Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 13321 - 13340
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Такое не лечится
Я наблюдаю за Вами семь дней и пришёл к выводу, что Вы меня достойны!

Подумаешь тебя.
Я себЯ достоин!
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Подумаешь тебя.
Я себЯ достоин!

Товарищ!
Вы мне мещаете нами впечатляться
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Товарищ!
Вы мне мещаете нами впечатляться

-Дорогой, ты уже "впечатлился"?
-Да, дорогая, а ты?
-А я не успела...
-Ну ты впечатляйся, а я пойду покурю.
Re[Axxel]:
Французские Вооруженные силы столкнутся с острой нехваткой дальнобойной артиллерии и боеприпасов в случае прямого участия страны в «конфликте высокой интенсивности».
Спрашивается, кто имеет планы на них напасть?
Re[Axxel]:
В великой британии всё плохо
https://eadaily.com/ru/news/2022/08/14/the-daily-telegraph-britaniya-v-razruhe-nichego-ne-rabotaet-i-vse-dorogo
Re[Полесов]:
от: Полесов
В великой британии всё плохо
https://eadaily.com/ru/news/2022/08/14/the-daily-telegraph-britaniya-v-razruhe-nichego-ne-rabotaet-i-vse-dorogo

Всё это фигня.
Поля для гольфа и крикета высохли, травы нет.
О це пронблема
Re[Axxel]:
https://eadaily.com/ru/news/2022/08/14/a-putin-sidel-na-beregu-v-otravlenii-odera-polskiy-ekspert-ne-isklyuchil-sabotazh

Чёто тупят гейропейцы. Ежу понятно, что это Петров с Бошировым.
Re[Axxel]:
ЭСТОНСКИЙ ПОЛИТИК ЯАН ТООТС НАЗВАЛ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО РОСКОШЬЮ

Он считает, что республике следует срочно покинуть биржу электроэнергии, а также добиться, чтобы цена на электричество была минимум на цент ниже, чем в Финляндии и Латвии.
Re[Терра2]:
от:Терра2
ЭСТОНСКИЙ ПОЛИТИК ЯАН ТООТС НАЗВАЛ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО РОСКОШЬЮ

Он считает, что республике следует срочно покинуть биржу электроэнергии, а также добиться, чтобы цена на электричество была минимум на цент ниже, чем в Финляндии и Латвии.
Подробнее

А ты в курсе что эстония является мировым лидером по выбросам углекислого газа в атмосферу ? У них 146 зарядных станций для электромобилей -и они за зеленую энергетику -но 6 станций работают на сланцевом газе - то есть не важно на сколько ты обосрал атмосферу планеты -важно что после этого заряжаешь парящие кислотой акумы и держишь парк электромобилей ........

Есть такой мультфильм про крокодила и чебурашку :

Гена, а давай я понесу за тебя торт -а ты понесешь меня ? :cannabis:

PS-и эти люди больше всех орали за экологию при строительстве газопровода !!!!
Re[humax67]:
от: humax67
А ты в курсе что эстония является мировым лидером по выбросам углекислого газа в атмосферу ?

Не перегибаешь?
от:humax67
У них 146 зарядных станций для электромобилей -и они за зеленую энергетику -но 6 станций работают на сланцевом газе - то есть не важно на сколько ты обосрал атмосферу планеты -важно что после этого заряжаешь парящие кислотой акумы и держишь парк электромобилей ........

Есть такой мультфильм про крокодила и чебурашку :
Гена, а давай я понесу за тебя торт -а ты понесешь меня ? :cannabis:
PS-и эти люди больше всех орали за экологию при строительстве газопровода !!!!
Подробнее

Сучата. 8)
Re[Терра2]:
от: Терра2
Сучата. 8)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сланцевая_промышленность_Эстонии
Re[Полесов]:
от: Полесов
В великой британии всё плохо
https://eadaily.com/ru/news/2022/08/14/the-daily-telegraph-britaniya-v-razruhe-nichego-ne-rabotaet-i-vse-dorogo

Засуха в Европе вновь сделала видимыми "Голодные камни".
Эти камни использовались для обозначения критически низкого уровня воды в реках, что предвещало голод.
Проступивший из-за засухи камень на реке Эльбе, датированный 1616 годом. Текст на нем значит: "Если ты увидишь меня, плачь".
Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
Засуха в Европе вновь сделала видимыми "Голодные камни".
Эти камни использовались для обозначения критически низкого уровня воды в реках, что предвещало голод.
Проступивший из-за засухи камень на реке Эльбе, датированный 1616 годом. Текст на нем значит: "Если ты увидишь меня, плачь".
Подробнее

Бобовый отпуск им пока не грозит . Достаточно спесь сбить .
Re[humax67]:
от: humax67
Бобовый отпуск им пока не грозит . Достаточно спесь сбить .

Итальянский производитель мороженого в слезах рассказывает о счетах за электричество.
«Сегодня я получил счёт за электроэнергию за июль - 5128 евро.
В прошлом году я заплатил 1371 евро за тот же период, потребляя на 200 кВт/ч меньше.
КВт/ч в 2021 году стоил 9 центов, сегодня 53, увеличение на 468%!»
Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
Итальянский производитель мороженого в слезах рассказывает о счетах за электричество.
«Сегодня я получил счёт за электроэнергию за июль - 5128 евро.
В прошлом году я заплатил 1371 евро за тот же период, потребляя на 200 кВт/ч меньше.
КВт/ч в 2021 году стоил 9 центов, сегодня 53, увеличение на 468%!»
Подробнее

Подумаешь, доход производителя за месяц уменьшится на 3757 евро. Всего лишь две зарплаты рабочего.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Подумаешь, доход производителя за месяц уменьшится на 3757 евро. Всего лишь две зарплаты рабочего.

Может это весь его доход
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Может это весь его доход

. Он стал потреблять на 200 квт меньше . Сколько же он потребляет спрашивают наши телезрители ?



И разбираемся -9 центов киловат не стоил это точно , ибо в среднем квартира сжигает 20-30 умножить на 9 центов =2 евро 70 центов , такие цены не существовали на момент появления евро даже . Просто абонентская плата за подключеннную сеть больше .
Re[humax67]:
от:humax67
. Он стал потреблять на 200 квт меньше . Сколько же он потребляет спрашивают наши телезрители ?



И разбираемся -9 центов киловат не стоил это точно , ибо в среднем квартира сжигает 20-30 умножить на 9 центов =2 евро 70 центов , такие цены не существовали на момент появления евро даже . Просто абонентская плата за подключеннную сеть больше .
Подробнее

Хумакис, какая квартира сжигает в среднем 20-30 квт? Та, в которую приезжают раз в неделю цветы полить?
Или которую сдают почасово))
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Может это весь его доход

Этого не может быть, доходвыше должен быть
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Хумакис, какая квартира сжигает в среднем 20-30 квт? Та, в которую приезжают раз в неделю цветы полить?
Или которую сдают почасово))

А у тебя сколько наматывает ? Ну хорошо -прибавим электроплиту-стиралку которая крутится по два часа каждый день и два кондишена десятки . Смотрим -140 кв метров за июль = 96 кв . Я -жена-тесть и теща -три собаки -два авто и электрокосилка . :cannabis: Итог 723 руб за июль . Ореховка это считается городская зона .