Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 13341 - 13360
Re[humax67]:
от:humax67
. Он стал потреблять на 200 квт меньше . Сколько же он потребляет спрашивают наши телезрители ?



И разбираемся -9 центов киловат не стоил это точно , ибо в среднем квартира сжигает 20-30 умножить на 9 центов =2 евро 70 центов , такие цены не существовали на момент появления евро даже . Просто абонентская плата за подключеннную сеть больше .
Подробнее

Какая квартира
Производство мороженного
Re[humax67]:
от:humax67
А у тебя сколько наматывает ? Ну хорошо -прибавим электроплиту-стиралку которая крутится по два часа каждый день и два кондишена десятки . Смотрим -140 кв метров за июль = 96 кв . Я -жена-тесть и теща -три собаки -два авто и электрокосилка . :cannabis: Итог 723 руб за июль . Ореховка это считается городская зона .
Подробнее

У меня около 200, с кондишеном 250. Плита/гор. вода-газ. Комп почти не вырубается. 2 чела.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Какая квартира
Производство мороженного

Может он дома делает мороженое.
А на балконе козы :cannabis:
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Какая квартира
Производство мороженного

Эта арел -внимательнее будь . :cannabis:
Re:
К меня квартира : 3 человека, 3 холодильника, 2 телика , 2 компа, индукционная плита, ещё одна для самогона съедает примерно 250 киловатт
Re[humax67]:
от: humax67
Эта арел -внимательнее будь . :cannabis:

Не арел, а казёль

Встречаются ковбой и индеец. Стоят, смотрят друг на друга, а сказать ничего не могут - языковой барьер. В итоге индеец тычет в ковбоя указательным пальцем, ковбой в ответ тычет 2 пальцами, индеец складывает руки горкой, ковбой в ответ кистью руки изображает волну. Ну, типа, поговорили и разошлись. Приходит ковбой домой и рассказывает - Я тут индейца встретил - злобный, воинственный - жуть. Я стою его не трогаю, а он мне говорит - Я тебе глаз выколю. Ну я ему в ответ - А тебе оба выколю!. Он тогда - А я тебя с горы скину!, а я ему - А я тебя вообще потоплю! Ну он испугался и ушел.
Приходит индеец.
Я, говорит, ковбоя встретил.Глючный они народ. Встал на тропе и смотрит. Ну я его спрашиваю - Ты кто?, а он в ответ -Козел!
Горный, спрашиваю, Нет,говорит, водоплавающий!
Re[СВД]:
от: СВД
К меня квартира : 3 человека, 3 холодильника, 2 телика , 2 компа, индукционная плита, ещё одна для самогона съедает примерно 250 киловатт

Мелко.
У меня за июль без натурпродукта 398квт.
398квт х 2.98руб= 1186руб60=19,76$
Кто больше.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Может он дома делает мороженое.
А на балконе козы :cannabis:

Алё-малё
Это не брагу перегонять на кухне.
Здесь нужны нанотехнологии.
А на балконе цыпочки ждуть дегустации с закусоном
Re[Axxel]:
Ну тут каждому своё. Для меня вот Казахстан очень интересная страна, быстро развивается и в правильном направлении. Последнее время всё больше качественных товаров у них появляется! Вот к примеру профессиональная косметика оптом https://www.glama.kz/page/optovye-prodazhi думаю может многих заинтересовать, весь это не только возможность пользоваться качественным брендом, но и для некоторых новый бизнес!
Re[Axxel]:

Re[Терра2]:
от:Терра2


Подробнее

О це новость дня.
Могу им многоразовую паклю выслать.
Re[Терра2]:
[удалено]
Re[Иакинф]:
от: Иакинф
Помню, при СССР ...

Дык уже СССР переплюнули...

Это ж надо было додуматься?
Светлые головы там... светлые...)))
Все в Иакинфа. :P
Re[Терра2]:
от: Терра2
Дык уже СССР переплюнули...

Это ж надо было додуматься?
Светлые головы там... светлые...)))
Все в Иакинфа. :P

Эсэсэр родил Иакинфа :cannabis:
Re[Иакинф]:
от:Иакинф
Помню, при СССР заходишь в школьный туалет, а там: мраморный пол, хромированные краны с холодной и горячей водой; над раковинами - большие зеркала.

Для каждого - отдельная кабинка, с плотно закрывающейся дверью из качественного дерева. Белоснежный унитаз, тёплый стульчак, и большой рулон шелковистой туалетной бумаги.

Подробнее


Только глубоко несчастный человек, будучи ребёнком, думает о таких вещах.
Других воспоминаний школьной поры видимо нет?
Re[Иакинф]:
от:Иакинф
Помню, при СССР заходишь в школьный туалет, а там: мраморный пол, хромированные краны с холодной и горячей водой; над раковинами - большие зеркала.

Для каждого - отдельная кабинка, с плотно закрывающейся дверью из качественного дерева. Белоснежный унитаз, тёплый стульчак, и большой рулон шелковистой туалетной бумаги.
Подробнее

И уроки по гендерной идентичности
Re[humax67]:
от: humax67
И уроки по гендерной идентичности

Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Только глубоко несчастный человек, будучи ребёнком, думает о таких вещах.
Других воспоминаний школьной поры видимо нет?

Просто он бредит.
Ничего.
И его вылечат
А не вылечат, так залечат
Что тоже неплохо
Re[humax67]:
от: humax67
И уроки по гендерной идентичности

Гендер-шмендер
Тогда и слова такого не знали.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Гендер-шмендер
Тогда и слова такого не знали.

Тогда и "то есть" не вставляли после чуть ли не каждого слова :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта