Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 13781 - 13800
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Я вообще считаю, что ЕС для маленьких стран - это зло. Евробюрократия убивает их и без того чувствительную ко всяким внешним воздействиям экономику. И считаю, что их присутствие в ЕС было нужно исключительно для предоставления территорий тому же НАТО. Когда эти страны поймут, что их имеют уже длительное время евробюрократы и США?
Подробнее

Брюссель по отношению стран в ЕС - поступает так же как с РФ -рисует им деньги чтоб эти деньги пришли в качестве реального продукта и на этом продукте делает реальные деньги . Фактически не только получая бесплатно но еще на этом и зарабатывает -а течто отработали нарисованное в продукт остаютсяв жопе . И чтобы из этой жопы они не вылезли никогда - существует система квот . C Россией было еще веселее -так как большая часть нарисованных и перечисленных денег тут же возвращалась в банки ЕС . Тоесть получая газ нарисованными счетами -получали и часть этих денег назад . Но это уже реальные деньги которые отработал собственно газ - и сейчас только выясняется что 1 перечисленный за газ евро из воздуха давал ЕС 18.35 евро . Это озвучивали немцы в словесных перепалках по ящику .
Re[Axxel]:
от: Axxel
ну вот как только США посыпятся, так и разбегутся или когда начнут свободные граждане сносить нафиг свои правительства



Я надеюсь, что раньше. Верю в здравый смысл или хотя бы в инстинкт самосохранения. Пример хороший - Италия. Не важно, поменяется ли политика по отношению к России, но политика по отношению к евробюрократам, надеюсь, изменится. Печально, что во Франции евробюрократия победила и остался Макрон. А так, наверное, Франция уже бы была примером противодействия бюрократам-говорящим головам с рукой в одном месте.
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Я надеюсь, что раньше. Верю в здравый смысл или хотя бы в инстинкт самосохранения. Пример хороший - Италия. Не важно, поменяется ли политика по отношению к России, но политика по отношению к евробюрократам, надеюсь, изменится. Печально, что во Франции евробюрократия победила и остался Макрон. А так, наверное, Франция уже бы была примером противодействия бюрократам-говорящим головам с рукой в одном месте.
Подробнее

Все зависит от колличества дури в головах тех от кого сейчас зависит исполнение задуманного ВВП . К сожалению колличество феерического талпаипизма зашкаливает .
Re[humax67]:
от:humax67
Брюссель по отношению стран в ЕС - поступает так же как с РФ -рисует им деньги чтоб эти деньги пришли в качестве реального продукта и на этом продукте делает реальные деньги . Фактически не только получая бесплатно но еще на этом и зарабатывает -а течто отработали нарисованное в продукт остаютсяв жопе . И чтобы из этой жопы они не вылезли никогда - существует система квот . C Россией было еще веселее -так как большая часть нарисованных и перечисленных денег тут же возвращалась в банки ЕС . Тоесть получая газ нарисованными счетами -получали и часть этих денег назад .

Подробнее


Что и подтверждает, что ЕС изначально образовывался, как единая бюрократическая система, позволяющая управлять странами (их правительствами), в обход сувернитета этих стран.
Re[humax67]:
от:humax67
Обьявляя перекрестный год РФ в греции и открывая россиянам шенген на 3 года и заход в порты военных кораблей без уведомления -греки надеялись на хоть какую то поддержку со стороны РФ и расширения сотрудничества во всех сферах. Но масло-дорадо-персики и фету в РФ продавали немцы и турки . И в метро и там что сейчас X5 .
В результате огребли и от ЕС .
Подробнее

Ну тут или крестик снимите, или трусы наденьте.
Или пусть меняют правительство и свой курс по отношению к России.
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Я вообще считаю, что ЕС для маленьких стран - это зло. Евробюрократия убивает их и без того чувствительную ко всяким внешним воздействиям экономику. И считаю, что их присутствие в ЕС было нужно исключительно для предоставления территорий тому же НАТО. Когда эти страны поймут, что их имеют уже длительное время евробюрократы и США?
Подробнее

Надо отделять народ от правительства.
Народ понимает все прекрасно.
Да только кто ж его слушает, этот народ.
Хотя их не жалко.
Каждый народ заслуживает то правительство, которое его имеет
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Я надеюсь, что раньше. Верю в здравый смысл или хотя бы в инстинкт самосохранения. Пример хороший - Италия. Не важно, поменяется ли политика по отношению к России, но политика по отношению к евробюрократам, надеюсь, изменится. Печально, что во Франции евробюрократия победила и остался Макрон. А так, наверное, Франция уже бы была примером противодействия бюрократам-говорящим головам с рукой в одном месте.
Подробнее

Ничего не будет.
Мужики с яйцами перевелись.
Re[Axxel]:
https://news.rambler.ru/world/49419461-pomoschnik-baydena-obsudil-s-predstavitelyami-azerbaydzhana-i-armenii-shagi-po-podderzhaniyu-mira/
Ну вы поняли кто должен был быть на месте американца.
Ипальничком щелк-щелк...
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Ничего не будет.
Мужики с яйцами перевелись.

На диване форуме все с яйцами, чо.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Ну тут или крестик снимите, или трусы наденьте.
Или пусть меняют правительство и свой курс по отношению к России.

Еще раз внимательно осмысли - отмотай на 2016 . Сделали все для сближения с РФ -и даже на уровне правительства заявили о выходе из ЕС - в кремль ездили как на работу с челобитными и предложениями сотрудничества и расширение отношений двух стран - и ЧО ?
Re[humax67]:
от:humax67
Еще раз внимательно осмысли - отмотай на 2016 . Сделали все для сближения с РФ -и даже на уровне правительства заявили о выходе из ЕС - в кремль ездили как на работу с челобитными и предложениями сотрудничества и расширение отношений двух стран - и ЧО ?
Подробнее

Чо, чо, получили через плечо
Европитарасы сказали, а давайте кредиты
взад.
И Ципрас сдулся.
На шпагат не смог сесть
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Чо, чо, получили через плечо
Европитарасы сказали, а давайте кредиты
взад.
И Ципрас сдулся.
На шпагат не смог сесть

Это ты на основании недостатка информации сделал такой вывод ?
После того как открыли свободный доступ в средиземном море -естественно евросоюз начал всем сообществом давить на греков - и политически и экономически - а ципруса(он всего лишь премьер а не президент) сначала заверили в том что мол мы с вами а в итоге кинули .. Кстати за период новой истории уже не первый раз .
Вот про Ципруса ты слышал а президента греции поди и по имени без гугла не скажешь :cannabis: Была очень решительнная ставка на сотрудничество с РФ -но без взаимности .....
Re[humax67]:
от:humax67
Это ты на основании недостатка информации сделал такой вывод ?
После того как открыли свободный доступ в средиземном море -естественно евросоюз начал всем сообществом давить на греков - и политически и экономически - а ципруса(он всего лишь премьер а не президент) сначала заверили в том что мол мы с вами а в итоге кинули .. Кстати за период новой истории уже не первый раз .
Вот про Ципруса ты слышал а президента греции поди и по имени без гугла не скажешь :cannabis:
Подробнее

Да и с гуглей не скажу.
А чо же этот самый президент которого я не знаю не приедет в столицу нашей Родины и не осчастливит своим ликом наше руководство.
Дали бы каждой русской семье по мешку мандаринов и пипильсинов.
Всё равно выкинули
Авось и проконало бы
А то мальчишку кинули на амбразуру и крутись как хочешь
Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
Да и с гуглей не скажу.
А чо же этот самый президент которого я не знаю не приедет в столицу нашей Родины и не осчастливит своим ликом наше руководство.
Дали бы каждой русской семье по мешку мандаринов и пипильсинов.
Всё равно выкинули
Авось и проконало бы
А то мальчишку кинули на амбразуру и крутись как хочешь
Подробнее

Я же говорю у тебя по сабжу (от сабджект) никакой инфы -ты вспомни 15-18 года -греки прописались тогда в кремле -а ты спрашиваешь чаго же не приехал ????
В элладе же это из всех утюгов было -а живя в России я это видел только в виде сухой строчки в новостях . ЕС же и мировые сми вообще старались эту попытку сближения замалчивать . Причины думаю понятны - не допустить грексита . :cannabis:
Re[humax67]:
от:humax67
Я же говорю у тебя по сабжу (от сабджект) никакой инфы -ты вспомни 15-18 года -греки прописались тогда в кремле -а ты спрашиваешь чаго же не приехал ????
В элладе же это из всех утюгов было -а живя в России я это видел только в виде сухой строчки в новостях . ЕС же и мировые сми вообще старались эту попытку сближения замалчивать . Причины думаю понятны - не допустить грексита . :cannabis:
Подробнее

Боливар троих не выдержал бы
Крым, Донбасс и как вишенка на мандарине
Греция.
Тем более греки кредитов набрали по самое не горюй.
И нам пришлось бы их отдавать
Да ну на.
Если бы греки выбирали мы или ЕС и пришли бы к нам, то тода таки да
А раз таки нет, то нет
В конце концов порт в Салониках наш.
Филиал Ростова
А нам больше не надо
Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
Боливар троих не выдержал бы
Крым, Донбасс и как вишенка на мандарине
Греция.
Тем более греки кредитов набрали по самое не горюй.
И нам пришлось бы их отдавать
Да ну на.
Если бы греки выбирали мы или ЕС и пришли бы к нам, то тода таки да
А раз таки нет, то нет
В конце концов порт в Салониках наш.
Филиал Ростова
А нам больше не надо
Подробнее

А почему ты считаешь что вы должны будете отдавать за них кредиты? Они и сами бы отдали, ведь новое сотрудничество предполагает экономический рост, а значит, и прибыль.
Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
Боливар троих не выдержал бы
Крым, Донбасс и как вишенка на мандарине
Греция.
Тем более греки кредитов набрали по самое не горюй.
И нам пришлось бы их отдавать
Да ну на.
Если бы греки выбирали мы или ЕС и пришли бы к нам, то тода таки да
А раз таки нет, то нет
В конце концов порт в Салониках наш.
Филиал Ростова
А нам больше не надо
Подробнее

Сколько стоит все средиземье ? Базы шестого флота США на крите ? Полный контроль над переходом из черного в атлантику ? Найди хоть одну дырку чтобы пройти мимо кирпича торчащего из воды с греческим флагом и 12 милями тервод .
Даже между родосом и турцией надо согласовать между турками и греками так как всего 28 километров лоцманского прохода попадает в воды обеих стран .
Опять же вывести трубу на кассандру - без боданий с западом .......

История не терпит сослагательности -но тут ЕСЛИ бы --- просто не вяжется с логикой вещей . Уж с турками и греками договориться можно было проще чем всякими даношведами и поляками .......
Re[humax67]:
от:humax67
Сколько стоит все средиземье ? Базы шестого флота США на крите ? Полный контроль над переходом из черного в атлантику ? Найди хоть одну дырку чтобы пройти мимо кирпича торчащего из воды с греческим флагом и 12 милями тервод .
Даже между родосом и турцией надо согласовать между турками и греками так как всего 28 километров лоцманского прохода попадает в воды обеих стран .
Опять же вывести трубу на кассандру - без боданий с западом .......

История не терпит сослагательности -но тут ЕСЛИ бы --- просто не вяжется с логикой вещей . Уж с турками и греками договориться можно было проще чем всякими даношведами и поляками .......
Подробнее

Не, ты реально издеваешься.
С турками договориться.
Эти спят и видят себя властителями мира и колец Сатурна
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Не, ты реально издеваешься.
С турками договориться.
Эти спят и видят себя властителями мира и колец Сатурна

И никогда не отказывались от бабла !
Re[humax67]:
от: humax67
И никогда не отказывались от бабла !

У тов.Эрдогана реально есть чему поучиться.
Правда инфляция под 200%, а так молодец