Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 1541 - 1560
Re[Пульсар]:
Я по сегодня утром нашим новостям увидел. Притом титры на русском))
Re[Axxel]:
[quot]До­ка­зать это не сложно. До­ста­точ­но понять, что Илон Маск, это не более чем хорошо рас­кру­чен­ный бренд.[/quot]
И такие проколы ангажированности по всему тексту.

А в остальном...
Ну, поддерживает USA отечественного производителя. Плохо что ли? Или плохо поддерживает? И если плохо, то кому?

Мы уже выяснили, что большинство денег (даже подаренных безвозвратно) всегда возвращается к государству. В «нормальных странах».
Кто то на этом несомненно богатеет. Но! При этом ракеты взлетают, машины едут, наука развивается, а люди работают.

Приверженцы «наивной справедливости» считают, что надо исключить из уравнения «несомненно богатеющих».
Но (почему-то) если подобная конструкция и летает, то совсем недолго.

Gruß
DigiLot
Re[DigiLot]:
от:DigiLot
[quot][......
Ну, поддерживает USA отечественного производителя. Плохо что ли? Или плохо поддерживает? И если плохо, то кому?
Мы уже выяснили, что большинство денег (даже подаренных безвозвратно) всегда возвращается к государству. В «нормальных странах».
Кто то на этом несомненно богатеет. Но! При этом ракеты взлетают, машины едут, наука развивается, а люди работают.
Приверженцы «наивной справедливости» считают, что надо исключить из уравнения «несомненно богатеющих».
Но (почему-то) если подобная конструкция и летает, то совсем недолго.

Gruß
DigiLot
Подробнее

Мало того, если загнать любую страну, как Россию, в монетарную западню, где хвост (финансисты, бухгалтеры) виляет собакой (остатками промышленников), то и там ничего не взлетит, науки не будет, работы тоже (работа за 250-500 дол. тоже профанация).
Но еще возникает вопрос степени "несомненно богатеющих", а то и при поддержке государства получается "шаг вперед, два шага назад"))
Re[impulsite.ru]:
от:impulsite.ru


Тот че­ло­век, ко­то­ро­го мил­ли­о­ны счи­та­ют гением и пре­кло­ня­ют­ся перед ним, в России давно хлебал бы ба­лан­ду. Да и вообще, если бы Маск в России вы­тво­рял бы то же самое, он давно бы уже сидел бы за ре­шет­кой.
Подробнее

Сидел бы. Ибо там сидят не те, кто этого реально заслуживает. Так было, так есть, надеюсь не будет.
Re[avges]:
от:avges
Мало того, если загнать любую страну, как Россию, в монетарную западню, где хвост (финансисты, бухгалтеры) виляет собакой (остатками промышленников), то и там ничего не взлетит, науки не будет, работы тоже (работа за 250-500 дол. тоже профанация).
Но еще возникает вопрос степени "несомненно богатеющих", а то и при поддержке государства получается "шаг вперед, два шага назад"))
Подробнее

опять внешние враги и внутренние мерзавцы (вскормленные всё теми же внешними)?
Gruß
DigiLot
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Сидел бы. Ибо там сидят не те, кто этого реально заслуживает.

Не знаю, насколько ограбил государство Маск, я не компетентен(государство-пилорама?) , но с выделенным ой как согласен.На прибавить, ни убавить.
Re[avges]:
от: avges

Мало того, если загнать любую страну, как Россию, в монетарную западню

Можно и слона в западню загнать, но это бесхитростный слон. Сомневаюсь, что руководство России-это стадо баранов.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Не знаю, насколько ограбил государство Маск

В оффшоры перевёл и в землю закопал. Ага.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Можно и слона в западню загнать, но это бесхитростный слон. Сомневаюсь, что руководство России-это стадо баранов.

Re[victorkanda]:
В смысле, во главе руководства не бараны?))
Re[DigiLot]:
от: DigiLot
опять внешние враги и внутренние мерзавцы (вскормленные всё теми же внешними)?
Gruß
DigiLot

Российские советники в западных органах власти и безопасности не сидят. Сидят и сидели западные в республиках бывшего СССР.
В девяностых родился анекдот: шпиёны в СНГ не внедряются, а заезжают куда надо на машинах с мигалками.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Можно и слона в западню загнать, но это бесхитростный слон. Сомневаюсь, что руководство России-это стадо баранов.

Ну зачем так прямолинейно - слона в западню. Сравнение не подходящее. Тут и внешнее воздействие и внутренние тоже хороши, за копейку для народа удавятся. Да и МВФ, если что поправит. А царскую Россию, - сильную страну кто развалил? А сильную Германию со времен Бисмарка кто развалил? Все одно и тоже. Что, не английский дипломат провокатор стрелял в Распутина последним, а до этого распускали слухи о царской семье (не один конечно). Сдерживание России извне и внутренние предатели - только одна причина бед.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Мне очень нравится позиция Познера во многих вещах..

Стесняюсь спороть чушь, а Парфёнова не доводилось читать-смотреть?
Re[Carpenter]:
Нет, я не отслеживаю движения оппозиционеров. Да и политические взгляды Познера для меня не на первом месте, хотя во многом с ним согласен. Мне импонирует его харизма, подача, чувство юмора.
Re[Vallerii]:
Парфёнов не оппозиционер и не политик даже. :)
Re[Carpenter]:
Он журналист с определенной политической позицией))
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Сидел бы. Ибо там сидят не те, кто этого реально заслуживает. Так было, так есть, надеюсь не будет.

Бутова у вас за что сидит?
Re[eugene_vlasov]:
Бутина? Обамке понравилось, не хотел выпускать наверно.
Re[Axxel]:
Наводнение в Причерноморье. Цитата:

"Гости на поезде застряли между Туапсе и Краснодаром...
жОпа.......
И еще и с годовалым дитЕм......
Но.......
РЖД обещает вернуть в Краснодар, поселить в гостиницу, а завтра отправить в Сочи самолетом
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще и денежная компенсация.....
Все пассажиры застрахованы и это страховой случай.....
!!!!!!!!
Если всЁ так и будет.....
Нет слов.....
Мы реально живем в какой-то другой и очень ХОРОШЕЙ стране....
Не в той какую здесь описывают критики, нытики и хохлы...
"
Re[impulsite.ru]:
от:impulsite.ru

Наводнение в Причерноморье. Цитата:

"Гости на поезде застряли между Туапсе и Краснодаром...
жОпа.......
И еще и с годовалым дитЕм......
Но.......
РЖД обещает вернуть в Краснодар, поселить в гостиницу, а завтра отправить в Сочи самолетом
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще и денежная компенсация.....
Все пассажиры застрахованы и это страховой случай.....
!!!!!!!!
Если всЁ так и будет.....
Нет слов.....
Мы реально живем в какой-то другой и очень ХОРОШЕЙ стране....
Не в той какую здесь описывают критики, нытики и хохлы...
"
Подробнее


а что тут такого сверх естественного. Я к примеру в лифте застрял... получил компенсацию в 20 т.р. Это еще потому что пошел на мировую...а если бы серьезно в суд подал.
Насчет страхового случая в данной ситуации не могу ничего сказать...по мне так форс мажор.... каТАК-лизьм природный....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта