Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 1021 - 1040
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

Какие запреты тебя смущают

Почему твои родители уехали в Австралию?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Почему твои родители уехали в Австралию?

При чем тут мои родители? Я так понимаю, у тебя накопились какие то вопросы, хочешь об этом поговорить? :)
Re[eugene_vlasov]:
Поговорить не против, но я еще и работаю))
Уже при чем родители)))
Я получу ответ почему ваша семья уехала в "теплые" края?
Я-то знаю почему(только не спрашивай), но хочу ответа от тебя.
Чувствую, всё сводится к тому, что ответа от тебя я так и не получу)))
Re[Vallerii]:
Прям чуйствую, как у Власова за окияном растёт нос, пишучи ответ.
Re[Vallerii]:
Ясен перец не получишь, а чего ты ждал? Давай, каждый будет отвечать за себя, а не додумывать за других, и не приплетать посторонних. Я отвечаю только за себя, и заметь, не вопросом на вопрос, как некоторые. У тебя есть претензии к СССР? Так озвучь, в чем проблема?
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Прям чуйствую, как у Власова за окияном растёт нос, пишучи ответ.

Плотник, может тебе на шоу битва экстрасенсов податься? Может, хоть там найдёшь себе применение, а?
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

Ясен перец не получишь, а чего ты ждал? Давай, каждый будет отвечать за себя, а не додумывать за других, и не приплетать посторонних. Я отвечаю только за себя

Я же не пытаюсь тебя привлечь к ответственности, чтобы ты так ответил. Какая разница кто-ты или родители. Мне интересно не КТО принял решение, а почему это произошло.
Давай быть последовательными, отвечать по очереди. Как ты можешь претендовать на мой ответ, проигнорировав мой вопрос)))
Re[eugene_vlasov]:
Может.
Ты мне скажи, ты испытываешь к СССР любовь как гусударству? И хотел бы туда вернуться. В то время вернуться. Сейчас.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

Так дело не в лидерстве доллара... а в том что в его исчимлении работает вся система взаиморассчетов эннргоресурсами. А европа это то место где производные от углеводлолдов имеют розничный ценник без привязки к сырью. Что при 140 за бврель что при 20. Тарифы не снижаютсч бензин 1.6 или 1.7 евро за литр.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Я же не пытаюсь тебя привлечь к ответственности, чтобы ты так ответил. Какая разница кто-ты или родители. Мне интересно не КТО принял решение, а почему это произошло.
Давай быть последовательными, отвечать по очереди. Как ты можешь претендовать на мой ответ, проигнорировав мой вопрос)))
Подробнее

Если ты хочешь быть последовательным, то вернись на предыдущую страницу, зацени хронологию беседы, и ответь на вопрос-какие запреты тебя смущают. Во вторых, давай оставаться в обозначенных выше рамках, я не знаю как ещё донести до тебя эту нехитрую мысль :)
Re[humax67]:
Врядли отвечу, потому что мало что понял. Не имею в виду опечатки.
Re[eugene_vlasov]:
Это последовательность по-австралийски? На твой вопрос, который ты первым задал, я отвечать не собираюсь, но на мой всё-таки ответь, если хочешь быть до конца последовательным...
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
...На твой вопрос, который ты первым задал, я отвечать не собираюсь, но на мой всё-таки ответь...

от: Carpenter
Это последовательность по-австралийски?...

Да нет, дружок, это по американски :D
Плотник, ты сделал мой день :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Почему твои родители уехали в Австралию?

Неверная постановка вопроса.. мне бабка говорила что русского человека надобно вопрошать не почему или зачем ... а найуха....
Re[humax67]:
от: humax67
Неверная постановка вопроса.. мне бабка говорила что русского человека надобно вопрошать не почему или зачем ... а найуха....

не поможет:)
Re[eugene_vlasov]:
Ладно. Если считать этот набор букв ответом-ответил. Про СССР ответишь?
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Если ты хочешь быть последовательным, то вернись на предыдущую страницу, зацени хронологию беседы, и ответь на вопрос-какие запреты тебя смущают. Во вторых, давай оставаться в обозначенных выше рамках, я не знаю как ещё донести до тебя эту нехитрую мысль :)
Подробнее

В 7: 58 я повторил свой вопрос почему ты там. Повторил, Карл!)) До этого, естествено, был первый. Твой же вопрос прозвучал намного позже.
Итак?))
Re[humax67]:
от: humax67

Неверная постановка вопроса.. мне бабка говорила что русского человека надобно вопрошать не почему или зачем ... а найуха....

Хумакис, я бы не спрашивал, если бы непонятно откуда взявшаяся любовь к СССР у уехавшего подростком 25 лет назад. Т. е. в 93.
Нам-то понятно, почему. А вот Женя не колется))
Блин, как вижу ответ-в 93 был бардак, а в Австралии был социализм по сравнению с Россией :D
Но только ни в коем случае не так-при союзе не могли выехать, дождались развала и уехали :D
Re[Carpenter]:
Интересное кино, когда ты бредишь в прямом эфире, то собственный поток сознания кажется тебе логичным, но когда кто-то тебя цитирует тебе обратно, то это тут же превращается в набор букв...Там, говорят, освободилось место Ники Хэйли, может, ну ее, эту битву экстрасенсов?

пс. ты не сильно обидишься, если я больше не буду тебе отвечать?
Re[eugene_vlasov]:
Женя, в семье всегда идут разговоры, тебя же не спящим засунули в мешок и вывезли. Не знаешь)))