Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 13081 - 13100
Re[Терра2]:
от: Терра2
Не просто бомба.
Это радикализм, терроризм, подрыв социальной стабильности и тп.

Подрыв-это бомба! :cannabis:
Re[humax67]:
от:humax67
Слышал про казанский феномен ? Это 80-90 года , когда весь город состоял из дворовых банд контролирующих вообще ВСЁ !!!! Минтимер все это прекратил с помощью спорта и религии . И если до этого из машин уносили магнитолы и даже сливали на ночь бензин чтоб не с314 дили - то сейчас даже сигналки на ночь не включают . И многие в жару оставляют окна приоткрытыми . А райкомы и кейждиби могут только наказать и обозлить .
Подробнее

Сомневаюсь я что только с помощью спорта и религии. А кейджиби нужно не для прямого контакта с пацаком, а для наблюдения над направлением процесса воспитания. Та же религия, ее "отцы", не так уж далеки от "всевидящих" структур. А религия сама по себе вещь такая, что с ее помощью можно воспитать как порядочного чела, так и радикала.
Re[Терра2]:
от:Терра2
Дык я давно говорю, что в этот регион нужны варяги!!!!!
Татарина... иль еще кого... но, главное, тех, кто знает, что можно жить и работать ИНАЧЕ!!!

БЕЗ этого местные картофелеводы доведут регион до ручки. 8)

=========
Терпеть не могу местные СМИ. ТВ вообще никогда не смотрю...
Но если заглянуть в местные инет-газетки - волосенки просто дыбом встают. 8)
Подробнее

https://youtu.be/9KVoE4fCuHI?t=50 Татарстан и Чечня -это регионы где для банковских денег созданы КАЗНАЧЕЙСКИЕ системы ! То есть любые деньги принадлежат казне а не ЦБ пока они региональные !!!!
Re[Терра2]:
от:Терра2
Да? Есть?

Но... есть-то, может, и есть... толку-то что? 8)
Сам пишешь - было бы желание!

А есть ли оно, желание? 8)

У меня такое чувство, что за последние 30 лет всякое там руководство зажирело... обленилось... и все взгляды/помыслы направило исключительно на свой обожаемый карман! 8)

Как сказал бы Маркс, в этой среде возобладала мелко-буржуазная идеология. Менталитет лавочников. 8)
Не верю, что они на что-то способны.
Подробнее

Не способны эти-заменить на способных. Ощущение, что за одними заботами перестаем видеть деструктивное. Не одним СП2, как говорится...
Re[Axxel]:
Вот так тут усе делается!!!

Прошел дождик и - усе))

Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Не способны эти-заменить на способных.

Целиком и полностью поддерживаю!
Но... дык... "Он же памятник! Кто его посадит снимет?" :cannabis:

от: Vallerii
Ощущение, что за одними заботами перестаем видеть деструктивное. Не одним СП2, как говорится...

Не. Все просто. ;)

Денюжка глаза замылила! Ожидание прибыли - как шоры у лошади.!
Re[humax67]:
от: humax67
Татарстан и Чечня -это регионы где для банковских денег созданы КАЗНАЧЕЙСКИЕ системы ! То есть любые деньги принадлежат казне а не ЦБ пока они региональные !!!!

Не сыпь нам соль на раны. 8)
Re[Терра2]:
от: Терра2
Не сыпь нам соль на раны. 8)

Знаешь , после того как мне служба поддержки МТС по обращению о плохом сигнале голосовой связи прислали ответ по обращению -рекомендуем вам использовать вай фай калинг и перезагрузить роутер -я уже ничему не удивляюсь ... Если Меркури тут появится , он вроде инсайдер по вышкам - думаю надо бы этим идиотам как то сказать чтобы людей не считали дебилами ..... Мы проанализировали по вашему обращению активность вашего номера блаблабла -для улучшения качества голосовой связи рекомендуем сбросить настройки модема и перезагрузить роутер .
Cуко роутер дома а плохая связь по всему городу ...............
Re[Терра2]:
от:Терра2
Вот так тут усе делается!!!

Прошел дождик и - усе))


Подробнее

Так задумано.
Мастер класс по строительству парящей ливневки.
Re[humax67]:
от:humax67
Знаешь , после того как мне служба поддержки МТС по обращению о плохом сигнале голосовой связи прислали ответ по обращению -рекомендуем вам использовать вай фай калинг и перезагрузить роутер -я уже ничему не удивляюсь ... Если Меркури тут появится , он вроде инсайдер по вышкам - думаю надо бы этим идиотам как то сказать чтобы людей не считали дебилами ..... Мы проанализировали по вашему обращению активность вашего номера блаблабла -для улучшения качества голосовой связи рекомендуем сбросить настройки модема и перезагрузить роутер .
Cуко роутер дома а плохая связь по всему городу ...............
Подробнее

Меня пытались развести нехорошие люди на 1,5 млн.
Я обратился в свой банк.
Мне посоветовали поменять пароль на карте.
А то, что у них крыса сидит, то пофиг.
Тем более дал телефоны, которые реально работают.И с которых звонят.
Ниче не стоило поехать и поставить в позу собирателя клубники или животного с клешнями.
Re[humax67]:
от:humax67
Знаешь , после того как мне служба поддержки МТС по обращению о плохом сигнале голосовой связи прислали ответ по обращению -рекомендуем вам использовать вай фай калинг и перезагрузить роутер -я уже ничему не удивляюсь ... ...............
Подробнее

Вот поэтому я перешол на Мегафон
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Вот поэтому я перешол на Мегафон

Мегафон не умеет вторую симку в айфон -только физическая а установка тарифа по QR у них не работает . Хотя связь неплохая но пакеты для дома они не предлагают иначе как местами в многоквартирных . Я же живу в своем доме -в городе только ночую иногда если заПИЗднился ..... и лень ехать .
Re[humax67]:
от:humax67
Мегафон не умеет вторую симку в айфон -только физическая а установка тарифа по QR у них не работает . Хотя связь неплохая но пакеты для дома они не предлагают иначе как местами в многоквартирных . Я же живу в своем доме -в городе только ночую иногда если заПИЗднился ..... и лень ехать .
Подробнее

У меня не яблоко, поэтому няма проблемов.
И роутера у меня нет.Вернее есть, но я им не пользуюсь.
Все через телефон.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
У меня не яблоко, поэтому няма проблемов.
И роутера у меня нет.Вернее есть, но я им не пользуюсь.
Все через телефон.

Безлимита реального нет ни у одного оператора -как только начинаешь материал заливать так примерно через пару гигов рубят скорость ..... Тут только домашний интернет . А яблоко или самсунг без разницы -технология та же по eSim .
Союственно это тенденция -один слот либо симка и карта памяти -либо две сим -или одна сим и 5 тарифов по QR . Но работает только одна сим или карта или один из модулей по физике второй по QR - итогом что яблоко что андроид те же яйца только в профиль .
Re[humax67]:
от:humax67
Безлимита реального нет ни у одного оператора -как только начинаешь материал заливать так примерно через пару гигов рубят скорость ..... Тут только домашний интернет . А яблоко или самсунг без разницы -технология та же по eSim .
Союственно это тенденция -один слот либо симка и карта памяти -либо две сим -или одна сим и 5 тарифов по QR . Но работает только одна сим или карта или один из модулей по физике второй по QR - итогом что яблоко что андроид те же яйца только в профиль .
Подробнее

Мне пофиг.
Заплотил 700рубчикоф и месяц веселюсь
Дома комп,на работу беру ноут. Иногда планшетом пользуюсь.
И все от телефона.
https://youtu.be/sR1KcqPh6a8
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
няма проблемов.
.

Няма проблемата!
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Мне пофиг.
Заплотил 700рубчикоф и месяц веселюсь
Дома комп,на работу беру ноут. Иногда планшетом пользуюсь.
И все от телефона.
https://youtu.be/sR1KcqPh6a8

Плятт -вот то именно что мне не нравится в РФ что провайдеры в каждой области страны устанавливают разные цены и условия тарифов . В татарстане вообще нет безлимита на телефонный интернет при раздаче . Тариф безлимит -но если раздавать с мобильного как с роутера то 100 руб в сутки .
Re[humax67]:
надо чтоли прокси сервер на мабиле запустить а не на прямую раздавать (не пробовол, у мну разрешено)

у мтс дела то,, в долг берём выводим олигархам,, а дальше хоть потоп
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
надо чтоли прокси сервер на мабиле запустить а не на прямую раздавать (не пробовол, у мну разрешено)

у мтс дела то,, в долг берём выводим олигархам,, а дальше хоть потоп

Да ну на - я как то привык цеплять ви фи - 99 процентов пароль такой же как на заднике у роутера . И большинство талпайопов его разворачивают на себя а задом к клиентам или к окну . Телевиком бац и нармална .
Re[humax67]:
Хумакс, я тут поздновато прочитал предмет обсуждения. Дело в том, что кроме скорости есть ещё один показатель - пинг. У меня через симку до гугла где-то 120 - 350 мсек и выше, а через провод - 23. Протокол TCP-IP двухсторонний, пока не придёт подтверждение принятого пакета - курим бамбук.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта