Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 1061 - 1080
Re[humax67]:
от: humax67

Ну и как факт - сколько раз россия была разрушена снаружи?

Повторяю, страну разрушали снаружи, пускай и руками внутренних недоумков...То что силой эту страну не взять, тут спору нет.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Это когда на страну было минимальное давление, что то я запамятовал:)
Это когда тебя в ней уже не было -а я уже был . Спирт Рояль , сникерс , юпи-зуко . Началось я так полагаю с кассет фирмы SONY -DENON-TDK - их если кто не в курсе , меняли на висмут , медь и титан . Причем тем же рейсом и в тех же портах. Я как раз тогда и услышал ..Про глиняные свистульки ... А может припоминаете цену этих кассет ? Подсказываю -10 рублей = по курсу 14 долларов США . Но всему остальному миру они стоили чуть больше 2 долларов . Вот тогда и началось - что купить за бугром за народное , а продать втридорога на карман ....
И начали распродавать ВСЕ от атомной энергетики до трикотажа и алюминиевых кастрюль за окорочка и сникерс . Вот и конец империи .
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Повторяю, страну разрушали снаружи, пускай и руками внутренних недоумков...То что силой эту страну не взять, тут спору нет.
Хоть заповторяйся . Страну разрушили внешним желанием изнутри . Так понятно ?
Вот пока внутренних нет -то снаружи нереально . И чем больше на РФ давить -тем сильнее сплочение народа вокруг лидера . Это особенность ментальности .
Re[humax67]:
от: humax67
Хоть заповторяйся . Страну разрушили внешним желанием изнутри . Так понятно ?
Вот пока внутренних нет -то снаружи нереально...

А я что сказал?!!!
Re[humax67]:
от: humax67
... И чем больше на РФ давить -тем сильнее сплочение народа вокруг лидера . Это особенность ментальности .

Ага, называется «имперское мышление». Я, кстати, за.
Re[humax67]:
от: humax67
Вот и конец империи .

Это были следствия. Причина в отсутствии института смены власти.
Re[avges]:
от: avges
А была ли в истории страна, империя, которая прекратила существование не изнутри?
Все в комплексе работает. И с Россией может так произойти, хотя и не "совок".

уже было в 1991г, очередь США ;)
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Это были следствия. Причина в отсутствии института смены власти.

Re[Axxel]:
от: Axxel
уже было в 1991г, очередь США ;)

Вот в этом то и все беды. Желание и реальные действия не что-то у себя улучшить, а жгучее желание чтобы у кого-то было хуже.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Вот в этом то и все беды. Желание и реальные действия не что-то у себя улучшить, а жгучее желание чтобы у кого-то было хуже.

ни у кого то, а чтобы реальная империя зла развалилась, которая по уши в крови
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
А я что сказал?!!!

Ye - я не виноват что ты с третьего раза врубаешся .
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Это были следствия. Причина в отсутствии института смены власти.
Какого нафиг института . Решения партии в жизнь!!! Лидер сказал и страна сломя голову выполняет по вертикали. Сказали рубить сады - и решения партии выполнили . Горбачев принимал решения -народ выполнял . Ему поверили , а он лох позорный -сдал страну с потрохами , а сам в ней НЕ ОСТАЛСЯ ?????
Ну а что же другие партийцы ??? Да ИО МАИО - покажите мне того -кто в партийном руководстве в те времена не метнулся хапать под шумок ???? Это же как хозяину супермаркета - дать волю сотрудникам делать и брать что угодно . По вертикали - самое сладкое унесут директора, за ними менеджеры , последним будет охранник и уборщица . И на всем этом заработает начальник транспорта .
Страну ограбили ПО ВЕРТИКАЛИ .
Re[Axxel]:
РФ сейчас занимается миротворческой деятельностью в Сирии?
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
РФ сейчас занимается миротворческой деятельностью в Сирии?

100%
а вот твои демократы освободители создали там ИГИЛ
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
РФ сейчас занимается миротворческой деятельностью в Сирии?
Ну, судя по всему ТАКИ ДА . По крайней мере все приплыванты еще с 15 года питались продуктами с кириллицей на упаковках .
Re[humax67]:
Судя по чему? Таки НЕТ. История ещё с Ливии. Только не надо про лопату в жепе Каддафи от мериканцев.
Да, в который раз повторю, я не сторонник военных действий ВООБЩЕ. С любой стороны. На всякий случай. Просто визга не переношу про «империи зла» ва у сём мири. Насчёт визга -не к тебе, опять-таки на всякий случай.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

Это были следствия. Причина в отсутствии института смены власти.

аха, аха. :)

Забавно наблюдать, как американер цепляется за протухшие остаНки пропагандистких мифов американских СМИ о СССР и России.
Re[Axxel]:
от: Axxel
100%

Самообразованием займись, ментальный овощь
от: Axxel

а вот твои демократы освободители создали там ИГИЛ

Демократы- не мои, ежли чо.
Re[impulsite.ru]:
Вы не в теме. Ничего что на «Вы»? Читайте унимательна
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

Вот в этом то и все беды. Желание и реальные действия не что-то у себя улучшить, а жгучее желание чтобы у кого-то было хуже.

Этот тезис в первую очередь определяет деятельность США в мире.

Первое, что они начали делать в Прибалтике после 91 года - это разрушать промышленность, созданную Россией за 40 послевоенных лет в ранее хуторских, сельскохозяйственных буржуазных Литве, Латвии, Эстонии.

Сейчас звучит как пропаганда, но афганцы с уважением относятся к шурави, которые не только с басмачами дрались, но образование налаживали и строили школы, жилье. Ничем таким США в Афгане не прославились. Только помогли увеличить производство героина в десятки раз.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта