Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Axxel]:
от: Axxel
а ТЫ сам то вот, что лично можешь то?

Как то в курилке, под 50-100 гр, стояли с редактором, и оператор так невзначай:
- Слушай, ведущий, а что ты к логопеду не сходишь, ну реальньно прикинь, уши пухнут от твоих ............
- А ты сам то, чего можешь кгоме как шагниг двигать, тоже мне кгитик.
-Ну у меня же руки не трясутся......
Закончилось как всегда, пьяными песнями в обнимку.
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Если учесть что (начиная) с Лейбы и Бухарина по их замыслу... Россия - сырьевой придаток.

шо то вы последнее время часто Льва Давыдыча вспоминаете, по-поводу и без. вы походу сами лейборист засланный...
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Скучный плагиат от неучей и для неучей.
УБЕЙ БУДДУ.

ссылочкой на оригиналы (текст :!:) поделитесь пжста, можно даже на английском. просветите неучей.
пысы источник видеоряда известен.
Re[СМК]:
от: СМК
ссылочкой на оригиналы (текст :!:) поделитесь пжста

На полке стоит. Только руку протяни!
Древнекитайская философия, собрание текстов в 2 т., М., 72.
Re[Axxel]:
от: Axxel
Иван Бондарев...
Для достижения первой цели английские демократы вкупе с американскими в конце войны превратили в океан огня Лейпциг...
:

Я один тут задумался? А что там с Лейпцигом не так? Может, автор попутал с Дрезденом?

от: Axxel

И как получилось, что керосин с температурой горения 800°С обеспечил поэтажный расплав конструкционных сталей зданий-близнецов? Температура плавления этих сталей 1400-1500 °С.:

Опять я тут один репу чешу? Стальные конструкции обрушиваются не от расплавления, а от потери прочности. Которая у многих сталей при нагревании происходит раньше, чем у деревянных конструкций. Этому учили еще в ВУЗах СССР.


Re[Оум]:
от: Оум
Этому учили еще в ВУЗах СССР.

"Нас всех учили понемногу,
Мы все забыли, слава Богу!"
Re[СМК]:
от: СМК
шо то вы последнее время часто Льва Давыдыча вспоминаете, по-поводу и без. вы походу сами лейборист засланный...

Что-то ты часто не понимаешь что я пишу...
это такая позиция?
Или надеешься что... я поверю в реванш еврейского капитала над англосаксонским?
Хочешь чтобы я сказал.. что в интересах "юкосовцев" создать что-то .. что могло бы (в перспективе) предупредить возникновения необходимости нового "пурим" в рамках мощнооформленного государства-антагониста англосаксам ?

Думаешь.. я поверю в то что он мечтает об этом? Я даже не верю в то.. что он понимает это. И тем более не верю что понимаешь что-то ты
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Что-то ты часто не понимаешь что я пишу...
это такая позиция?
Или надеешься что... я поверю в реванш еврейского капитала над англосаксонским?
Хочешь чтобы я сказал.. что в интересах "юкосовцев" создать что-то .. что могло бы (в перспективе) предупредить возникновения необходимости нового "пурим" в рамках мощнооформленного государства-антагониста англосаксам ?

Думаешь.. я поверю в то что он мечтает об этом? Я даже не верю в то.. что он понимает это. И тем более не верю что понимаешь что-то ты
Подробнее

"Проявленных" русофобов.. которые маскируясь.. под "своих" гиперболизируют норму до уровня ахинеи... и надеясь остаться незамеченными... строчат на форумах всякую глупость типа от лица (так называемых) патриотов Хохот"
мне вот это ваше очень понравилось...
но я вполне верю в вашу искреннось, так как в оффлайне знаю не менее десятка "мыслящих" также как и вы...
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Что-то ты часто не понимаешь что я пишу...
это такая позиция?
Или надеешься что... я поверю в реванш еврейского капитала над англосаксонским?
Хочешь чтобы я сказал.. что в интересах "юкосовцев" создать что-то .. что могло бы (в перспективе) предупредить возникновения необходимости нового "пурим" в рамках мощнооформленного государства-антагониста англосаксам ?

Думаешь.. я поверю в то что он мечтает об этом? Я даже не верю в то.. что он понимает это. И тем более не верю что понимаешь что-то ты
Подробнее

А спорим-ответ будет с мягким уводом от вопроса в сторону монолога от первого лица с нравоучением?
ИМХО - бесполезно уравнивать мышление и позицию, и даже позицию с позой, а зачастую с позированием в позиции.
Re[humax67]:
от: humax67

ИМХО - бесполезно уравнивать мышление и позицию, и даже позицию с позой, а зачастую с позированием в позиции.

