Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 1501 - 1520
Re[humax67]:
от: humax67
Мы не об этом вообще.

Это я издалека зашёл.
Вот ты можешь конкретно сказать в чем проблема/несправедливость?
В том что налоги большие? Это тривиально. Они всегда больше, чем хочется.
В том как они распределяются? В этом да, вся соль. Социальная справедливость vs. инвестиционная привлекательность. Так там экономисты ноги ломают, куда уж нам, фотографам.

Но считать, что при наличии косвенных налогов прямые уже не нужны, это... по меньшей мере странно.
Ты же не думаешь, что если упразднят подоходный, то твоя покупательная способность повысится?

Gruß
DigiLot

Edit: ашипки
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
А мне было на редкость познавательно в контексте темы и набора букв ней .

Выйду я в лето ....
В лыжи обутый....

Таки всегда.
Re[DigiLot]:
от:DigiLot
Это я издалека зашёл.
Вот ты можешь конкретно сказать в чем проблема/несправедливость?
В том что налоги большие? Это тривиально. Они всегда больше, чем хочется.
В том как они распределяются? В этом да, вся соль. Социальная справедливость vs. инвестиционная привлекательность. Так там экономисты ноги ломают, куда уж нам, фотографам.

Но считать, что при наличии косвенных налогов прямые уже не нужны, это... по меньшей мере странно.
Ты же не думаешь, что если упразднят подоходный, то твоя покупательная способность повысится?

Gruß
DigiLot

Edit: ашипки
Подробнее
Справедливости нет-не было и не будет . Вопрос не наличия справедливости как таковой , а как к этому относится общество в целом . Тут точнее будет зайти с написания ВЫ с большой -а я, с маленькой , или наоборот . Детали тут не так важны . Или еще проще , Надя -вам чай или кофе?
-Да!
Вы какую икру предпочитаете -красную , черную ?
Дайте обе и без хлеба !!!


Ну или - это мне , это опять мне , а такой фасон я не ношу . Бери деньги , а себе я еще нарисую ......

Так понял ???? Отличие ментальности , там где Я с большой -это западная ментальность , там где Вы с большой , там Надя и нарисуй-ка - государство .

Ну или по науке - ассимиляция эго , то есть если у всех руль на скорости болтает , а не только на твоей именно авто , то это норма .
Либо -мне пофиг что у всех так - дайте мне нормальный авто , или верните деньги....
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov

А мне было на редкость познавательно в контексте темы и набора букв ней .

Das Kapital, или у Маши было 3 груши, а у Володи маузер ...
Re[victorkanda]:
от: victorkanda

Das Kapital, или у Маши было 3 груши, а у Володи маузер ...

честно говоря, товарищь ЧЕ, не понял, от слова совсем :( думал-думал, но не понял, признаю свою непонятливость , особенно после той же моей цитаты

от: humax67

Выйду я в лето ....
В лыжи обутый....

Таки всегда.


Наверное я где то чего то не догоняю в теме Про "нормальные" страны. в форум Обо всем, кроме фото

А всего то было
https://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=12706109
ну и
от: humax67
....
У кого у вас то ? Вы тут трое из ларца любую тему войну превращаете , дайте блин людям мнением делится .....

.


я поделился мнением, что мне интересно.
Re[FrolFrolov]:
Что уровень дискуссии ниже уровня познавательности (за редкими исключениями):
Недра - шахтерам, воду - матросам, а движок стучит на холодную.
Так же и с налогами - пенсиями.
Пока есть зазор - можно газовать.
Re[victorkanda]:
от:victorkanda

Что уровень дискуссии ниже уровня познавательности (за редкими исключениями):
Недра - шахтерам, воду - матросам, а движок стучит на холодную.
Так же и с налогами - пенсиями.
Пока есть зазор - можно газовать.
Подробнее

А я давно привык просеивать и процеживать именно по этому считаю правильным похвалить ценное и обругать пустую породу.
Не станешь же общаться с телевизором ;)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Золотов быкует. Так бывает, когда интеллекту маловато.
-Вы неправы, гражданин(товарищ)
-А в дыню? ( по еблищу, по звиздюлятору...) :cannabis:

Навальный после отсидки как то расправил плечи и стал даже сильнее. Его ответ Золотову и крайнее интервью с Альбац внушают уважение к нему. Правда смешанное с тревогой, ведь и грохнуть могут как Немцова. Если не тупо расстрелять, то автоавария какая, «новичок», то-сё...
Re[Carpenter]:
от:Carpenter
Навальный после отсидки как то расправил плечи и стал даже сильнее. Его ответ Золотову и крайнее интервью с Альбац внушают уважение к нему. Правда смешанное с тревогой, ведь и грохнуть могут как Немцова. Если не тупо расстрелять, то автоавария какая, «новичок», то-сё...
Подробнее

Итодокимос... платим платинум. Посетите землю. Что связывает это с Навальным? Все хотят бабла .
Re[humax67]:
от: humax67
Итодокимос... платим платинум. Посетите землю. Что связывает это с Навальным? Все хотят бабла .

А понятнее нельзя?
Re[Carpenter]:
от:Carpenter

Навальный после отсидки как то расправил плечи и стал даже сильнее. Его ответ Золотову и крайнее интервью с Альбац внушают уважение к нему. Правда смешанное с тревогой, ведь и грохнуть могут как Немцова. Если не тупо расстрелять, то автоавария какая, «новичок», то-сё...
Подробнее

Мне очень нравится позиция Познера во многих вещах. Нравится его подача, он харизматичен. Вот его любовь к Горбачеву я не разделяю, но все же. Попытаюсь передать по памяти его слова. "Был Союз, соцстрана. Взаимная вражда с западом и Америкой в частности. Казалось бы, с падением компартии, развалом Союза, становлением на капиталистический путь, Америка должна признать Россию за своего. Но нет...)))"
Так вот, Навальный, Куяльный, или кто там еще, никогда не подружат Россию с Западом, если не сольют ее ИМ. Но это уже не дружба. Значит, у России два путя-либо статус кво, либо слив(с расчленением).
Это моё мнение. Есть нюансы, меня можно поправлять, но в целом, я считаю, положение таково.
У Навального, на мой взгляд, отрицательная харизма. Не предвещающая ничего хорошего.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
А понятнее нельзя?

Так эта.... реклама из ящика по ходу обсуждаемого тобой....... lol. Ты откуда там в пиндостане черпАешь...
События..факты..комментарии. мнение на основе комментариев это ..уппссс...
Re[Vallerii]:
На медиа-пространстве много журналистов, которые мейк сенс. Но Познер то не политик. К тому же он слишком корректный и осторожный.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

На медиа-пространстве много журналистов, которые мейк сенс. Но Познер то не политик. К тому же он слишком корректный и осторожный.

Конечно, журналист. Я и не говорю, что он политик.
Что касается осторожности, то правильно и делает. Свою позицию он, хоть и завуалированно, но заявляет. Оговорками)) А идти против - какой смысл. Только потеряет то, что имеет. К тому же, журналист, если я не ошибаюсь, должен быть беспристрастным.
Re[humax67]:
Лентару, Дождь, медуза, эхо, ютюб, росстат. А где нужно черпать?
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Лентару, Дождь, медуза, эхо, ютюб, росстат. А где нужно черпать?

Лучше нигде из перечисленного. Телеканал "Союз" у вас должен "ловиться" - о то полезнее. :D
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Лентару, Дождь, медуза, эхо, ютюб, росстат. А где нужно черпать?

Эти занимаются набросом на пропеллер.
Re[humax67]:
от: humax67

Эти занимаются набросом на пропеллер.

Набрасывают высосанное из пальца? ))
Re[Profot]:
от: Profot

А у нас сегодня вступил в закон о свободной продаже марихуаны. :cannabis:
Выбери флаг Канады правильно:

Re[impulsite.ru]:
А что эти аполлоны на своем флаге скрывают за фиговым или там еще каким-то листком?
Не ботаник. Что за листик, не знаю.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта