Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 10601 - 10620
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Я понимаю, для тебя важны только материальные ценности,
Тебе не понять.



Поняла) совести у тебя нет!
Взять и оболгать - тебе запросто?

Это ты тут постоянно копейки считаешь...

Ну, а про Ливию - поняла) просто в твоей обожаемой Америке того, что было в Ливии, никогда не было...
Вот ее твои ПП и уничтожили.
Но отмазаться вам не удастся.
У истории память хорошая. 8)


Все) тему про нее закрыла. Продолжай без меня.
Re[Axxel]:
Новым производителем экипировки для олимпийской сборной России вместо компании Bosco будет фирма ZA Sport, учрежденная 28-летней Анастасией Задориной. Она дочь генерал-полковника ФСБ Михаила Шекина.

Анастасии Задориной 28 лет; она родилась в Германии и переехала в Москву, когда ей было 14 лет. Ее отец, как сообщал Forbes, — генерал-полковник ФСБ Михаил Шекин, который с 2006 года возглавляет службу обеспечения деятельности ведомства (эта служба, по словам источника «Ведомостей», отвечает за хозяйственную сторону деятельности ФСБ — курирует ремонт, пожарную инспекцию, а также финансово-экономическое управление). Кроме того, Михаил Шекин — президент волейбольного клуба «Динамо Москва».

:? :? :?

В 2010-м, за год до окончания магистратуры МГИМО по специальности «Внешняя политика и дипломатия России», 21-летняя Задорина учредила Институт проблем безопасности СНГ. Институт оказывает экспертно-консультативную поддержку Совету безопасности России, Исполнительному комитету СНГ и выпускает научный журнал «Международное сотрудничество евразийских государств: политика, экономика, право».



В декабре 2016 года Задорина, возглавляющая институтский Центр международной и региональной безопасности, получила из рук замсекретаря Совета безопасности РФ Рашида Нургалиева почетную грамоту секретаря Совбеза за «плодотворный вклад в исследование широкого круга актуальных и стратегически значимых для Российской Федерации проблем безопасности на пространстве СНГ».

=============
Блииииннн...
Re[Терра2]:
от:Терра2
Новым производителем экипировки для олимпийской сборной России вместо компании Bosco будет фирма ZA Sport, учрежденная 28-летней Анастасией Задориной. Она дочь генерал-полковника ФСБ Михаила Шекина.

Анастасии Задориной 28 лет; она родилась в Германии и переехала в Москву, когда ей было 14 лет. Ее отец, как сообщал Forbes, — генерал-полковник ФСБ Михаил Шекин, который с 2006 года возглавляет службу обеспечения деятельности ведомства (эта служба, по словам источника «Ведомостей», отвечает за хозяйственную сторону деятельности ФСБ — курирует ремонт, пожарную инспекцию, а также финансово-экономическое управление). Кроме того, Михаил Шекин — президент волейбольного клуба «Динамо Москва».

:? :? :?
Подробнее
А говорят, в России нет социальных лифтов. :D
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
А говорят, в России нет социальных лифтов. :D

Да это не те лифты... :?
Это - клановость.
Re[Терра2]:
от: Терра2
Да это не те лифты... :?
Это - клановость.
Что поделать, терпи. Ты же не хочешь что бы было как на .....не, или не дай бог как в Ливии.
Re[Терра2]:
Блевотина какая
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Что поделать, терпи. Ты же не хочешь что бы было как на .....не, или не дай бог как в Ливии.


Дык всегда приходится выбирать между плохим и очень плохим. :D

===================
И еще раз - я ненавижу капитализм! 8) 8) 8) 8) 8)

Анастасия Задорина — основной владелец охотохозяйства «Лось», которым ранее управляла Федеральная служба безопасности России. Компании принадлежит более 109,5 тысячи гектаров охотничьих угодий в Переславском районе Ярославской области. В 2010 году на приватизационном аукционе хозяйство за 40 миллионов рублей купила компания «Королевская охота», созданная миллиардерами Петром Авеном и Владимиром Лисиным; а с сентября 2014-го основные его активы перешли к компании «Коста». Основными владельцами «Косты» являются Анастасия Задорина, дочь бывшего начальника департамента экономической безопасности ФСБ Ольга Заостровцева, председатель правления банка ВТБ Андрей Костин и его первый зам Василий Титов.

Судя по отзывам на охотничьих сайтах, хозяйство закрыто для посетителей; при этом на его территории функционирует вертолетная площадка, на которой часто приземляются вертолеты с логотипом компании «Роснефть».

С лета 2016 года Задорина работает заместителем гендиректора холдинга «Росэлектроника», который входит в госкорпорацию «Ростех». Как рассказали «Медузе» источники в «Ростехе» и знакомый Задориной, там она курирует связи с общественностью и несколько крупных потребительских проектов — в частности, создание «русского айфона». Ранее анонсировалось, что в 2018 году «Росэлектроника» выпустит полностью российский смартфон стоимостью около 130 долларов, который по потребительским качествам не будет уступать айфону.

Также с июня 2016 года Задорина входит в совет директоров ЦНИИ «Циклон» — он займется производством OLED-дисплеев для телефонов «Росэлектроники», а еще разрабатывает для структур ФСБ тепловизор «Сыч». Входит Задорина в советы директоров и еще нескольких предприятий холдинга «Росэлектроника» — Новосибирского института программных систем и петербургского НИИ «Гириконд» (разработка и производство конденсаторов).

8) 8) 8) 8) 8)


Re[Axxel]:
Вот тут и эта Задорина... в главной роли.

https://youtu.be/qHI4pcJauI4

И, как на блюдечке, тут отражены ВСЕ желания и ценности этой гопкомпании...
Которая жаждет одного - быть богатенькими! 8) 8) 8) 8) 8)

Поубивала бы.
Re[Axxel]:
Блин...

В 2010, в 21 год, перед окончанием магистратуры МГИМО она открывает Институт по безопасности...

А вот что было перед этим. 8)

Когда я училась в бакалавриате, все мое время уходило на лекции и подготовку к экзаменам и семинарам, а в магистратуре нагрузка немного снизилась, и я нашла правильный баланс — успевала делать домашние задания днем, а вечерами была свободна. И тогда я решила пойти на курс «Теория моды» Александра Васильева в МГУ.

Я шла на курс с пониманием того, что хочу в дальнейшем заниматься модой. Тем более что меня очень тревожило и тревожит до сих пор происходящее в фэшн-бизнесе в России: индустрии моды у нас нет, ведь она не выстроена как система.

Первое ателье anastasiAZadorina я открыла в своем любимом районе — Патриаршие пруды. Удивительно, как мне, 21-летней девочке, не имевшей никакого опыта в бизнесе, поверили люди, которые позже стали моей командой, со многими из них мы работаем по сей день. Со временем мы поняли, что оптимальный формат для бренда кутюрных вечерних платьев — это шоурум, который работает по предварительной записи, поэтому уже несколько лет наше ателье располагается в апартаментах в Radisson Collection Hotel.

В 2012 году я решила заняться спортивной одеждой.
https://moskvichmag.ru/lyudi/pochemu-vy-dolzhny-menya-znat-osnovatel-brenda-zasport-anastasiya-zadorina/








Re[Vitalge]:
от: Vitalge
А говорят, в России нет социальных лифтов. :D

Есть. есть. Сергей Зверев, Боря Моисеев...
Re[Терра2]:
от:Терра2
Блин...

В 2010, в 21 год, перед окончанием магистратуры МГИМО она открывает Институт по безопасности...

А вот что было перед этим. 8)

Когда я училась в бакалавриате, все мое время уходило на лекции и подготовку к экзаменам и семинарам, а в магистратуре нагрузка немного снизилась, и я нашла правильный баланс — успевала делать домашние задания днем, а вечерами была свободна. И тогда я решила пойти на курс «Теория моды» Александра Васильева в МГУ.

Я шла на курс с пониманием того, что хочу в дальнейшем заниматься модой. Тем более что меня очень тревожило и тревожит до сих пор происходящее в фэшн-бизнесе в России: индустрии моды у нас нет, ведь она не выстроена как система.

Первое ателье anastasiAZadorina я открыла в своем любимом районе — Патриаршие пруды. Удивительно, как мне, 21-летней девочке, не имевшей никакого опыта в бизнесе, поверили люди, которые позже стали моей командой, со многими из них мы работаем по сей день. Со временем мы поняли, что оптимальный формат для бренда кутюрных вечерних платьев — это шоурум, который работает по предварительной записи, поэтому уже несколько лет наше ателье располагается в апартаментах в Radisson Collection Hotel.

В 2012 году я решила заняться спортивной одеждой.
https://moskvichmag.ru/lyudi/pochemu-vy-dolzhny-menya-znat-osnovatel-brenda-zasport-anastasiya-zadorina/
Подробнее
Я не понял, ты чем недовольна? Хочешь прибавку к пенсии, 14 буханок хлеба за 100 рублей, процент от продаж нефти что бы тебе на счёт капал каждый год? Что нужно, что бы ты перестала возмущаться?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Есть. есть. Сергей Зверев, Боря Моисеев...
«— Не понимаю, — сказал он. — Ты, по-моему, должен быть счастлив. Ты ведь продвинутый парень. Иначе бы Брама тебя не выбрал. А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном у пiдарасов.
- Мне кажется, — ответил я, — есть и другие варианты.
- Есть. Кто не хочет работать клоуном у пiдорасов, будет работать пiдорасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс.»


«Empire V» В. Пелевин
Re[Vitalge]:
"Удивительно, как мне, 21-летней девочке, не имевшей никакого опыта в бизнесе, поверили люди,"
Re[Полесов]:
от: Полесов
"Удивительно, как мне, 21-летней девочке, не имевшей никакого опыта в бизнесе, поверили люди,"

Петька приехал из Англии богатым.
Василий Иванович спросил его как он смог.
- Я, Василий Иванович, в «очко» сел играть с джентельменами, а один говорит: «У меня 21!»
Я ему: «Брешешь – покажи!»
Тот оскорбился и говорит: «У нас, джентельменам, верят на слово!»
И как тут мне поперло, Василий Иванович!

Re[Мамонт Дальский]:
Абрамович, Потанин, Лебедев, Ходорковский...Социальный лифт?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Абрамович, Потанин, Лебедев, Ходорковский...Социальный лифт?

Потанин и Лебедев нет.
А остальные да
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Абрамович, Потанин, Лебедев, Ходорковский...Социальный лифт?

тут все [urlhttps://youtu.be/FoXMECTsln8] >>>>>>>>>>> [/url]
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский

А остальные да

Абрамович.
Начал трудовую биографию как рабочий: в 1987—1989 годах механик СУ-122 треста «Мосспецмонтаж»[17].
В конце 1980-х приобрёл кооператив «Уют», официальная деятельность которого заключалась в производстве игрушек из полимерных материалов. Партнёры Абрамовича по «Уюту» Евгений Швидлер и Валерий Ойф впоследствии составили управляющее звено «Сибнефти».

В конце 1980-х — начале 1990-х занимался малым бизнесом (производство, затем — посреднические и торговые операции), впоследствии переключившись на нефте-трейдерскую деятельность. Позднее сблизился с Борисом Березовским и семьёй российского президента Бориса Ельцина.
Ничо так лифт, за три года от рабочего до сближения с семьей Ельцина.
Через Березовского.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
тут все [urlhttps://youtu.be/FoXMECTsln8] >>>>>>>>>>> [/url]

Как думаешь, на какой срок тянуло вот это https://youtu.be/FoXMECTsln8?t=1393 по советским застойным меркам? Статья? :cannabis:
Ну, на расстрел это вряд ли))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Как думаешь, на какой срок тянуло вот это https://youtu.be/FoXMECTsln8?t=1393 по советским застойным меркам? Статья? :cannabis:
Ну, на расстрел это вряд ли))
Красивая байка.

Прям таки, вся деревня ринулась на вырубку леса... :laugh: И ещё ему деньги приплатили, какому то 20 летнему пацану...