по факту многие успешно подменяют мышление позицией а "особо одаренные" даже позой. таки небесполезно для получения кратковременного вау-эффекта в среде себе подобных. но некоторые слишком увлекаются "позированием":
http://www.youtube.com/watch?v=5rnGsb5kj-Q
Re:
США своей "демократией" затормозили развитие многих стран
Страны Европы и США, вмешиваясь в процессы на Ближнем Востоке, подорвали демократические институты, разожгли гражданские войны, вооружили самых жестоких джихадистов, считает советник Генсека ООН по целям развития тысячелетия Джеффри Сакс.
Основной проблемой, которая стала причиной постоянных конфликтов на территории Ближнего Востока, является отсутствие эффективных институтов самоуправления в странах региона из-за постоянного внешнего вмешательства со стороны США и Европы, считает советник Генсека ООН по целям развития тысячелетия Джеффри Сакс. Об этом он написал в своей статье для Project Syndicate.
"Самым важным препятствием для эффективного управления в регионе (на Ближнем Востоке – ред.) было отсутствие самоуправления: политические институты региона были парализованы в результате повторяющегося вмешательства США и Европы со времен Первой мировой войны, а в некоторых местах даже раньше", — пишет Сакс.
С точки зрения аналитика, европейские страны и Соединенные Штаты, вмешиваясь в процессы на Ближнем Востоке, "подорвали демократические институты (отвергая результаты голосования избирателей в Алжире, Палестине, Египте и других местах); разожгли повторные, ставшие сегодня хроническими войны; вооружили самых жестоких джихадистов для циничного торга".
По мнению Сакса, в основе "нового Ближнего Востока" должны лежать пять основных принципов.
"Во-первых, и самое главное, США должны прекратить секретные операции ЦРУ, направленные на свержение или дестабилизацию правительств в любой точке мира", — пишет он.
Кроме того, аналитик считает, что США должны достигать своих внешнеполитических целей, действуя через легитимные органы, например Совет Безопасности ООН.
"Когда Россия, являющаяся постоянным членом совета с правом вето, выступала против поддерживаемого США свержения президента Сирии Башара Асада, США было бы разумно воздержаться от секретных операций по его свержению. А теперь весь Совет Безопасности объединится вокруг глобального (но не США) плана по борьбе с "Исламским государством" (террористическая организация, деятельность которой запрещена на территории России – ред.)", — подчеркивает аналитик.
Сакс подчеркивает, что крайне важно осознать, что демократия логически приносит много исламистских побед на Ближнем Востоке. Кроме того, по мнению советника Генсека ООН, не менее важными основами "нового Ближнего Востока" должны стать качественное образование и забота об экологической ситуации в регионе.
http://ria.ru/world/20151220/1345765002.html#ixzz3vERdcmIU


Re[Axxel]:
Когда такое читаешь, что следует делать, ажно слезки на глаза наворачиваются. Разбогатевший должен помогать богатеть соседу. :)
Последняя попытка делать так началась в 1917 году и длилась до 1991 года. Итог: все ресурсы РСФСР направлялись на проекты типа отучить казахов подтирать задницу камнем, научить детей гор азбуке, накормить ленивых хохлов, построить нищим литовцам сельское хозяйство и перевалочные базы и т.д. и т.п.
В итоге переставшие подтирать камнем задницу научились делать свое телевидение, на котором сразу стали втирать сами себе какая они великая нация, ведущая свое начало от Тамерлана прямо. А русским обучателям стали ночами втыкать ножи под ребра. Ввиду чего обучатели, бросив квартирки, ломанулись к себе обратно.
Где их ждала повальная нищета, ибо все было растрачено на помощь соседним дегенератам.
Дегенераты даже спасибо за построенное при том не сказали.
Re[Андрэич]:
от: Андрэич
Дегенераты даже спасибо за построенное при том не сказали.

Что характерно. Узбекистан. Как только повыгоняли русских специалистов. У меня знакомые бежали из Узбекистана. КАК это происходило мне рассказывать нет нужды. Вот только ну почему то наши средства массовой дезъинформации об "этом" ни разу не... У себя ребятки мигом все раздербанили. И теперь большая и самая нахрен ненужная у себя дома часть узбекистана свалила к нам. Здесь строить свой узбекистан!
Кстати, не меньше вопросов и к автору Листьев жОлтых...
Re:
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/3nYYPNWdJB0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/3nYYPNWdJB0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[Андрэич]:
от:Андрэич
Когда такое читаешь, что следует делать, ажно слезки на глаза наворачиваются. Разбогатевший должен помогать богатеть соседу. :)
Последняя попытка делать так началась в 1917 году и длилась до 1991 года. Итог: все ресурсы РСФСР направлялись на проекты типа отучить казахов подтирать задницу камнем, научить детей гор азбуке, накормить ленивых хохлов, построить нищим литовцам сельское хозяйство и перевалочные базы и т.д. и т.п.
В итоге переставшие подтирать камнем задницу научились делать свое телевидение, на котором сразу стали втирать сами себе какая они великая нация, ведущая свое начало от Тамерлана прямо. А русским обучателям стали ночами втыкать ножи под ребра. Ввиду чего обучатели, бросив квартирки, ломанулись к себе обратно.
Где их ждала повальная нищета, ибо все было растрачено на помощь соседним дегенератам.
Дегенераты даже спасибо за построенное при том не сказали.
Подробнее

Вот у меня (еще до того как из РФ повалил турпоток) несколько лет подряд отдыхал один из города Лиепая. Я их путаю, но вроде Латвия. У них там началось еще с 90х. Тотально кто угодно, но лишь бы не русский. К чему я:
2011 год. Я приехал к маме, иду на рыбалку и опа, знакомые все лица. С женой, детьми, и все с узким глазом. Ну дело любовь зла, разговорились. За Евросоюз и тех кто рвался и тех кто дорвался. В итоге: демография отрицательная, а население восполняется либо смешанными браками, либо приехантами из бывшего СССР. В итоге коренных в возрасте до 20 лет меньшинство. И по его словам, через 25 лет, в латвии татарская диаспора будет иметь численность больше чем титульная нация, причем русскоговорящая и владеющая почти всей исторической недвижимостью, а ее немного, ибо есть деревянная часть города с коренным населением, и проданный приехантам жилой фонд построенный в СССР.
Re[Axxel]:
Кто б сомневался про возможности татарской общины, когда на нее работает целый российский нефтепромысел. Мы сами-то для них обслуга, будем плохо обслуживать, они к туркам подадутся вместе со всем барахлом.
Re[Rannicha]:
от:Rannicha
Что характерно. Узбекистан. Как только повыгоняли русских специалистов. У меня знакомые бежали из Узбекистана. КАК это происходило мне рассказывать нет нужды. Вот только ну почему то наши средства массовой дезъинформации об "этом" ни разу не... У себя ребятки мигом все раздербанили. И теперь большая и самая нахрен ненужная у себя дома часть узбекистана свалила к нам. Здесь строить свой узбекистан!
Кстати, не меньше вопросов и к автору Листьев жОлтых...
Подробнее


Не бижале, а впалне спакойна уехали, кто захател. Иные и до сих пор тамо жывут.
Re[dymson]:
от: dymson
Не бижале, а впалне спакойна уехали, кто захател. Иные и до сих пор тамо жывут.

Мне не будем сказки рассказывать! Ок? Знакомым дом пришлось просто бросить. В эсэсэрии повелись молодыми специалистами ехать "в республику". Понятно, что нацмена гл инженером ставить пистолет к виску. Тот только ДиреХтуром мог быть..... А потом в 90-е..... "А заааачем покупать? Сами убежите!" И чего не писали у нас!.... На станции контейнер на погрузке три раза поднял урод крановщик и три раза тормоз отпустил. "Ну что? грузить будем, ....я?" Когда этой мрази надо, то по русски говорят бегло и без акцента. В 2000-х сам лично проверил! Кстати...
Ну а Чкаловски энд ко живут верю вполне нормально. Понятно, что "коренную нацию" туда г-н КореннаяНация хрен тебе пустит! А если и пустит, то по специальности. Дворниками да уборщиками гальюнов...
Re[Rannicha]:
от:Rannicha
Мне не будем сказки рассказывать! Ок? Знакомым дом пришлось просто бросить. В эсэсэрии повелись молодыми специалистами ехать "в республику". Понятно, что нацмена гл инженером ставить пистолет к виску. Тот только ДиреХтуром мог быть..... А потом в 90-е..... "А заааачем покупать? Сами убежите!" И чего не писали у нас!.... На станции контейнер на погрузке три раза поднял урод крановщик и три раза тормоз отпустил. "Ну что? грузить будем, ....я?" Когда этой мрази надо, то по русски говорят бегло и без акцента. В 2000-х сам лично проверил! Кстати...
Ну а Чкаловски энд ко живут верю вполне нормально. Понятно, что "коренную нацию" туда г-н КореннаяНация хрен тебе пустит! А если и пустит, то по специальности. Дворниками да уборщиками гальюнов...
Подробнее


Дадада, писталед к виску, ищё и страпон наверна к оппе? :D
Re[dymson]:
от: dymson
Дадада ... ищё и страпон наверна к оппе? :D

Собственно, "у кого что болит..." А учитывая тематику сортира, так...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта