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Дело не в этом.
Я вспомнил про сверхнаглость(один из вариантов)-насрать соседу под дверь, постучать и попросить бумагу :D

Они всю жизнь были мировыми спекулянтами и попрошайками.
Понять и не простить :D .
Re[Мамонт Дальский]:
Стоит ли говорить, чем эти требования закончатся))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Стоит ли говорить, чем эти требования закончатся))

— Капитан, позвольте доложить о надвигающемся бунте: я готов называть пальцы и тыкать именами.
- Вы хотите обмануть меня сказав правду ,?
-Да!
-Оригинальный ход , надо запомнить ! :cannabis:

-А еще ими можно стучать по голове !!!!!
Re[humax67]:
от:humax67
Я и не сравниваю -ты же мне писал что не существует безопасной дозы алкоголя !
И чтоб я знал ! Так вот я и знаю что алкоголь в безопасных дозах существует и даже если ты его не принимаешь - организм сам его вырабатывает так как он необходим для нормального функционирования.
Подробнее
Речь шла про алкоголь поступающий извне. Ну да, если 10 миллилитров выпить - это безопасно. Но рюмки по 10 мл - не популярны. :D

Ты другое объясни, каким образом, то, что можно потреблять алкоголь - "умеренно", вообще не пить - становится крайностью.
Кому мешает вообще не пьющий человек? ;)


Re[Vitalge]:
от: Vitalge


Ты другое объясни, каким образом, то, что можно потреблять алкоголь - "умеренно", вообще не пить - становится крайностью.
Кому мешает вообще не пьющий человек? ;)

Про крайность сказал я.
А что не так в применении слова "крайность" к абсолютно непьющему?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Про крайность сказал я.
А что не так в применении слова "крайность" к абсолютно непьющему?
Он впрягся, по поводу крайности и сравнения с наркотой.

Крайность, это что то, что отклоняется от нормы. А норма, это не умеренное потребление. Не обманывай себя.