Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 10641 - 10660
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
от 60 грн разнотравье до 120 примерно липа, гречка за банку 400 (кажется, точного объема не знаю) грамм

если перевести в метровый кабель USB - Lightning по труду, то ваще ужас получится))

Майский мед 3-х литровый баллон 2000руб
Каштан мед 3-х литровый баллон -4000руб
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Запутался я в твоем кодировании. То Абрамович с лесом красава, то "что ты отдал – то твоё"... :cannabis:
я написал что хватка есть))
а дальше,.. помнишь как у поэта

Поэзия начинается там, где есть тенденция.
По-моему, стихи «Выхожу один я на дорогу…» — это агитация за то, чтобы девушки гуляли с поэтами. Одному, видите ли, скучно. Эх, дать бы такой силы стих, зовущий объединяться в кооперативы!


у одних тенденция всеобщее благо, у других набить свой карман
хватка у обоих фигурантов
сколько людей с тем, или иным мотивом, но без хватки пропадает зря
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
я написал что хватка есть))
а дальше,.. помнишь как у поэта

Поэзия начинается там, где есть тенденция.
По-моему, стихи «Выхожу один я на дорогу…» — это агитация за то, чтобы девушки гуляли с поэтами. Одному, видите ли, скучно. Эх, дать бы такой силы стих, зовущий объединяться в кооперативы!


у одних тенденция всеобщее благо, у других набить свой карман
хватка у обоих фигурантов
сколько людей с тем, или иным мотивом, но без хватки пропадает зря
Подробнее


Поздравительные строчки
Вновь ложатся на мотив.
Где не сладят одиночки,
Всё исполнит коллектив.

Ты один — не воин в поле.
Трудности опередив,
Подчиняйся общей воле
И вступай в кооператив.

Re[eropegoff]:
от: eropegoff
если перевести в метровый кабель USB - Lightning по труду, то ваще ужас получится))



Re[eropegoff]:
Если по стране гуляют денежные знаки, то...Так вот, в стране денег столько, что если бы большая их часть не была бы сконцентрирована в руках нескольких человек, то уровень жизни был бы заметно выше. Естественно, предприимчивые имели бы больше, работающие на них и на государство имели бы поменьше, но бедности бы точно не было.
Re[Vitalge]:
от:Vitalge

Подробнее
эти ваще бандиты с большой дороги))
хвала Аллаху на свете есть Кетай и бленды делает любые по более-менее реальной цене
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
эти ваще бандиты с большой дороги))
хвала Аллаху на свете есть Кетай и бленды делает любые по более-менее реальной цене

У нас тазики пластмассовые штампуют, совки...могли бы бленды по цене 1/5 от тазика или пол-совка. Прикинь какая экономия материала была бы :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
У нас тазики пластмассовые штампуют, совки...могли бы бленды по цене 1/5 от тазика или пол-совка. Прикинь какая экономия материала была бы :cannabis:
поздняк метаться, эта ниша в международном секторе занята))
а для работы на внутренний рынок тазики самое то))

когда конверсия и прочая перестройка... Китай был глубоко в заднице
почему, сцукко, военные заводы не бленды не перевели, на всякую херню, которой забит алиэкспресс? попилить станки на металлолом быстрее заработать позволяло?))
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
поздняк метаться, эта ниша в международном секторе занята))
а для работы на внутренний рынок тазики самое то))

когда конверсия и прочая перестройка... Китай был глубоко в заднице
почему, сцукко, военные заводы не бленды не перевели, на всякую херню, которой забит алиэкспресс? попилить станки на металлолом быстрее заработать позволяло?))
Подробнее

Я переходник на штатив заказывал на Али.
Прислали из Гонкога.
Мне на месте обошелся за 150руб
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

почему, сцукко, военные заводы не бленды не перевели, на всякую херню, которой забит алиэкспресс? попилить станки на металлолом быстрее заработать позволяло?))

Тоже думаю, вроде пацаны с хваткой прихватизировали. Плятт, миллионы станков, а они в подвалах из говна коныков лепили- джинсы варили, майки принтовали...Аля-улю, плятт
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Тоже думаю, вроде пацаны с хваткой прихватизировали. Плятт, миллионы станков, а они в подвалах из говна коныков лепили- джинсы варили, майки принтовали...Аля-улю, плятт
не могли иначе))
конкуренция, спринт к стартовому капиталу
кто в долгую на производство вкладывается, того съедают те, кто по-быстрому станки попилил и туманы на кармане имеет

туман - какая-то денежная единица в Азии
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Я не понял, ты чем недовольна?

Что поделать? Бывает... :D
от: Полесов
"Удивительно, как мне, 21-летней девочке, не имевшей никакого опыта в бизнесе, поверили люди,"

А вот тут человек понял)))

Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Но я о том, можно ли разбогатеть ведя честный бизнес))

Жулики они все и бандиты. 8)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
можно [urlhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Головатый,_Ферапонт_Петрович] >>>>>>>>>> [/url]

И куда делись такие души?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
если бы большая их часть не была бы сконцентрирована в руках нескольких человек, то уровень жизни был бы заметно выше.

Частная собственность - зло.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
можно [urlhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Головатый,_Ферапонт_Петрович] >>>>>>>>>> [/url]

Первый самолёт, построенный на средства Головатого, находится в экспозиционно-выставочном павильоне Саратовского государственного музея боевой славы, расположенном в Парке Победы на Соколовой горе.

Второй самолёт долгое время хранился в Доме авиации в Москве, а в 1991 году ОКБ им. А. С. Яковлева заключило контракт с американской музейной фирмой «Ганнел» на отправку партии самолётов Як-3 в Калифорнийский музей. Более 20 лет Як-3 находился в музее Санта-Моники. Б. Н. Ерёмин долгое время обращался в различные инстанции с просьбой вернуть самолёт на Родину[6]. В декабре 2014 года самолёт был возвращён[7]. По состоянию на начало мая 2015 года истребитель в разобранном виде находится в музее Вадима Задорожного в Подмосковье. Самолету требуется длительная реставрация, после чего он займет место в саратовском Музее боевой славы, рядом с ЯК-1, первым истребителем Головатого[1].
No comments....
Re[Axxel]:
Оказывается, санкции - это просто налог на независимость и всё!
Это совершенно меняет восприятие
https://lenta.ru/news/2022/02/05/dynkin/
Re[Axxel]:
Все же я поставлю на Каю Каллас

При выборе нового генсека НАТО преимущества будут у выходцев из Восточной Европы, в том числе из Прибалтики, считает ведущий научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН американист Константин Блохин.

Причина в том, заявил эксперт в эфире радио Sputnik, что страны этого региона известны своим вниманием к малейшим пожеланиям США.

«Я думаю, что это стало бы важным сигналом для всех — и для Москвы, и для Западной Европы. Сигналом, что будущий генсек НАТО будет на сто процентов лоялен Соединенным Штатам и на сто процентов настроен русофобски. Потому что очевидно, что НАТО — это внешнеполитический инструмент США, а природа НАТО — это сдерживание России, как бы она ни называлась — Советский Союз или Российская Федерация», — сказал Константин Блохин.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/02/04/amerikanist-nazval-kogo-na-100-vyberut-novym-gensekom-nato
Re[Терра2]:
от: Терра2
Частная собственность - зло.

Так рассуждал Швондер и те люди с наганами в кожанках -которые у крестьян отбирали имущество в пользу голодающего пролетариата !
И к чему это привело ? Угробили паровое отопление и загадили парадную :cannabis:
Re[Терра2]:
от: Терра2
Частная собственность - зло.

Частная собственность на что?
Не хочешь отписать свою хату в фонд мира?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта