Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 10321 - 10340
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ты еще скажи а твоим соседям ваще никуда ходить не надо :cannabis:

Надо.
Коров доить :D
Re[humax67]:
от:humax67
Где то я уже это слышал !!! Точно , у Новодворской !
- Потому что важно ТОЛЬКО это ! Чтоб коммуняки и бла бла бла .....


Кстати тоже в любую тему :cannabis:
Подробнее


Нас уже двое
Re[Axxel]:
Кстати, про перекосы в СССР:

В МГТУ Бориса Чертока не приняли из-за графы «социальное происхождение», хотя экзамены он сдал — ему сказали: «Поработайте года три и приходите. Мы вас примем как рабочего, а не как сына служащих». В августе 1930 года он был принят на работу электромонтёром 4-го разряда в электроцех отдела оборудования (ОБО) на авиазавод № 22 в Москве, выпускавший самолёты ТБ-1. Участвовал во внедрении в производство самолёта ТБ-3 и в подготовке самолётов специального арктического варианта, на которых экспедиция И. Д. Папанина в 1937 году высадилась на льдину, начав тем самым работу полярной станции СП-1. Был ответственным инженером по электро- и радиооборудованию самолёта Н-209 С, на котором летел в США через Северный полюс С. А. Леваневский. В августе 1938 года занимал должность начальника конструкторской бригады «спецоборудования и вооружения самолётов» на том же заводе.

В 1934 году Черток поступил на вечернее отделение в Московский энергетический институт, который окончил в 1940 году;»
Re[humax67]:
от: humax67
Где то я уже это слышал !!! Точно , у Новодворской !

Не вспоминай при мне про нее!
от: humax67
коммуняки .....

Это - из ее и вашего лексикона. 8)
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Надо.
Коров доить :D

У знакомого молочная фирма, собирает молоко по районам. А на прилавках один фуфел. Сметана, не из дешевых, 2 недели(!) после истечения срока годности, как будто вчерашняя :cannabis:
Re[Axxel]:
Идет концерт в честь Дворца Съездов.
В основном песни.

Блескучая подтанцовка - как праздник в Кащенке!

===============
Вообще, в целом отдает такой дешевкой... в освещении... в безумном заднике (который забивает собой ВСЕ!)... в общем стиле проведения концерта...

Деградация. 8)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
В дом Мальвины.
Артемон! Артемон! Кадавры! Кадавры! Сдохните! Венки! Чтобы ваши потомки...
:cannabis:

Мальвина в отчаянии!!!
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Сметана, не из дешевых, 2 недели(!) после истечения срока годности, как будто вчерашняя
2 недели после истечения срока годности - это у тебя в холодильнике или на прилавке в магазине?
Re[Vitalge]:
от:Vitalge
Из биографии Бориса Евсеевича Чертока:

«В апреле 1945 года в составе специальной комиссии Б. Е. Черток был командирован в Германию, где до января 1947 года руководил работой группы советских специалистов по изучению ракетной техники.

2 мая 1945 года в звании майора он расписался на Рейхстаге, что считал счастливейшим достижением в своей жизни. В том же году вместе с А. М. Исаевым он организовал в советской оккупационной зоне (в Тюрингии) совместный советско-германский ракетный институт «Рабе», который занимался изучением и развитием техники управления баллистическими ракетами дальнего действия. На базе института в 1946 году был создан новый институт — «Нордхаузен», главным инженером которого был назначен С. П. Королёв. С этого времени Борис Евсеевич работал в тесном сотрудничестве с Королёвым.»
ru.wikipedia.org/wiki/Черток,_Борис_Евсеевич#Биография
Подробнее

В апреле 45 года Вернер фон Браун вместе с несколькими своими сотрудниками сдался американцам. Три с половиной сотни железнодорожных вагонов с оборудованием и компонентами ракет были доставлены морем в США....
https://www.dw.com/ru/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%80-%D1%84%D0%BE%D0%BD-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%BD-%D0%BE%D1%82-%D1%84%D0%B0%D1%83-2-%D0%B4%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D1%83%D0%BD%D1%83/a-4752846
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
В апреле 45 года Вернер фон Браун вместе с несколькими своими сотрудниками сдался американцам. Три с половиной сотни железнодорожных вагонов с оборудованием и компонентами ракет были доставлены морем в США....
https://www.dw.com/ru/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%80-%D1%84%D0%BE%D0%BD-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%BD-%D0%BE%D1%82-%D1%84%D0%B0%D1%83-2-%D0%B4%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D1%83%D0%BD%D1%83/a-4752846
Подробнее

А наши стырили с америки :cannabis:
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
2 недели после истечения срока годности - это у тебя в холодильнике или на прилавке в магазине?

Я понял))
Но таки-в холодильнике, нераспечатанный стаканчик. Прошло какое-то время, не употребили, так и сидел в дверце. Потом я решил подержать еще и посмотреть что будет. Надо было месяц держать.
Как-то помидору турецкую держал больше месяца, полет нормальный :cannabis:
Re[Терра2]:
от: Терра2
Это - из ее и вашего лексикона. 8)

Два положительных заряда отталкиваются друг от друга . :cannabis:
Re[Терра2]:
от: Терра2
Мальвина в отчаянии!!!

Что-то непохоже :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67
Два положительных заряда отталкиваются друг от друга . :cannabis:

Вот именно. В РАЗНЫЕ стороны. 8)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Что-то непохоже :cannabis:

Хм... а как, по-твоему, должно выглядеть отчаяние? 8)
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Я понял))
Но таки-в холодильнике, нераспечатанный стаканчик. Прошло какое-то время, не употребили, так и сидел в дверце. Потом я решил подержать еще и посмотреть что будет. Надо было месяц держать.
Как-то помидору турецкую держал больше месяца, полет нормальный :cannabis:
Подробнее

В смысле быстро вылетел?
Re[Терра2]:
от: Терра2
Хм... а как, по-твоему, должно выглядеть отчаяние? 8)


Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я понял))
Но таки-в холодильнике, нераспечатанный стаканчик.

нераспечатная на холоде 2 месяца запросто. оно вобщем портиться только если есть плесенъ.
дату пишут для наихудших условий хранение т.е. угол склада под сонцем.

Re[Терра2]:
от: Терра2
Хм... а как, по-твоему, должно выглядеть отчаяние? 8)

Ну, типа, все, нет сил больше, нуваснафик, усталаалла, янатебекакнавойне, берушинельидудомой... :cannabis:
Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский

Подробнее



Вот такое - когда вижу Малахова...

Боже мой... когда же уберут этого умственно отсталого?


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта