Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 1161 - 1180
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
А мог бы "шакой зарубить"(с) или просто ну куй послать "добрейшей души человек "
был

За забором посмотри на нем написано
Я ничО не понял , это ты ничО не понял -или я ничто не понЯл ??? Не напрягись и не поторопись-ка , мы тут немного не про то сказать .... :cannabis: Никакой рекламы , скорее антиреклама . Я имел купить немца в августе -теперь вкушаю ценник за то что авто шикарно едет между сервисами .... :cannabis:
Re[humax67]:
А что за колеса, и что сыпется?
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
А что за колеса, и что сыпется?
Ничто не сыплется . Сервис жутко дорогой . Тигуан дизель . Лед фара - попал камешек - заморгали лампы - меняется целиком -стоит как космическая деталь , после замены адаптируется ОД правильно вырезать световым пучком встречные авто .
Re[humax67]:
Ну куда же деться, разве покупать сильно потертое авто с мануальными стеклоподъемниками и прочими вкусняшками.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
А кто сделал страну уязвимой для разрушения снаружи? Почему блеать советам не удалось снаружи развалить американский уклад , а вот американцам удалось? Не задумывался? А потому что американцам нафуй не нужны твои партсъезды, красные галстуки и селедочные хвосты. Ха ха ха, амеры купились на советские значки, селедку и кефир в бутылках, на красивую жизнь в виде парадов , демонстраций, субботников и чего там еще. Ты представляешь себе такое? Если хочешь добра человеку, не навязывай ему то, что ты считаешь что ему нужно, а спросИ его, чтО ему нужно. Держать страну взаперти при дурацких законах и ограничениях, а потом обвинять этих же людей в продажности, это даже не знаю как назвать. Ты понял сейчас, о чем я? Подумай хорошенько над тем, что я пишу.
Представь себе малюсенький такой советский анклав в Австралии. Где ты ходишь на работу, получаешь свою зарплату, но машину купить не можешь, потому что копить по-честному тебе надо лет 10 или 15, а когда накопил, жди очереди несколько лет. Где у тебя один сука телевизионный канал, где показывают партсъезды вперемешку с артистами советской эстрады, ты не можешь купить ждинсы, жвачку, колу, не можешь приобрести в магазине диски и кассеты с любимой музыкой(западной), и вообще до хрена чего не можешь приобрести, потому что это просто НЕ продается. В общем, 1в 1 модель советского образа жизни. Во всем. Даже лечить тебя бесплатно будут, и образование бесплатное дадут. Вот честно, ты бы бросил свою нынешнюю жизнь, и пошел бы жить в этот анклав?
Это вопрос, хочу ответа. Если не готов дать ясный ответ, то не кисди тут про любовь свою к СССР.
Подробнее

Ну, Валера, прости, - это все как из анекдота: "- Прелюбодеяние вошло." Тогда, типа, нам не сюда. Чего в американском укладе разрушать-то . Энтропия стремится к бесконечности. Вот ты попробуй СССР из Америки сделай да с моральным кодексом и шоб без эксплуатации там и все такое).
Re[Axxel]:
https://topwar.ru/148075-kak-globalnaja-mafija-unichtozhaet-chelovechestvo.html
Re[avges]:
Мне так каацца, это про здравый смысел общающихся тут. Тонкий такой вестчъ
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Мне так каацца, это про здравый смысел общающихся тут. Тонкий такой вестчъ

Можно находиться в здравом уме и здравом рассудке . Возможны варианты и комбинации состояния субъекта во времени и пространстве в зависимости от внешних факторов и количество и качества употребляемого внутрь
Ну правда бывают исключения -но как говорил русский классик : если человек не курит и не пьет -то невольно задумываешься , а не сволочь ли он .............
Re[humax67]:
от:humax67
Можно находиться в здравом уме и здравом рассудке . Возможны варианты и комбинации состояния субъекта во времени и пространстве в зависимости от внешних факторов и количество и качества употребляемого внутрь
Ну правда бывают исключения -но как говорил русский классик : если человек не курит и не пьет -то невольно задумываешься , а не сволочь ли он .............
Подробнее

В сторону увёл, сукин сын... Раневская вроде
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

В сторону увёл, сукин сын... Раневская вроде

Фанни Гиршевна Фельдман :cannabis:
Я так и знал. :cannabis:
Re[avges]:
Делал для дочки подборку к реферату.
Наткнулся на ЭТО:
https://republic.ru/fast/russia/zacherknutyy-shtrikh-kod-na-upakovkakh-ruzskogo-moloka-obyasnili-zashchitoy-ot-pechati-antikhrista--1102455.xhtml
Долго думал, не фейк ли.

Захожу на фото.ру
Вижу ЭТО:
от: avges
https://topwar.ru/148075-kak-globalnaja-mafija-unichtozhaet-chelovechestvo.html

Долго слушал в тишину, не хихикает ли мироздание надо мной.

Gruß
DigiLot
Re[avges]:
от: avges
.... Вот ты попробуй СССР из Америки сделай да с моральным кодексом и шоб без эксплуатации там и все такое)....

Всё равно автомат получится

Gruß
DigiLot
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
«наличие ИСТИТУТА СМЕНЫ ВЛАСТИ»
ИнСТИТУТ СМЕНЫ ВЛАСТИ - это когда у главной кормушки слоны сменяются на ослов по мере того, как нажираются до отвала? Я вас правильно понял?
Re[DigiLot]:
от:DigiLot

Делал для дочки подборку к реферату.
Наткнулся на ЭТО:
https://republic.ru/fast/russia/zacherknutyy-shtrikh-kod-na-upakovkakh-ruzskogo-moloka-obyasnili-zashchitoy-ot-pechati-antikhrista--1102455.xhtml
Долго думал, не фейк ли.

Захожу на фото.ру
Вижу ЭТО:
https://topwar.ru/148075-kak-globalnaja-mafija-unichtozhaet-chelovechestvo.html

Долго слушал в тишину, не хихикает ли мироздание надо мной.

Gruß
DigiLot
Подробнее

Если первая ссылка похожа на бред, то что не так по второй ссылке?
Re[Vallerii]:
Обе ссылки - все так и есть.
Только обработать напильником!
Re[victorkanda]:
Да ладно, первая или бред или стёб. Кто-то решил, что штрих-код есть то самое начертание. Забыв о том, что оно должно быть на руке или на лбу(или где там). И такой простой способ нейтрализовать его действие. Но нашелся кто-то умнее, кто посчитал, что Георгиевского креста недостаточно. Надо полагать, к этому выводу он пришел после череды экспериментов, а то как иначе. Только нанесение животворящего креста технологически настолько сложнее Георгиевского, что практически не представляется возможным. А казалось, выход из ситуации так близок...
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Да ладно, первая или бред или стёб. Кто-то решил, что штрих-код есть то самое начертание. Забыв о том, что оно должно быть на руке или на лбу(или где там). И такой простой способ нейтрализовать его действие. Но нашелся кто-то умнее, кто посчитал, что Георгиевского креста недостаточно. Надо полагать, к этому выводу он пришел после череды экспериментов, а то как иначе. Только нанесение животворящего креста технологически настолько сложнее Георгиевского, что практически не представляется возможным. А казалось, выход из ситуации так близок...
Подробнее

Крест позволяет афффтофокусу лучше наводится , когда штрих-код на не матовой поверхности нанесен , иначе кассиры будут по 10 раз водить пока пикнет .
Re[humax67]:
от:humax67

Я ничО не понял , это ты ничО не понял -или я ничто не понЯл ??? Не напрягись и не поторопись-ка , мы тут немного не про то сказать .... :cannabis: Никакой рекламы , скорее антиреклама . Я имел купить немца в августе -теперь вкушаю ценник за то что авто шикарно едет между сервисами .... :cannabis:
Подробнее

Я читаю эту тему "от носителей" других стран, стараюсь не вмешиваться, ибо хоть и бывал много где здесь и много где там, но тем не менее "носители" уеханты приеханты дают несколько другую субъективную картинку

Ибо я люблю понять, не понять и простить, а постичь

Ну купил русский грек немца ну и ......

Понятно что подвал это все кроме фото, но ведь или крестик сними или трусы надень

Тема то интересная, читаю прямо с карандашей в руках ;)
Re[FrolFrolov]:
Не напряги карандаш. Там стеб про отношения германцев с сшанцами. Пусто для цетатнега.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Мне так каацца, это про здравый смысел общающихся тут. Тонкий такой вестчъ

Хотели сказать про степень "сползания крыши" :)?
Здравый смысл в статье есть - тенденции, однако, в "нормальных" и не очень странах. Об этом уже и не говорят, а кричат.