Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 15541 - 15560
Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
Деньги партии и пирамиды это совсем узкий круг людей. Я имею распорядителей денег.
А без лоха жизнь плоха. Народ решил на халяву разбогатеть
Выведение активов из госсобственности это приватизация.
А кто виноват, что государство не являлось эффективным собственником.

Подробнее


Да я в принципе и не спорю.
Я начал разговор о неких причинах, которые стоят за некими попытками сделать некий капитал "белым и пушистым". Причём цитировавшая эти "попытки" Терра является ярой марксисткой. Марксистка защищает капитал.)
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Да я в принципе и не спорю.
Я начал разговор о неких причинах, которые стоят за некими попытками сделать некий капитал "белым и пушистым". Причём цитировавшая эти "попытки" Терра является ярой марксисткой. Марксистка защищает капитал.)
Подробнее

Так святая троица МЭЛ и не была из нищей публики.
Это все из серии мировой закулисы
Получаем, что Графиня проводник этой самой закулисы
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
На готовенького все мастера залезть.
А взял бы и организовал Зажопинскую силиконовую лощину.

Для этого нужно хотя бы чтобы дочь сенатора (потомка банкиров) являясь управляющей совета директоров IBM родила сына который увлекается тетрисом !!! :cannabis: И на деньги выделяемые бюджетом для СIA построить контору с персоналом в 5 тысяч человек . :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[humax67]:
от:humax67
Для этого нужно хотя бы чтобы дочь сенатора (потомка банкиров) являясь управляющей совета директоров IBM родила сына который увлекается тетрисом !!! :cannabis: И на деньги выделяемые бюджетом для СIA построить контору с персоналом в 5 тысяч человек . :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Подробнее

Это лишний раз доказывает что в штатах коррупции нет.
Чисто в натуре
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Так святая троица МЭЛ и не была из нищей публики.
Это все из серии мировой закулисы
Получаем, что Графиня проводник этой самой закулисы

Ну, дык... а как ишшо?..
Re[Терра2]:
от: Терра2
Ну, дык... а как ишшо?..

Моя не понимает твоя вопрос
Ты за или против
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Моя не понимает твоя вопрос
Ты за или против

Опять не понимаешь? ;) Чего ж тут не понимать? :D

Если тут все - проводники закулисы, то, наверное, и я...)))
=============
А вообще, здешняя компания мне очень напоминает наши верхи...
Которые сидят на двух стульях.
И глядя на которые, не понимаешь, то ли они за Россию...
То ли - за закулису. (О... и чихнула. Значит, точно! )

=============
ЗВ. Дополнить надо.
"Верхи" - просто потому, что сидят наверху.
А не управляют.
Re[Терра2]:
от:Терра2
Опять не понимаешь? ;) Чего ж тут не понимать? :D

Если тут все - проводники закулисы, то, наверное, и я...)))
=============
А вообще, здешняя компания мне очень напоминает наши верхи...
Которые сидят на двух стульях.
И глядя на которые, не понимаешь, то ли они за Россию...
То ли - за закулису. (О... и чихнула. Значит, точно! )

=============
ЗВ. Дополнить надо.
"Верхи" - просто потому, что сидят наверху.
А не управляют.
Подробнее

Ты аккуратнее чихай в 00:34 -соседей разбудишь !!!
Re[Axxel]:
Тунис обыграл Францию.
Реально - ситуация на футбольном поле отражает политическую ситуацию - глубочайшего кризиса Европы (Запада).
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Тунис обыграл Францию.
Реально - ситуация на футбольном поле отражает политическую ситуацию - глубочайшего кризиса Европы (Запада).

Футбол как прокси ;)
Re[Axxel]:
«Нью-Йорк начнет принудительно госпитализировать больше психбольных»: В Нью-Йорке стало столько сумасшедших, что власти решили пойти на радикальные меры, чтобы очистить от них улицы, и пускают в ход карательную принудительную психиатрию

«Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс обнародовал новый план того, как убрать людей с тяжелыми, неизлечимыми психическими заболеваниями с городских улиц и из метро. Согласно этому плану, городские учреждения смогут принудительно госпитализировать людей, которые кажутся психически больными и представляют угрозу для самих себя, даже если они не опасны для окружающих. Адамс распорядился, чтобы Департамент полиции Нью-Йорка и службы экстренного реагирования доставляли психбольных в больницы для расширенной неотложной помощи. «Сохраняется распространенное заблуждение, что мы не можем оказывать принудительную помощь, если человек не склонен к насилию, самоубийству или не представляет угрозы неминуемого вреда. Этот миф должен быть развеян», - сказал мэр. В Нью-Йорке бездомных с психическими заболеваниями часто доставляют в больницы и выписывают через несколько дней, как только их состояние немного улучшается, заявил Адамс. По новому плану, больницы должны будут держать этих пациентов дольше и отпускать только после того, как будет согласован долгосрочный план лечения. План Адамса вызвал резкую критику со стороны некоторых правозащитных групп, которые поставили под сомнение законность и эффективность нового подхода»".
(с)
Re[Axxel]:
Страны Англосферы движутся по пути дехристианизации.

Доля христиан в Англии и Уэльсе впервые в истории упала ниже половины населения - до 46%. За десять лет падение составило 13 пунктов. При этом верующих других религий стало больше - например, доля мусульман выросла до 6,5%. Сказался очень высокий уровень миграции, который уже привёл к тому, что процент белого населения нынче сократился до 82%.

Но главным фактором, повлиявшим на падение доли христиан, стал резкий рост числа атеистов - их теперь в Британии насчитывается 37%. Текущие тренды ведут к тому, что спустя ещё 10 лет большинство британцев окажутся атеистами - а сама страна в полной мере станет постхристианской.

Связано это и с очень мощной антихристианской пропагандой, проводимой либеральными элитами.
Re[victorkanda]:
от: victorkanda


Немецкое село на Алтае:

http://static.cdn.jurnaltv.md/img/pages/2016/4/21/marienfeld-sat-fondat-de-colonisti-germani-in-moldova/big-marienfeld-sat-fondat-de-colonisti-germani-in-moldova.png
Re[Терра2]:
от: Терра2
«Нью-Йорк начнет принудительно госпитализировать больше психбольных»: В Нью-Йорке стало столько сумасшедших,


сначало зомботрон на них испытывают потом на сумашедших жалуюцо
Re[Терра2]:
от:Терра2
Страны Англосферы движутся по пути дехристианизации.

Доля христиан в Англии и Уэльсе впервые в истории упала ниже половины населения - до 46%. За десять лет падение составило 13 пунктов. При этом верующих других религий стало больше - например, доля мусульман выросла до 6,5%. Сказался очень высокий уровень миграции, который уже привёл к тому, что процент белого населения нынче сократился до 82%.

Но главным фактором, повлиявшим на падение доли христиан, стал резкий рост числа атеистов - их теперь в Британии насчитывается 37%. Текущие тренды ведут к тому, что спустя ещё 10 лет большинство британцев окажутся атеистами - а сама страна в полной мере станет постхристианской.

Связано это и с очень мощной антихристианской пропагандой, проводимой либеральными элитами.
Подробнее

ЛГБТ рулит и церковь этому не противостоит
Re[Axxel]:
[удалено]
Re[Axxel]:
https://ria.ru/20221203/moldaviya-1836118762.html

Похоже готовится план Б в дополнение к плану А. Но сценарий всё тот же.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
https://ria.ru/20221203/moldaviya-1836118762.html

Похоже готовится план Б в дополнение к плану А. Но сценарий всё тот же.

Когда она говорит о ..нашем выживании... имеет в виду себя или молдаван ????
Какую квоту в ЕС получит молдавия если кому то захочет что то продать ?
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
https://ria.ru/20221203/moldaviya-1836118762.html

Похоже готовится план Б в дополнение к плану А. Но сценарий всё тот же.

Цитатко оттудова

Майя Санду
(...)
WAW!
выступила на круглом столе (...)



Re[humax67]:
от: humax67
Когда она говорит о ..нашем выживании... имеет в виду себя или молдаван ????
Какую квоту в ЕС получит молдавия если кому то захочет что то продать ?



Так об этом умалчивают, до поры. Как и о том, что полностью потеряют хоть какую-то самостоятельность.
Тут суть в том, что опять русские (миротворцы) мешают.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта