Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Кинокамера всех нас превращает в туристов, глазеющих на чужую жизнь или на свою собственную". (Susan Sontag)

Про "нормальные" страны.

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 13323 сообщенияПоказаны: с 1081 по 1100 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 667 »»

Нормальные страны это ...

13%[ 21 ]
4%[ 6 ]
2%[ 3 ]
2%[ 4 ]
22%[ 36 ]
3%[ 5 ]
5%[ 9 ]
2%[ 3 ]
5%[ 9 ]
41%[ 68 ]
Всего проголосовало: 164
impulsite.ru
в Клубе: 3843 дня
12.10.2018 19:57:01  |  Re[Carpenter]:  

Carpenter писал(а):

Вы не в теме. Ничего что на «Вы»? Читайте унимательна

Слив засчитан.

http://impulsite.ru/

Carpenter

фотографий: 336
в Клубе: 6432 дня
Pennsylvania
12.10.2018 20:07:11  |  Re[impulsite.ru]:  

impulsite.ru писал(а):
Этот тезис в первую очередь определяет деятельность США в мире.

Первое, что они начали делать в Прибалтике после 91 года - это разрушать промышленность, созданную Россией за 40 послевоенных лет в ранее хуторских, сельскохозяйственных буржуазных Литве, Латвии, Эстонии.

Сейчас звучит как пропаганда, но афганцы с уважением относятся к шурави, которые не только с басмачами дрались, но образование налаживали и строили школы, жилье. Ничем таким США в Афгане не прославились. Только помогли увеличить производство героина в десятки раз.

Это удручающе.... ниасилю сегодня ответить. Времени нет. Надо на бургер с «фрайсами» заработать.... убить сибя ап стену

Carpenter

Pennsylvania
12.10.2018 20:07:37  |  Re[impulsite.ru]:  

impulsite.ru писал(а):
Слив засчитан.

Да

impulsite.ru
12.10.2018 20:20:53  |  Re[Carpenter]:  

Carpenter писал(а):

убить сибя ап стену

Не убивайтесь вы так. Судя по развитию событий "мейк америка грейт эген" Вам еще доведется увидеть, как ваши дети сбегут из вашего "града на холме".

humax67

в Клубе: 3544 дня
Neos Marmaras Thessaloniki
12.10.2018 20:25:33  |  Re[Carpenter]:  

Carpenter писал(а):
Судя по чему? Таки НЕТ. История ещё с Ливии. Только не надо про лопату в жепе Каддафи от мериканцев.
Да, в который раз повторю, я не сторонник военных действий ВООБЩЕ. С любой стороны. На всякий случай. Просто визга не переношу про «империи зла» ва у сём мири. Насчёт визга -не к тебе, опять-таки на всякий случай.

Это все по причине Х Р Н нового качества входящей . Гугл так устроен , что если кириллица с твоей Клавдии попадает в провода , а ты находишься за пределами юрисдикции Ростелеком , то ты получаешь либо альтернативные визги , либо то что им соответствует . Это я тебе говорю по собственному опыту . У меня стационарный IMac в Казани - выдает совершенно другую инку из сети , чем мобильные девайсы засветившиеся с кириллицей у альтернативных операторов . И ты знаешь , я понимаю как забран моск у людей , исходя их того что и вижу и что об этом читаю или смотрю . Так что лучше спрашивай то о чем ты вдалеке , и отвечай людям о том что тебе ближе . Так правильнее и обмен опытом на шару . Правда чой та все больше мы тут спорим на основе .. качества входящей ... а это глупо .

impulsite.ru
12.10.2018 20:32:41  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):

Так что лучше спрашивай то о чем ты вдалеке , и отвечай людям о том что тебе ближе . Так правильнее и обмен опытом на шару . Правда чой та все больше мы тут спорим на основе .. качества входящей ... а это глупо .

Дельное замечание. Поддержу.

Carpenter

Pennsylvania
12.10.2018 21:27:50  |  Re[humax67]:  
Эка ты завернул. Очаровался. Песпесты. Постараюсь принять к сведению.

Carpenter

Pennsylvania
12.10.2018 21:52:50  |  Re[impulsite.ru]:  

impulsite.ru писал(а):
Не убивайтесь вы так. Судя по развитию событий "мейк америка грейт эген" Вам еще доведется увидеть, как ваши дети сбегут из вашего "града на холме".

К сожалению, вы так ничего и не понили. Впрочем, это я виноват во всем.

DigiLot
фотографий: 14
в Клубе: 5253 дня
12.10.2018 23:43:07  |  Re[victorkanda]:  

victorkanda писал(а):
Сеута?
И стена с граффити отправлена с севера?

Намека не понял.
По компасу граффити как раз с южной стороны (но я думаю, вопрос не об этом)

@all
Для меня в этом снимке проявляется вся сущность противостояния двух систем.
Кто от кого отгородился и главное зачем? Основное назначение берлинской стены и других «граница на замке» - не позволить подданным проголосовать ногами. Вектор воздействия направлен вовнутрь, на собственное население; вплоть до стрельбы на поражение не взирая на возраст.
Напомнить как называется ограждённая территория, где вход рупь, а выход два?

Сравнительный эксперимент можно считать почти чистым: одна страна, один народ. Отмазки про менталитет и неудобный климат не катят. Разница налицо.

В этом и заключался (с м.т.з) главный «дефект» социализма подвида СССР обыкновенный - в расхождении между пафосными декламациями о «самом гуманном» и бетонной стеной.

А если предположить, что стена является системообразующей, то не стоит удивляться, что дом рушится, когда выламывают одну из несущих.

Gruß
DigiLot

eugene_vlasov

фотографий: 1
в Клубе: 6220 дней
Melbourne
13.10.2018 01:36:04  |  Re[Carpenter]:  

Carpenter писал(а):
Вот в этом то и все беды. Желание и реальные действия не что-то у себя улучшить, а жгучее желание чтобы у кого-то было хуже.

Все беды в том, что кое кто предпринимает реальные действия, чтобы что то у себя улучшать за чужой счёт. Где Ближний Восток, а где пиндостан? Какого хера вы там забыли? Кто вас туда звал? Нах с пляжа! Это как один пример, из многих. Идите, одемокрачивайте джунгли, где люди едят друг друга. Что? Там нет углеводородов? Что и требовалось доказать...

eugene_vlasov

Melbourne
13.10.2018 02:06:40  |  Re[DigiLot]:  

DigiLot писал(а):
Намека не понял.
По компасу граффити как раз с южной стороны (но я думаю, вопрос не об этом)

@all
Для меня в этом снимке проявляется вся сущность противостояния двух систем.
Кто от кого отгородился и главное зачем? Основное назначение берлинской стены и других «граница на замке» - не позволить подданным проголосовать ногами. Вектор воздействия направлен вовнутрь, на собственное население; вплоть до стрельбы на поражение не взирая на возраст.
Напомнить как называется ограждённая территория, где вход рупь, а выход два?

Сравнительный эксперимент можно считать почти чистым: одна страна, один народ. Отмазки про менталитет и неудобный климат не катят. Разница налицо.

В этом и заключался (с м.т.з) главный «дефект» социализма подвида СССР обыкновенный - в расхождении между пафосными декламациями о «самом гуманном» и бетонной стеной.

А если предположить, что стена является системообразующей, то не стоит удивляться, что дом рушится, когда выламывают одну из несущих.

Gruß
DigiLot

Ты-жертва западной пропаганды. Ещё и других пытаешься оболванить. Возведение стены было продиктовано необходимостью, после того как западные партнёры стали систематически нарушать условия потсдамских соглашений, и вести агрессивную политику против СССР. Учи историю, благодетель.

Carpenter

Pennsylvania
13.10.2018 02:58:59  |  Re[eugene_vlasov]:  
Мы общаемся? Или ты меня односторонне за»е»банил? Я могу пейсать ответ? И прекрати говорить «мы», «вы» огульно, пожалуйста, если хочешь диалога.

eugene_vlasov

Melbourne
13.10.2018 03:54:51  |  Re[Carpenter]:  

Carpenter писал(а):
Мы общаемся? Или ты меня односторонне за»е»банил? Я могу пейсать ответ? И прекрати говорить «мы», «вы» огульно, пожалуйста, если хочешь диалога.

Если бы я тебя забанил, ты бы не смог мне написать. Мало того, я никогда даже не говорил, что буду тебя банить. Зачем ты вводишь всех в заблуждение? По поводу остального, ты или штаны одень, или крестик сними, а то ты занял очень интересную позицию. С одной стороны ты проповедуешь что сша это светоч демократии, а с другой, говоришь что не поддерживаешь распоясавшуюся американскую военщину, уничтожающую миллионы штатских, в борьбе за геополитические интересы и углеводороды. Прямо как Трамп, с утра пишет в твиттере одно, а к вечеру уже другое. Определяйся уже кто ты есть.

Carpenter

Pennsylvania
13.10.2018 04:40:33  |  Re[eugene_vlasov]:  
Извини, нет охоты с тобой базарить, не рубишь фишку нифига. вырасти.

DigiLot
фотографий: 14
в Клубе: 5253 дня
13.10.2018 05:08:39  |  Re[eugene_vlasov]:  

eugene_vlasov писал(а):
Ты-жертва западной пропаганды. Ещё и других пытаешься оболванить. Возведение стены было продиктовано необходимостью, после того как западные партнёры стали систематически нарушать условия потсдамских соглашений, и вести агрессивную политику против СССР. Учи историю, благодетель.

Мой дорогой австралийский друг...
после-не значит вследствие.

не поленись и посмотри фотографии тех лет. Порядок расположения фортификационных препятствий даёт очень точное направление предполагаемого прорыва - с востока на запад. Но не верь глазам своим. Все было подделано ещё до твоего рождения.

Gruß
DigiLot

eugene_vlasov

Melbourne
13.10.2018 05:20:08  |  Re[Carpenter]:  

Carpenter писал(а):
Извини, нет охоты с тобой базарить, не рубишь фишку нифига. вырасти.

Ой, да знаю я вашу фишку, и все вокруг тоже знают, включая ваших эуропейских недо-партнёров. Загребать жар чужими руками, вот ваша фишка. Ты сейчас можешь конечно уйти от обсуждения этой проблемы мирового масштаба, это сделать легче всего, особенно когда факты против тебя...

eugene_vlasov

Melbourne
13.10.2018 05:36:16  |  Re[DigiLot]:  

DigiLot писал(а):
Мой дорогой австралийский друг...
после-не значит вследствие.

не поленись и посмотри фотографии тех лет. Порядок расположения фортификационных препятствий даёт очень точное направление предполагаемого прорыва - с востока на запад. Но не верь глазам своим. Все было подделано ещё до твоего рождения.

Gruß
DigiLot

Мой дорогой, далекий заокеанский партнёр. Я конечно не обладаю такими мощными аналитическими способностями, чтобы по фотографии разгадать план генштаба ссср, поэтому зайду с другой стороны. Ты, сейчас, на полном серьезе, пытаешься убедить всех, что стена была воздвигнута с целью нападения, когда когда заборы, и какие то фортификационные сооружения, о которых ты говоришь это априори меры оборонительные??? Ты сам себя слышишь?! Ой-йо ой йо!

Исправлено eugene_vlasov 13.10.2018 06:11:28

eugene_vlasov

Melbourne
13.10.2018 05:40:00  |  Re[DigiLot]:  
Давай лучше так, для наглядности. Ты можешь привести примеры нарушения союзничками посдамских соглашений, а я, в свою очередь, покажу, каким образом, они способствовали появлению стены, идёт?

humax67

в Клубе: 3544 дня
Neos Marmaras Thessaloniki
13.10.2018 08:04:33  |  Re[eugene_vlasov]:  

eugene_vlasov писал(а):

Все гораздо проще ; Когда в США поняли что в войне всей католической европы с СССР таки русские берут башню , ... и пора тоже поучаствовать , то США решили выступить вторым фронтом , но не для того чтобы добить побежденную германию , а чтобы продемонстрировать себя и взять свой кусок пирога . Все мы знаем и про дрезден , и про то как США высаживались на французский берег . Сколько там их покосили за 15 минут ???? Немцы просто были не в курсе что ,,,, и продолжили войну по чесноку .. а когда сдались -то оказалось что их там было не более тысячи . Тоесть каждый положил по 200+ пехотинцев .
В итоге США победоносно (с запада) начали чурать свою часть европы , и даже половину берлина . Так вот СССР свою часть ЗАВОЕВАННОГО !!!! вернул , а США свою часть как всегда хитро ж о п но присвоенного до сих пор НЕТ ? И даже эту стену продвинули уже до латвии !!!!

to drovosek

Кто там у вас ляпнул то из президентов : Нам чужого не надо , но свое мы всегда заберем , кому бы это не принадлежало ..........

Исправлено humax67 13.10.2018 08:07:06

eugene_vlasov

Melbourne
13.10.2018 08:30:31  |  Re[humax67]:  
Ну, тут надо понимать, когда кончилась война, и когда возвели стену Улыбка
Этому предшествовал ряд провокаций со стороны партнёров...Но как мне сегодня объяснили выше, оказывается стену (и укрепсооружения какие-то, поверю наслово , т.к сам не в курсе) строили для того, чтобы напасть на Европу! Это же прорыв, новое слово в военной стратегии! Если люди некогда жившие в стране, пережившей такую войну несут такое, при том с какими-то фотографиями, анализом, с выкладками, то что уже говорить за простых западных обывателей? Они ж съедят все чем их накормят.
Найдено: 13323 сообщенияПоказаны: с 1081 по 1100 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 667 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов