Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 1121 - 1140
Re[Axxel]:
от:Axxel
Как подорвать национальную энергетику. Рецепт от Бельгии
https://tass.ru/opinions/5650599?fbclid=IwAR35AviLtCD-jWeJNx4BTxU51164YgDfuirJrsXkMyrYtXjgN8THY8LtLlM

строго по теме ;)
Подробнее
видел бы ты европу времен ссср зимой.... сажа и гарь стояла немыслимая. Это сейчас кругом газ и электричество.
Re[humax67]:
от: humax67
видел бы ты европу времен ссср зимой.... сажа и гарь стояла немыслимая. Это сейчас кругом газ и электричество.

ты статейку то прочти ;)
Re[Axxel]:
от: Axxel
ты статейку то прочти ;)

Статейка домысел. Все проще. Фрау решила что больше ничего за гитлера гемцы не должны и бельгия итак до члена получала шары. А бельгийцы лепят лысого. В ес все так нпзываемые самодостаточные экономики построены на репарациях от немцев. А немцы крутят в турбинах российский газ а сьем мощностей засчитывают всяким бельгиям в репарации.
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Мой дорогой, далекий заокеанский партнёр. Я конечно не обладаю такими мощными аналитическими способностями, чтобы по фотографии разгадать план генштаба ссср, поэтому зайду с другой стороны. Ты, сейчас, на полном серьезе, пытаешься убедить всех, что стена была воздвигнута с целью нападения, когда когда заборы, и какие то фортификационные сооружения, о которых ты говоришь это априори меры оборонительные??? Ты сам себя слышишь?! Ой-йо :ohmy:
Подробнее

Значит поленился...
Прорыв не всегда нападение. Иногда это побег.

Gruß
DigiLot
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
... то хоть и хреново, но всяко лучше чем было при совке.

Это не разговор. Что у вас в стране стало лучше? ВВП скаканул, открылось много фабрик, заводов? Вы лишились Тирасполя, с его вино коньячным заводом, развитой промышленностью и оборонным предприятием...Полно предприятий у вас там думаю крякнули после выхода...В чем ты мерил лучшесть?
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Давай лучше так, для наглядности. Ты можешь привести примеры нарушения союзничками посдамских соглашений, а я, в свою очередь, покажу, каким образом, они способствовали появлению стены, идёт?

Привожу:
Эти гады не разворачивали взад поток беженцев(>200000 за один 61г) и тем самым подрывали устои «самого справедливого и гуманного».
Показывай!

Gruß
DigiLot
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
...при том с какими-то фотографиями, анализом, с выкладками, .....

Я и говорю, не верь глазам своим. Верь лозунгам.
Gruß
DigiLot
Re[DigiLot]:
от: DigiLot
Привожу:
Эти гады не разворачивали взад поток беженцев(>200000 за один 61г) и тем самым подрывали устои «самого справедливого и гуманного».
Показывай!

Gruß
DigiLot

Смешно
Re[DigiLot]:
от: DigiLot

( ... )
Прорыв не всегда нападение. Иногда это побег.
Gruß
DigiLot


Сеутская - от прибега.
Перегруженные лодки - это нападение или побег?
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Смешно

Ну конечно... если дают годовой доход на щару еще и кормят..... срасибо немцам.
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Сеутская - от прибега.
Перегруженные лодки - это нападение или побег?

Сеутская-да. И?
Ни то, ни другое. Это проникновение.
Gruß
DigiLot
Re[humax67]:
от: humax67
Ну конечно... если дают годовой доход на щару еще и кормят..... срасибо немцам.

А как надо было? баланду в зубы и год без права переписки?

Gruß
DigiLot
Re[DigiLot]:
DigiLot, вы такой из себя большой любитель истории, любитель копаться в окаменелом г...е, расскажите нам, пожалуйста,
что такое маккартизм?
и кому потребовался "железный занавес"?
А также что такое операция "Немыслимое"?
Re[humax67]:
от:humax67
Все гораздо проще ; Когда в США поняли что в войне всей католической европы с СССР таки русские берут башню , ... и пора тоже поучаствовать , то США решили выступить вторым фронтом , но не для того чтобы добить побежденную германию , а чтобы продемонстрировать себя и взять свой кусок пирога . Все мы знаем и про дрезден , и про то как США высаживались на французский берег . Сколько там их покосили за 15 минут ???? Немцы просто были не в курсе что ,,,, и продолжили войну по чесноку .. а когда сдались -то оказалось что их там было не более тысячи . Тоесть каждый положил по 200+ пехотинцев .
В итоге США победоносно (с запада) начали чурать свою часть европы , и даже половину берлина . Так вот СССР свою часть ЗАВОЕВАННОГО !!!! вернул , а США свою часть как всегда хитро ж о п но присвоенного до сих пор НЕТ ? И даже эту стену продвинули уже до латвии !!!!


to drovosek

Кто там у вас ляпнул то из президентов : Нам чужого не надо , но свое мы всегда заберем , кому бы это не принадлежало ..........
Подробнее

Ознакомился с текстом, спасибо.

Re[DigiLot]:
от: DigiLot
А как надо было? баланду в зубы и год без права переписки?

Gruß
DigiLot

Ну не 2000 евро на нос же . Турист берет визу и едет траьить 1000 евро. За эту 1000 евро надо поработать и налоги оплатить. А тут .. на тебе 2000.
Re[humax67]:
от: humax67
Ну не 2000 евро на нос же . Турист берет визу и едет траьить 1000 евро. За эту 1000 евро надо поработать и налоги оплатить. А тут .. на тебе 2000.

А! Ты про этих. А я про тех.

Мигранты та ещё заноза, Но 2000? Расскажешь где дают?
Gruß
DigiLot
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

Это не разговор. Что у вас в стране стало лучше?

А твои ответы на мои простые вопросы-это разговор?
Как мы шустренько видим в чужом глазу, не замечая в своем.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

Это были следствия. Причина в отсутствии института смены власти.
Четырежды федеральный канцлер Германии А. Меркель ржет над замшелыми методичками пиндосов.
Re[DigiLot]:
от: DigiLot
А! Ты про этих. А я про тех.

Мигранты та ещё заноза, Но 2000? Расскажешь где дают?
Gruß
DigiLot
в германии.... сколько былл на тему... все цигане теперь беженцы без документов.lol
Re[impulsite.ru]:
Читаем буквы ещё раз. «наличие ИСТИТУТА СМЕНЫ ВЛАСТИ» или отсутствие оного. В Германии с этим все вроде в порядке. Или нет? :D